7.29$ (717руб.) Супер цена на беспроводную клавиатуру UGREEN KU004

UGAE04

Цена и так очень низкая.

Плюс применяем код на скидку из топика.

Клавиатура отличная. Мой обзор здесь: Беспроводная клавиатура UGREEN KU004. Simple или прямоугольная простота.

Актуально для склада «express» в РФ.

Раскладка: ANSI 104Key, En + Ru
Ресурс: 10 млн. нажатий

Способ подключения: приёмник 2,4ГГц
Дальность передачи: 10 м

Потребляемая мощность: рабочий ток <50 мА, основной ток сна <30 мкА
(измерено 3-4мА в режиме бездействия или нажатия клавиш, сон не дождался)

Питание: 1хAA (не входит в комплект, нормально работает от аккумулятора АА)
Срок службы батареи: 1 год

Совместимость с ОС: Windows 7/8.1/10/11; macOS 10.15 или новее; Chrome OS; Linux, iOS 13.4 или новее; OS iPad 14.0 или новее; Android 5.0 или более поздняя версия;

Размер 415 х 116 х 32 мм (18мм в более тонкой части)
Вес 425г

735 руб у меня получилось.
мне показало в корзине чуть меньше, но всё равно цена супер
Очень сомнительная форма клавиш. Пожалуй, воздержусь. :)
какая такая сомнительная? нужны треугольные? )))
Треугольные ни к чему :)
Хотя вот А4Tech раньше неплохие такие делала

В центре трапеции, а по по бокам ромбики. Недурно)
  • Farvel
  • 19 апреля 2024, 10:11
они и сейчас делают
  • zaooza
  • 19 апреля 2024, 06:34
Это закос под mx keys. Все там в порядке с формой
Спасибо, заказал.
А как русские буквы клеить?
добавил в топик фотку из своего обзора
там русские уже нанесены
  • 18 апреля 2024, 15:49
Куда и зачем?
Раскладка: ANSI 104Key, En+ Ru
да это и я не подумал — там стоковая картинка с латиницей, а заглавная мелковата чтобы увидеть что Ru присутствует
  • 18 апреля 2024, 16:33
Так у вас это в описании было как я понимаю изначально. И если перейти по ссылке в магазин тоже будет видно, что она на русском.
Меня прсто всегда поражали люди, которые вместо того, что бы потратить 15-30 секунд и найти ответ на свой вопрос, зачем-то его пишут в комментарии. А потом что? Ждут пока кто-то ответит? А если не ответит? Зачем такие сложности?
Или просто задали вопрос типа разоблачение ненужности изделия, и всё ответ на него потмо никого не интересует?
Странные люди.
ну да есть такое))
в скидках на это более чем спокойно реагирую)
меня вот в обзоре поражают — по диагонали читают))) хорошо хоть картинки смотрят

пс где-то месяц «болел» тиктоком, обратил внимание что тупею прям на глазах))) таки бытиё определяет сознание)
бытиё определяет сознание
это известная фраза-ловушка — непонятно кто на самом деле главней — бытие или сознание ;)
+ (да)

(улыбнуло) Всегда есть люди, готовые написать трактат длиной в сотни или тысячи букв, чем коротко ответить: «клава с Ru» ))
И выложить доказательство со скрином )))))
скрин наше всё)
трактат длиной в сотни или тысячи букв
тихо, разбудите тотку)))
Вашего если только, дада, а то еще в угол поставит и кто клаву обозревать будет ;-)
И в углу писать не удобно, хоть и беспроводная )
ну так-то если не на гречке, то вполне можно и обзоры писать)))
  • s-et230
  • 18 апреля 2024, 15:15
Взял, 717 рублей, без мышки ru/eng.
Пол года пользую комплект с мышкой, пашут от одного донгла — доволен, батарейку ещё не менял.
Быть бы уверенным, что эта одна подключится в пару — взял бы в запас.
это только писать в поддержку, у логитеча в этом плане прикольная тема Unifying
Ugreen долго втыкал в мой вопрос, на 5-й день Beth, наконец, (сегодня) ответила, что да, можно вторую, подключится.
Но скидки уже ау и заказ они потеряли.
  • StrMP
  • 18 апреля 2024, 20:32
Покупал такую-же мышку за два года до клавы — нормально сконнектилась к клавиатурному донглу.
  • Baxxx
  • 20 апреля 2024, 18:43
А можешь рассказать как сконнектил? Я ранее по ошибке заказал комплект с 2мя адаптерами. В итоге мышь и клава работают каждый от своего адаптера.
  • SV13
  • 18 апреля 2024, 16:46
Какой-то заговор производителей — ну неужели трудно разнести языки по цветам??
«нужно чтобы пользователь прочувствовал избранность» — помню такие мысли были в логике управления и настроек разных девайсов, например, мп3-плееров

