Аккумуляторная сабельная пила от Wosai с бесщеточным двигателем (от 3 510 до 9 984 руб)

Сейчас действует скидка на сабельную пилу.
Есть купоны продавца и акция больше — дешевле. Что позволяет еще снизить цену.
Можно выбрать как минимальный комплект с одним аккумулятором, так и комплект с двумя аккумуляторами и набором полотен.
Действует быстрая доставка со склада в РФ. Официальный магазин WOSAI Official Store на Али.

Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 22 марта 2023, 10:41
И ни слова о цене. То есть, чтобы узнать сколько пила стоит, надо идти на страницу продажи.
Прошу прощения. Исправился.
  • alansl
  • 22 марта 2023, 11:25
Есть такая один в один иолько Abeden называется. Сломалось одно из двух крепленый упора снизу на редукторе, еле заварил, в городе никто не брался, говорили силумин не впрится. И залил жпоксидкой с металлическим порошком. Буду продавать и покупать макиту сетевую с вмброгашением дорого но бу пойдет.
Макита сетевая вещь! Смело рекомендую. Дури много, пилит швеллер, как масло, и кирпич. Но тяжелая, и требует розетки. Иногда удобнее было бы использовать аккумуляторный инструмент.
  • 22 марта 2023, 18:29
Я для себя посчитал, что двуручная не всегда удобна и купил такую за 1100 рублей без батареи, коих у меня 5 штук)
Прекрасно работает, пуск плавный, регулировка скорости. Полотна из пластилина выкинул сразу, а сама пилка трудится достаточно часто.
Кстати, брал биметаллические полотна универсальные на али. Довольно неплохо пилят. Тестировал на металле. Ссылку правда не могу найти.
  • 23 марта 2023, 00:24
брал биметаллические полотна
ну в этом случае наверное ссылка была бы гораздо полезнее)
Вот ссылка на эти полотна.
  • 24 марта 2023, 00:02
Вот ссылка на эти полотна
видимо что то пошло не так — малевич у меня. Так то полотен я уже купил разных, вплоть до нержавеющих (для мороженного мяса и рыбы), хотя варианты никогда лишними не бывают…
Странно. Mysku почему то при переходе по ссылке заменяют aliexpress.ru на aliexpress.com. Вот поэтому и не хочет работать. Ссылка в тексте https://aliexpress.ru/item/item/32901505278.html
  • 24 марта 2023, 13:15
Спасибо за ссылку, похоже, что полотна и в самом деле неплохие, по крайней мере отзывы положительные. Кинул в корзину на будущее…