Проектор ThundeaL PG550W с автофокусом и Android за 18048 ₽

Проектор с родным разрешением матрицы 1920х1080. Фокусировка и трапеция настраиваются автоматически или вручную с пульта ДУ. Пиковая яркость 10000лм, контрастность 13000:1. На борту Android (память 1/8Гб), WiFi двухдиапазонный и Bluetooth. Цена по озон-счёту, без озон-счёта на 400руб. дороже.

1LCD. :(
  • DeHb
  • 16 сентября 2023, 16:57
посоветуйте пожалуйста, компактный проектор до 100 евро, требуется для рисования проекций на стенах, спасибо!
  • savaxt
  • 16 сентября 2023, 21:32
брал такой с брендом progaga.
дико не понравился… жутко мыльный. хотя может мне попалась такая оптика
в итоге продал на авито
и взял BYINTEK X25 за 12700 — проскакивал на муське…
так в разы интереснее ведёт себя в плане картинки. более резкий, фокус более точный и меньшим шагом настройки.
считаю что за 12.7к отличный вариант… а 550 за 18 имхо дорого оч… я его за 16 брал по распродаже
Подтверждаю.
Единственное что в нем пока не победил — русская клавиатура, так чтобы она не через настройки включалась.
  • Phanex
  • 17 сентября 2023, 22:49
А что там? Мне на всех проекторах и боксах очень сильно зашла leankey keyboard — вот прямо то, чего не хватало раньше. Поставил её даже на магнитолу в машине, но тут оказалось, что заточенность под пульт работает против пользователя в попытках набирать пальцами — «подсказка» залипает…
  • striker
  • 17 сентября 2023, 10:01