Лазерный уровень на 12 линий за 1482р ($18)

BGf399c2

Очень неплохой купон на лазерный уровень, в местных магазинах за эт деньги можно только сумку купить, а тут помимо нее будет нивеоир, подъемник, магнитный штатив, пульт ДУ и аккумулятор с отображением остатка заряда на дисплее. У меня уже есть один, н отут призадумался, не взять ли запасной )
На складе оставалось 50 единиц, за полдня их расхватали.

Пруф работоспособности купона

Без «хрома» было бы вообще здорово, но за такую цену на это можно закрыть глаза

Спасибо, заказал.
Обещают доставить 28го. По приезду сравню с имеющимся Pracmanu LD525 — в этом подкупает лазер снизу.
Кстати, на Алиэкспрессе есть без хрома, но по 3'000 рублей.
  • CROGOT
  • 22 марта 2023, 14:06
тоже заказал, пишет 23-го придет =))))
Дополните в сравнении?
а есть ли разница между красным и зеленым лучем?
Считается что, на солнце лучше зеленый виден.
  • 22 марта 2023, 14:11
Ну зеленый в принципе лучше виден человеческому глазу, хоть на солнце, хоть в помещении, но в темноте может избыточен будет. Хотя судя по пульту ДУ, яркостью можно управлять
Есть, и очень большая.
Имею самовыравнивающийся осепостроитель Black&Decker, купленный 10+ лет назад. Всё устраивало ровно до момента, пока товарищ не дал пощщупать китайский зелёный осепостроитель — это блин даже не небо и земля, это дальше.
А если работаешь в освещённой солнцем комнате — с красным без очков работать не выходит вообще никак. Зелёный — без очков и не напрягаясь.
  • 22 марта 2023, 14:14
Да, после зеленого красным пользоваться мучительно )
  • DimosR1
  • 22 марта 2023, 12:45
Уже распродано)
Странно, мне пишет «In stock».
Да нет, вот только купил…
  • konstar
  • 22 марта 2023, 13:12
А как платить, у них только киви и пэйпал? С карты нельзя?
Киви или Пэйпэлом и платить.
Причём, рискну предположить — Пэйпэл пополнить из России больше нельзя.
  • konstar
  • 22 марта 2023, 13:58
Да, спасибо! Оплатил киви.
спасибо заказал
  • valetvn
  • 22 марта 2023, 13:47
Не получилось оплатить
Ну я и указал — пополнить нельзя. Или у вас на счету были доллары/рубли, и не удалось оплатить именно ими?
  • valetvn
  • 22 марта 2023, 13:52
Карты ВИЗА и МИР наши не принимают,
  • 22 марта 2023, 14:13
Платите киви, просто подвязываете карту и без комиссии оплачиваете.
  • mooni73
  • 22 марта 2023, 13:51
Этот купон можно использовать только на складе RU.
  • 22 марта 2023, 14:30
Этот купон можно использовать только на складе RU.
Так там остатки только в RU и CZ складах )
Спасибо, заказал.
Ради такой цены пришлось специально регистрироваться на бангуде.)
Оплата да, только киви.
  • 22 марта 2023, 14:15
Да бэнг частенько неплохие купоны подкидывает, так что аккаунт может еще пригодиться )
Аналогично. Ещё какой-то купон дали на первый заказ, итого получилось 1199р.
И ещё пришлось впервые платить Киви.
  • 22 марта 2023, 16:27
Там еще в вип центре постоянно купоны дают
  • 22 марта 2023, 16:16
Есть вот такой зелённый с двумя линиями, стоит ли его менять на обозреваенмый ?
  • 22 марта 2023, 16:28
Есть вот такой зелённый с двумя линиями, стоит ли его менять на обозреваенмый ?
Если Вам хватает 2 линий, можно не тратиться, во время ремонта мне на 12 очень пригодился
Как же мне его не хватало месяца три назад :) Делаю ремонт в квартире и выводил плоскости и углы в ванной для адекватной укладки плитки. В итоге сделал почти 1,5 лишних см толщины стены ((( Потому что тяжело одновременно учитывать и 90 угол и вертикаль по трем стенам. А был бы такой осепостроитель, сделал бы и быстрее и лучше. Заказал этот, посмотрим, что за зверь
  • 22 марта 2023, 16:30
Ну, полтора сантиметра очень неплохо «на глаз» )
Не, не на глаз. Выравнивал то с помощью обыкновенного уголка и лазерного уровня вкупе с пузурьковым. Просто тяжело сопрягать углы и плоскости на трех стенах разом. В итоге везде по чуть-чуть лишнего и в итоге 1,5 лишней толщины :(
  • 22 марта 2023, 16:40
Главный вопрос — с приёмником работает?
  • 22 марта 2023, 17:20
Главный вопрос — с приёмником работает?
На картинке есть пульт ДУ, в описании тоже
Package Included:
1 x 12 Line Laser Level
1 x Remote Control
1 x Lift Holder
1 x Wall Bracket
1 x Iron Sheets
1 x Bracket connector
1 x Lithium Battery
1 x Charger(US/EU/UK/AU Plug)
1 x Anti-fall box
1 x User Manual
  • 22 марта 2023, 17:35
А причём здесь дистанционное управление нивелиром?
Вопрос был — работает ли с приёмником лазерного излучения.
Если нет, то аппарат только для использования внутри помещения и то если солнце не светит.
  • 22 марта 2023, 18:04
Вопрос был — работает ли с приёмником лазерного излучения.
Режима пульсации нет, так что скорее всего не будет. Но я во дворе им пользовался, в тени линии хорошо видны днём, на солнце на светлой поверхности уже не заметны практически
  • 22 марта 2023, 17:36
Кстати купон уже протух.
  • 22 марта 2023, 18:06
Кстати купон уже протух.
Похоже на то, модерация данной акции заняла сутки. Я спрошу завтра, может еще немного подкинут
Здравствуйте. Не спрашивали?
  • 23 марта 2023, 14:12
Спросил, сказали было 50 штук, все расхватали, больше не предвидится, т.к. очищали склад. У бэнга нормальная практика — скидывать хорошенько, чтобы оперативно место освободить под новинки )
Только отправлять что-то не торопятся :-(
  • 23 марта 2023, 22:57
Только отправлять что-то не торопятся :-(
И такое на распродажах бывает, особенно если часть товара еще в пути на склад. Помню фонари от астролюкс очень дешево продавали, продавец сам не ожидал, отписывался, что была на складе партия 500 штук, а за первые дни купон попал в профильные форумы и их нагребли больше 1000 )
В итоге я ждал заказ месяца 2. Благо не спешил никуда, сейчас этот фонарь до сих пор периодически выручает )
  • 24 марта 2023, 09:59
мой уже едет
  • chsn
  • 24 марта 2023, 10:37
лафа кончилась?
  • 24 марта 2023, 11:16
Ага, 50 штук быстро расхватали )
  • 28 марта 2023, 15:06
вчера получил уже. оно работает, на точность пока не проверял.
  • 28 марта 2023, 19:20
вчера получил уже. оно работает, на точность пока не проверял.
Никто в отзывах ничего не написал насчет дисплея аккумулятора. Что на нем отображается?
  • 28 марта 2023, 19:44
Процент заряда о четырёх сегментах
25-50-75-100
  • 29 марта 2023, 09:55
сорри, с телефона кодировка сбилась. на дисплее — индикатор заряда батареи о 4 сегментах — 25-50-75-100%. фото почему-то не грузятся, не могу прикрутить
  • 29 марта 2023, 12:44
Спасибо, да фото не нужно, и так понятно. Просто думал может еще какая информация выводится кроме заряда. Но все равно лучше, чем ничего )
Вчера получил свой построитель. Приехал не рабочий — система подвеса лазеров оказалась заблокирована шурупом забытым при сборке устройства! Ну нам не привыкать — разобрал, разобрался, починил. В целом за 1400 вещь хорошая — радио пульт, батарея с индикатором, кейс — удобно.
Спасибо автору — прибор очень кстати!
  • 29 марта 2023, 12:47
То есть шуруп лишний был? Может выпал из какого-то узла при транспортировке и нужно его на место вернуть? )
Ну это хорошо, что быстро решилась проблема, хотя можно было и немного возврата стрясти за ремонт. Бэнг к своим косякам ответственно относится, мне при просьбе вернуть часть денег на ремонт, несколько раз полный возврат оформляли или отправляли повторно товар
И я получил, все работает.Вопрос, как у него заряд глядеть, показывает только, когда зарядка подключена?
  • 29 марта 2023, 20:24
по другому наверно никак. А у меня вопрос где ещё аккум на него приобрести, так как с одним работать будет туго, нужен запас. На Али такой аккум стоит тыс руб.
вроде чехол для батареек в подарок ещё кладет https://aliexpress.ru/item/item/1005003337477524.html
  • 31 марта 2023, 14:25
Это же другой аккум, без болшого экрана
как у него заряд глядеть
На батарее специальный экранчик:
Включается, когда есть какая-то нагрузка на батарею.
Да, именно что лишний! Там внутри, под механизмом подвеса — магнит, на него и прилип шурупчик и расклинил все что мог. Со спорами и возвратом возится не хотелось, была уверенность в своих силах и интерес посмотреть как устроено :)
А кто-нибудь ставил приложение, QR-код на которое напечатан на обратной стороне пультика? А то у меня Android ругается, что оно подозрительное, хотя сам APK на VIRUSTOTAL проверил — никто ничего не нашёл.
  • 30 марта 2023, 20:19
А то у меня Android ругается, что оно подозрительное
Да гугл на многие так ругается, просто можете поотбирать у него права если лишнего чего просит, да и всё
Подтверждаю, уровень качественный. Боялся, чтр будет блестеть и сверкать циганщиной — не сверкает, благородно поблёскивает. Алюминиевое толстое шлифованное основание.