из личного — я учил слепой набор, навык формируется очень быстро, далее только пользуешься)
у меня вот такая клавиатура основная)))
только на цифры иногда смотрю)
  • aka
  • 18 апреля 2024, 20:34
Вот бы купон на Natural, которая на фотке сверху…
пишут что их ещё найти надо (за вменяемые деньги) ))
свою продал, кстати чтото немало выручил, хоть и просил по низу того что нашёл цены на олх
хотел оставить просто на всякий случай… но скульпт полностью устроила
  • minhex
  • 19 апреля 2024, 13:55
навык формируется очень быстро, далее только пользуешься
Я в студенческие годы освоил слепой набор для русской раскладки, а вот для английской потом так и не хватило мотивации )) Не сказал бы что это «очень быстро», иначе людей умеющих в слепой набор было бы много, а я лично пока таких не встречал
так многие даже не в курсе что это «без смс и регистрации»
200+ знаков — да, не сразу, а на уровне «двух указательных» — относительно быстро, а далее только растёт
замотивировал освоить слепой набор 3 человека точно

пс думаю что олдскулы как вспоминают «соло» так рука тянется к молотку)))
  • 21 апреля 2024, 08:21
Не трудно, и даже одно время делали та же майкрософт со своими эргономичными версиями, были одно время крансые русские буквы, потом синие (у меня сейчас такая). На последних версиях вроде белые.
Не всем очевидно, но красный на чёрном или синий на чёрном или любой другой цвет кроме белого или близкого к нему плохо видны.
Ну и если человеку реально нужно смотреть на клавиатуру, что бы узнать где какая буква находится, то ему не сложно запомнить, что сверху англиские, снизу русские. И если даже забыли можно глянуть на букву Q. Если же человек не способен на это, то ему ничего не поможет.
Если собираетесь играть, то покупать нельзя
Ну, кто-ж играет с такой клавы?
Надо за 30-50 т.рублей.
И с РГБ-выдри глаз.
Я не прикалываюсь вообще-то, её функционал не позволяет играть в игры
И я не прикалываюсь.
Если бы здесь был обзор зимних шин, а какой либо умник кинул комент: не вздумайте ездить на них летом — как бы Вы это восприняли???
Там русским по белому написано:
Объект применения
Для домашнего офиса.
И ни слова о игре…
Да, ни на одной офисной клавиатуре никто не играет. Скажу больше, и обычными мышками никто не играет. Да чего уж там, на «офисных» компах тоже никто не играет. Да и я прихожу домой и сижу в темноте — не могу поиграть из-за офисных компонентов. Несёте чушь, сочувствую
Сочуствуйте хаосу в собственной голове.
Обо мне не надо беспокоится, я уж как нибудь сам…
Пишет мне человек, который первый начал гнать какую-то чушь) Не переживайте, ни об одном человеке из интнрнета я не беспокоюсь
это десять!)
её функционал не позволяет играть в игры
В преферанс играть позволяет. Остальные игры не нужны. :)
  • Baxxx
  • 20 апреля 2024, 18:45
Подтвержу. Если долго держишь клавишу, то клава перестает передавать нажатие. Видимо экономия батареек так работает.
«Такого промкода нет.»
  • bosrait
  • 18 апреля 2024, 20:44
Промокод закончился. Увы
Жаль.
Хотя — «не нужно множить сущности без необходимости»©
  • 18 апреля 2024, 21:24
Если долго держать одну кнопку, то через 15 секунд выключает постоянное нажатие. Играть невозможно. В мусор такую клавиатуру
  • Volh
  • 19 апреля 2024, 01:35
Что-то я не понял…
Промокод не работает, стоимость 1756р.
Зачем-то 2 донгла если брать с мышкой.
Что-то я не понял…
Народ попёр, прод поднял цену.
Жадность продавца на Али — обычное дело.
Бывало, купишь девайс, который никто не брал вообще, через час смотришь, а цена подскочила чуть не вдвое.
Проходит пару дней и прод начинает становится вменяемым.
Жадность продавца на Али — обычное дело.
так это рынок, какую цену захотел — ту и ставит, кому дорого — пойдёт в соседний магазин.
а вот когда монополист ставит х10 цену — вот это действительно жадность.

