Умные часы Amazfit Stratos 3, GPS, 5 АТМ, музыка, двойной режим, 14 дней за 4 625 руб с автоматической скидкой в корзине на 380 рублей и купоном на 333 руб на странице с товаром.

характеристики
Датчик ЧСС встроенный
Функции мониторинга акселерометр, мониторинг калорий, мониторинг сна, мониторинг физической активности, постоянное измерение пульса
Диагональ 1.34"
Технология экрана Transflective
Класс водонепроницаемости WR50 (5 атм)
Габариты (ШхВ) 48.6x48.6 мм
Телефонные звонки уведомление о входящем звонке
Объем оперативной памяти 512 МБ
Объем встроенной памяти 4000 МБ
Версия Bluetooth 5.0 LE
Емкость аккумулятора 300 мА·ч
Время ожидания 168 ч
Время работы в активном режиме 70 ч
Время зарядки 150 мин
Беспроводная зарядка есть
Дополнительная информация будильник, 19 спортивных режимов, управление камерой и плеером смартфона, стекло Corning Gorilla 3, четыре спутника три режима (GPS + ГЛОНАСС / GPS + Galileo / GPS + BEIDOU), операционная система Amazfit OS, встроенный медиаплеер

спортивные режимы

широкие возможности
Рейтинг купона или акции: 0
  • 02 ноября 2022, 20:28
И что — они действительно раньше стоили прямо вот 26 тысяч?
Надо брать, нет?
Может в какой-то момент и где-то стоили столько, обычная их цена около 15к, может в последнее время за 10к отдавали.
4625руб это действительно дёшево.
Надо брать если нужны дешёвые часы для спорта, как смарт часы они не очень.
Мне бегать с ними нравилось.
  • 02 ноября 2022, 21:49
Да я вот подумываю MiBand-4 проапгрейдить :)))
Думайте, но имейте ввиду, что продают так дёшево не просто так, а потому что поддержка часов производителем прекращена.
Рекомендую почитать ветку на 4пда.
Моё мнение, я бы взял, если бы у меня не было никаких часов. То, что они на голову лучше мибендов-4 даже не обсуждается. ))
  • 03 ноября 2022, 08:52
Понял, спасибо.
4PDA вообще не читаю, и в голову как-то не пришло почитать про устройство там… Обычно здесь всю инфу чЕрпаю :)
  • puzoid
  • 02 ноября 2022, 23:20
А какие из амазфитов норм, можете подсказать? Не топовые, недорогие, конечно.
У меня только эти были из Amazfit, мне нравились, но через два года перестали ловить GPS, пытался починить, поломал полностью.
  • SVR
  • 03 ноября 2022, 09:08
Почти год GTS 2 mini — почти всем нравятся, сейчас что-то около 4500 стоят.
  • Vit_r
  • 03 ноября 2022, 06:38
Даже жалею, что уже есть часы от honor. Стратосы за счет поддержки внешних датчиков поинтереснее будут.
Да вот тоже в моих HONOR Watch GS Pro не хватает поддержки внешнего нагрудного датчика пульса.
Но менять не буду, хоьт и цена копеечная. Причина простая — amoled экран, для меня, выглядит на много лучше, чем трансфлективный у стратос 3.
Есть что-то из амазфитов, что показывает входящие сообщения из мессенджеров/смс?
  • Phanex
  • 03 ноября 2022, 01:08
Ээээээ, вообще все?
Такое показывает даже мибанд.
  • X-Alex
  • 03 ноября 2022, 08:41
Кто подскажет. Что сейчас интересного еще есть с транфлективным экраном. Имею бипы, думаю поменять, но вот на что вопрос. Хотелос бы чтобы без рарядки хотя бы 10дней уверенно держали
Garmin Fenix=)
  • 03 ноября 2022, 09:03
А если в двух словах — чем такой экран в данном случае вам интересен?
  • X-Alex
  • 03 ноября 2022, 09:51
Тем что данные постоянно отображаются на часах и не надо тыкать или трясти рукой. И второе не менее важное, даже на самом ярком солнце все отлично видно.
Garmin Vivoative=)
  • pozioff
  • 03 ноября 2022, 08:55
Корпус крупный, экран — маловат… 48 против 34ёх. Ещё и диагональный. :)
О, это тот самый стратос, который на старте был 12к и плавил контакты на зарядке?
  • sersad
  • 03 ноября 2022, 15:42
купил за 6500 много раз пожалел.
Глюков вагон и мелкая тележка. На 4pda все описано