Линии четкие и тонкие, с Пракману пока времени сравнить не было.

Пульт — радио, не ИК! Вещь!

Столик — разочарование. Профиль тонкий, и его ведёт винтом.
  • 02 апреля 2023, 12:08
где какое недорогое купить на него, запасную батарею выше ссылка заказал, штангу или штатив ищу и столик тоже ну и вещать на гвоздь чтобы, всё ищу недорогое
Запасную батарею? Купите два качественных элемента 18650 на 3А*ч, и забудьте про «запасную».

Штатив «недорогой» покупать не нужно, покупайте хороший алюминиевый (мне проще, у меня есть фотоштатив), можете взять БУ на авито/олх.

Столики на Алиэкспрессе начинаются от 400 рублей, подвесов не встречал.
  • 04 апреля 2023, 18:03
А штанга не лучше штатива?
А куда штангу упирать вторым концом, в воздух?
  • 11 апреля 2023, 21:16
В потолок конечно, не в стену же
  • 11 апреля 2023, 21:17
И хороший аллюминиевый бу штатив на авито тоже стоит немало.
Я вам открою страшную тайну — хорошие вещи вообще стоят дорого.
А если он натяжной или крашеный?

Нет, если вы используете уровень только при полном ремонте — можно и в потолок. Но я в 90% случаев уровень использую в отремонтированных комнатах.