SALE baby girl clothes winter coat kid pink coat gown 12m-3y 3D bear baby dress

Всем привет!
За весь день не было ни одного обзора о детских вещах.Попробую это исправить добавив свой обзор… или как плюшевый мишка разместился на спине:)! Кратко — стоит брать!!! Все подробности под катом.

Как обычно и бывает дело было вечером, делать было нечего! Пока не появилась жена и не спросила: Какой баланс у меня на кредитной карте?.. Собственно этот вопрос направил меня в интернет за покупками.Обсудив, что у нашей подруги у дочки день рождение через 2 месяца решили найти что-то, что могло бы действительно вызвать всплеск эмоций.Если перейти к итогу то нам это удалось!
Ну а теперь о главном!
Заказал это чудо я 12.12.2012 за 14$ + отдал примерно 7$ за доставку! Посылка была отправлена 15.12.12 и что меня больше всего удивило продавец сам прислал трэк номер( обычно приходится выпрашивать).Вбивая трек номер и определив что посылка в 360 грамм все таки едет к своему адресату в верном направление меня это конечно же обрадовало… пока посылка не попала на таможню после чего она стала весить 0 грамм:)Как до сих пор понять не могу… но главное куртка на месте, медведь тоже а значит все прошло гладко:)
И так вот она та заветная которой удиляется сегодня столько внимания

Посылка пришла в обычном черном пакете (выкинул возле почты), ничего особенного в ней не заметил если кому нужны подробности то это был черный китайский полиэтилен!
И так что мы имеем:
Куртка розового цвета( другого не было ), хотя я встречал и желтый у другого продавца, но не было доставки до РФ.
Наш размер M(12-18 месяцев) т.к. ребенку исполняется ровно год. Вообще продавец дает на выбор 3 размера(12-18,18-24 и 3 года).Учитывая что ребенку год подошло тютелька в тютельку.

На фото продавца была кофта с горлом её не оказалось, выяснилось что плохо читал… она отдельно стоит почти 10$.
Материал из которого сделана куртка каттон (доверие никогда не внушал до этой покупки)

Все пошито очень качественно нет никаких заусенцев или скрытых изъянов.

Продавец указывает что куртку для зимнего периода времени… вероятно продавец просто не был в России… хотел бы я посмотреть как он в своем каттоне в -20 бы разгуливал.Куртка исключительно для долгих и затяжных прогулок осенью и весной для зимы я бы не советовал использовать!

Ну и не мало важный нюанс это присутствие капюшона и медведей:)
Итак минусы:
— Платная доставка
Плюсы:
— Качественно пошито
— Для осени отлично подойдет
— Считаю что отличная цена за такое чудо
— Интересный дизайн
В общем к покупке советую не пожалеете!!!
  • borec
  • 04 февраля 2013, 00:09
Какое-то странное сочетание пестрого и розового. Или мне просто кажется.

А мне носки из коттона очень нравятся. Другие носить вообще не могу :)
  • 04 февраля 2013, 00:11
Ну ярко выглядит согласен:))На это и было рассчитано!!! Каждый выбирает то что ему подходит:))
  • Jealous
  • 04 февраля 2013, 01:36
ТС, коттон — это хлопок :)
  • Mango
  • 04 февраля 2013, 08:38
прикооольная!
не хватает крупных планов медведей)
  • 04 февраля 2013, 10:28
На фото вроде все видно :)
  • katestop
  • 04 февраля 2013, 09:17
Интересно, а если ребенок спит во время прогулки, ему этот медведь не будет мешать лежать на спинке? Насколько твердый медведь?
  • 04 февраля 2013, 10:32
Вы знаете медвежата Оооочень мягкие. Сзади у медвежонка даже есть карман т.е. если в него ничего не класть то ребенок даже не поймет, что сзади сидит нахлебник :))
  • HANAETSU
  • 04 февраля 2013, 09:57
такую же думаю сыну заказать только не знаю какой размер брать...6 месяцев ему…
спасибо за обзор)
  • 04 февраля 2013, 10:36
Я бы посоветовал для мальчика желтого цвета! Что касается размера то дело сугубо индивидуальное… мне повезло я угадал:)Я бы посоветовал брать с запасом т.е. 18-24, т.к. зимы так таковой не будет, а на одну весну брать жалко:)
  • delik999
  • 04 февраля 2013, 10:31
Интересно они размеры указывают… Моему сынишке 8 месяцев, но он весит 11600 кг. Так что и не знаю, какой размер к весне выбирать.
  • 04 февраля 2013, 10:48
Размер рукава присутствует на фото в данном случае это самый маленький размер. Попробуйте измерить, но я бы лучше брал с запасом с учетом на осень:)
  • ZAVRus
  • 04 февраля 2013, 13:21
Сколько-сколько весит ваш сын? Вы наверное синие киты :).
  • delik999
  • 04 февраля 2013, 14:13
Муж синий кит, а я скорее планктон… Сынуля в папу)))
Очень клевая курточка, а можете фото на ребенке выложить и сколько вес рост девочки?
  • 04 февраля 2013, 20:01
Дарили на День рождение дочке подруги! В гости к ним на днях идем выложу обязательно!!!
  • ivo15
  • 05 февраля 2013, 01:45
ссылку на белую кофточку киньте плиз.
А параметры девочки можно?