Автомобильное пусковое устройство Baseus 10000 мАч за $45.19 (3196 руб.)

AIRRU10
Действителен до: 31.10.2022

Скоро наступит зима и многим автомобилистам с севшим аккумулятором может понадобиться пусковое устройство или так называемый джамп-стартер.

Описание со страницы товара
Скорость преобразования 70% ~ 80%
Количество встроенных батарей 3
Подтверждение внешнего тестирования ROHS
Подтверждение внешнего тестирования FCC
Подтверждение внешнего тестирования Европейский сертификат соответствия
Сертификация RoHS
Особые характеристики Освещение SOS
Внешний вид

Основные маркетинговые преимущества.

Устройство в работе.

Может работать при минус 20. (А что делать в минус 30…)

Еще есть функция повербанка.
Купон для РФ проверил.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Shpaking
  • 24 октября 2022, 13:11
У него тоже зарядный разъем микро-ЮСБ, как у модели на 8000 мАч /800А? В принципе устройство работает, но достает пищащий и не вовремя отключающий напряжение «умный адаптер» на проводах к АКБ, а также довольно хилые для пускового тока крокодилы. Заводить авто без помощника, который с силой сожмет крокодилы на клеммах сразу после подключения адаптера — та еще мука…
  • 24 октября 2022, 16:53
Разъём Type-C. У меня такой же, ни разу не слышал, чтобы он пищал. Все с клемами отлично и не надо ничего сжимать. Заводили санту дизельную, ховер 3-й, тигуан и прадо 120 4л. Вообще никаких заморочек с ним. Может вы как-то неправильно им пользуетесь? Я подключаю крокодилы, потом втыкаю их в блок, нажимаю кнопку включения. Поворачиваю зажигание и все заводится с полпинка.
  • 24 октября 2022, 17:01
Единственный косяк у него на мой взгляд — не корректно показывает оставшийся процент заряда.Иногда на пуск тратится 15%, 20% или 25%. Как-то раз давал другу попользоваться на месяц, он им свою оптиму запускал. Так вот он вернул мне его разряженным до 8%, но этого хватило для пуска 4л прадо.
Еще хорошо поменять провода на обычные с диодом, описал вот здесь.

mysku.club/blog/discounts/93047.html#comment4146674
  • Shpaking
  • 24 октября 2022, 17:34
Подключаю крокодилы, втыкаю в блок, адаптер начинает попискивать и моргать светодиодами, потом зажигает зеленый, символизируя готовность к пуску. Я, заводя в одиночку, дождаться зеленого светодиода не успеваю, потому что в это время бегу за руль нажимать кнопку старта (ключика, который можно повернуть, к сожалению, нет, вместо него новомодная кнопка).

Если автоматика машины слегка задумывается в реакции на нажатие кнопки (как оказалось, при коротнувшей банке автомобильного аккумулятора это происходит при двух попытках пуска из трех), то отморгавшийся и отпищавший «умный адаптер» решает что его подключили по ошибке, хватит тратить заряд непонятно на что, и отключает напряжение на крокодилах, издавая непрерывный писк и зажигая красный светодиод. А если я успел нажать на кнопку, то из-за большой потери напряжения в месте контакта крокодилов и клемм, стартер пытается крутануть двигатель, напряжение проседает, контроллер в автомобиле отключает стартер, а адаптер джампика, в свою очередь, снова отключает напряжение на клеммах.

Завел автомобиль, причем без проблем и с первой попытки, только после того как посадил жену работать оператором кнопки старта. Спокойно подсоединил адаптер, сильно прижал крокодилы к клеммам и мотор с полоборота завелся. Раз джампстартер обошелся вдвое дешевле эвакуатора в сервис, который был единственной альтернативой (аккумулятор у меня спрятан в переднем крыле автомобиля, нестандартный по габаритам и хитро закреплен, голыми руками его не заменишь), то со своей задачей, я считаю, справился. Но помучиться пришлось… Мотор бензиновый 2,4 литра.
  • 24 октября 2022, 17:43
Ну в этом плане мне получше, благо автоматики в машине минимум, хотя санта тоже с кнопки запускалась. А так да, те ещё танцы с бубном у вас получились )
  • Lyle
  • 30 октября 2022, 03:01
Наверное, это конструктивная особенность джампстартеров — отключать эту линию через определенное время.
У меня от 70mai. Прикуривал им несколько машин, ни разу не замечал, что он отключился. Хотя все делал размеренно и без спешки.
А заметил совершенно случайно — машина со слабым аккумом стояла в гараже, на улице было холодно, заводить и открывать ворота не хотелось, решил просто подзарядить аккум от джампстартера. Включил, пошел открыл пенного, послонялся по гаражу. Возвращаюсь — не горят лампочки. Включил еще раз, наблюдаю. Примерно секунд через 30, не смотря на то, что аккум на тачке явно берет заряд — всё отключается.
  • ber3
  • 27 октября 2022, 09:03