430 руб. Беспроводная гарнитура Lenovo X15 Pro

Coupon: 267rub.

Супер низкая цена на комплект беспроводных наушников + берём купон на 267руб. и получаем итог всего 430руб. Наушники с технологией Bluetooth 5.1 позволят наслаждаться HiFi музыкой без помех. В комплекте идут: 2 наушника, бокс для зарядки, type-C кабель.

Название: Lenovo X15 Pro
Сертификация: СЕ
Диапазон воспроизводимых частот: 20 — 20000Гц

Особенности:
Качество звука HiFi — использование передовой технологии декодирования звука, глубокий анализ каждой детали музыки, Позвольте вашим ушам наслаждаться аудио hi-fi опытом передачи без потерь. Высокоскоростное и эффективное подключение для игр, музыки, фильмов и т.д. three layers of biological diaphragm, the ability to capture sound is stronger.

• kven
  • 03 ноября 2022, 10:27
после трех глючных Lenovo LP5 ни в жизнь! даже за копейки.
огласите весь список ©
меня рн10про бесит иногда… сяоми теперь не покупать?
  • kven
  • 03 ноября 2022, 10:35
мой список закончился не начавшись на T13, которые стоили вдвое дороже, но были в раз в пять лучше, полностью устроили, и по звуку, и по беспроблемности, уже полгода все отлично. купил еще потом T16 на пробу, тоже норм, но специфически в ушах ощущаются, зато можно на подушке ухом лежать.
а сабж очень похож на LP5 и внешне и ценой.
(я не аудиофил, если что, но ужасный звук отличу, а в lenovo LP5 он именно был ужасный — низы ок, все остально жуть. ах, совсем забыл, собеседник по LP5 меня вообще почти не слышал, имейте это ввиду).
Даю подсказку. Если T13 повернуть ножкой вверх, она неплохо помещается в складках уха и тоже можно лежать на подушке.
  • radmir
  • 03 ноября 2022, 11:11
После рн10про я именно так и решил.
Добавлю: с сенсорным управлением, где есть активность в одно короткое прикосновение
  • Vik67
  • 03 ноября 2022, 11:43
Понял. Спасибо!
  • APLe
  • 03 ноября 2022, 11:11
А это точно гарнитура? Выглядит как обычные наушники.
  • et2000
  • 03 ноября 2022, 16:55
В макетах местных пишут есть микрофон