Мягкое детское одеяло за 410 руб.

2EQZNY2I6J88
Действителен до: 01.11.2022

Одеяло изготовлено из усовершенствованной флисовой ткани. По сравнению с обычными флисами данный материал обладает лучшей воздухопроницаемостью, а сама ткань более деликатная и мягкая.
Такое одеяло сохранит вашего ребенка в тепле, но не сделает его горячим или потным. Изнанка это полиэстеровая ткань в горошек, которую любят дети.

На одеяле присутствуют цветочные узоры. Такой дизайн можно интегрировать с окружающей средой детской комнаты, детское одеяло будет идеальным дополнением к детской кровати

Размер одеяла составляет 75x100 см.
  • Buzzard
  • 21 октября 2022, 10:58
Взял купон на сайте, дешевле получилось
Поправить ссылку надо ссылка
203р. надеюсь отправят
5 долларов за тряпочку 100х75 см?
Увольте и бесплатно не надо.
Одеяло!!! ))
Мне оно конечно и за бакс не надо но ради справедливости отмечу что 200 рублей это не 5 баксов, по крайней мере на 22 октября 2022 года)))
А вообще я был давеча в магазине и там по 5 баксов даже не тряпочки а «лоскутки» и берут и хвалят)))
Статья звучит 410 руб…
Так и есть во многие страны, 204 руб некоторым только удалось получить.
А то что некоторые за лоскутки 5 баксов платят — их дело, у богатых свои привычки, но я поездил по небольшим городкам и селам и знаю как живёт большинство в РФ, Беларуси, Украине! 5-ю долларами не раскидываются.
Лоскуток = одеяло? Не для меня!