но из опыта покупки на распродажах:
— такие вот бросовые цены бывают не так часто и разметают почти мгновенно, на этом сайте даже термин есть «муськоэффект», раньше было что за секунды разметали после начала продаж
— в данном конкретном случае скорее всего был некий запас который выставили на продажу и под это количество дали купон, клавы быстро разобрали да и всё.
— со склада CN цена изначально и была около 20$
— ниже вон пишут что по около 10$ утром были, видимо менеджер проверил склад и добавил ещё несколько штук из нераспроданных запасов
— такое сто раз наблюдал по своим же публикациям, но обычно это были бангудовские склады: разобрали, подсыпали ещё купонов, опять разобрали, провтыкали количество и продали больше чем есть на складе, подвезли и опять распродали)))
— профит)))
а вот когда монополист ставит х10 цену — вот это действительно жадность.
А разве UGREEN не монополист в продаже ЭТОЙ клавиатуры? Мож я что пропустил?
А то, что они создали аж три зеркальных магаза, так тож — «это рынок» (Ваша фраза).
Ну, а так-то я с Вашим длинным спичём целиком&полностью согласен
А разве UGREEN не монополист
нет, клавиатур с подобными характеристиками пруд пруди и очень похожих кучка (не проверял, но думаю что имеется), просто в этот раз цена у югринов прям очень хорошая

зеркальные магазины — это диверсификация, ну и под вывеской «югрин и ко» вполне могут быть обычные розничные продавцы, например, у сяоми этих магазинов вообще «тыщи» — как начнешь телефон себе подбирать, так хоть записывай где сколько стоит и какой купон дают (чтобы понять «а где ж в итоге выгоднее брать?»)
  • fett
  • 19 апреля 2024, 06:21
931 рубль код что добавляй, что нет. Доставку можно убрать а то еще за нее 630 рублей просят
я вчера ночью писал запрос, но не знаю его читали? или автоматом добавили ещё клавиатур по цене до 10$.
  • zaooza
  • 19 апреля 2024, 06:36
Не понял, на нее и на мышь по отдельному usb свистку идет? С одного, как лоджитехч не умеет этот угрин?
  • Naevus
  • 19 апреля 2024, 08:24
Спасибо! Заказал. Предпредпоследнюю (после меня еще 2шт было в наличии)
  • Nikkor
  • 19 апреля 2024, 13:24
Спасибо. Купил за 725 руб.
  • ariss
  • 19 апреля 2024, 14:43
шоб вы все так жили (Беларусь)
710 рублей, вот прям сейчас 19.04.2024, 15:49 (GMT +3)
промокод сработал, пишет в наличии еще 329 штук (доставка экспресс)
ну так)))
утром глянули вчерашние продажи и поняли что мало насыпали купонов)))
  • Vik67
  • 19 апреля 2024, 16:46
А мне пишет — что товар закончился*
так вакханалия уже второй день продолжается)))
в таких случаях есть смысл время от времени поглядывать — бывают подсыпают еще купонов/товаров
интересно, стоит ли её покупать или, может лучше добавить немного и купить logitech mx keys?
и я так хочу))
  • katran
  • 21 апреля 2024, 09:05
немного это +8000р?
  • dinogen
  • 23 апреля 2024, 05:49
Пришла клавиатура заказывал отдельно от такой же UGREENновской мыши. Подключил мышь к клавиатурному приемопередатчику.
1. Вставил клавиатурный приемопередатчик в порт USB компьютера. Установились драйвера.
2. Отключил премопередатчики мыши и клавиатуры т.е. вынул их из портов USB.
3. На мыши нажал на три кнопки одновременно правая левая и колёсико, удерживаю до момента начала моргания верхнего светодиода.
4. Включаю приемоередатчик клавиатуры т.е. вставляю его в порт USB.
5. Ждём, мигающий светодиод на мыши должен перейти в режим постоянного горения. Всё мышь подключилась.
Можно работать и с клавиатуры и с мыши через один клавиатурный приемопередатчик.
Как-то так.
  • gLong
  • 24 апреля 2024, 20:14
Взял за 878 руб. 24го апреля пришла, распаковал, подключил и…

«ес набора русскоязычного еса на свежеполученной клавауре»
«не рабоаю срелк влево вправо внз & буквы B(и) N(т) и ?/» и, внезапно верхний правый «серый» минус.

Печально. Открыл спор…
К слову — неудобные кнопки. Хотя выглядят весьма аппетитно. То ли ход длинный, то ли еще что-то…