Смартфон Oukitel C19 Pro за $79.99 (5743 руб.)

C19PROSALE
Действителен до: 15.10.2022

Скидка на бюджетный смартфон. Процессор MediaTek MTK6727D, память 4GB+64GB, дисплей 6.5" с разрешением 1560x720, емкость аккумулятора 4000 mAh.

Полные технические характеристики.

Вот так смартфон выглядит.

Проверил купон для доставки в РФ.

В Казахстан тоже работает. Но доставка платная и итоговая сумма будет повыше.
  • 10 октября 2022, 12:20
  • MikeDH
  • 10 октября 2022, 14:00
Всю жизнь пользуюсь только МТК. К процессору никогда вопросов не было. Ну, разве что немного к 6580 — скроллинг в приложениях тупит.
  • 10 октября 2022, 15:08
Так я тоже)
Чего нельзя так это показывать радикализм… хорошего от этого ещё не было
  • 10 октября 2022, 15:12
М.б. человеку гордиться больше нечем, кроме непользования телефонами на МТК…
так он написал что всю жизнь ими пользуется. мазохист что ли
  • 10 октября 2022, 16:39
Анекдот: мать убираясь в комнате сына нашла журнал БДСМ тематики и подходит к отцу:
— Ну и что мы с ним будем делать?
— Не знаю, но бить мы его точно не будем
  • 10 октября 2022, 17:52
На МТК вообще нельзя брать, это не смартфон
Спасибо. Вот тоже услышал такое и специально выбирая, взял себе на Qualcomm Snapdragon 425. Это Xiaomi Redmi 5A 2/16 ГБ RU. И могу сказать, что реально тормозной аппарат. Вот тебе и Нельзя и Можно брать.
  • rosetto
  • 10 октября 2022, 18:24
Взять самый бюджетный процессор в самом бюджетном телефоне. Что могло пойти не так?
У меня 5 лет был Redmi 5 3/32 на 450-м. Работал вполне. Не тормозил, не грелся. До сих пор скучаю по размерам.
  • 11 октября 2022, 08:42
Справедливо. Так всё и было, действительно не слишком дорогой аппарат. По размерам он и правда — весьма комфортный.
  • wiach
  • 11 октября 2022, 20:01
Если взять тот же redmi 3s на 2/16 или redmi 3x 2/32, то последний достаточно шустрее работает, потроха одинаковые. Похоже что телефон использует ПЗУ для кэширования, а оперативки одинаково на борту у обоих телефонов. Но сяоми стали выдавать в обновления тяжёлые прошивки и 2/32 или 3/32 версии стали тормозить. Не стоит спешить обновлятся на предлагаемые свежие прошивки.
  • 12 октября 2022, 13:01
Спасибо большое. 2/16 нынче — это действительно СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с оперативной памятью. «Недостаточно места» и Переполнена постоянно! И ничего с этим не сделать. Получается, что действительно так! (( Ещё раз Вам: Спасибо!
Искал знакомым очень дешевые мобилы — оказывается есть еще более бюджетные процаки
  • MikeDH
  • 10 октября 2022, 13:59
Был бы FullHD, можно было бы закрыть глаза на третий эшелон и брать.
а зачем там фулХД? всего лишь пиксели мельче )))
  • --DH--
  • 12 октября 2022, 12:50
Действительно!)))
Давно не было МТК, подскажите на них(новых) так же как раньше легко слить/залить прошивку, разделы при помощи SPFlashTool. Собираюсь планшет брать и на андроиде рассматриваю МТК.
по железу все так-же, а вот рутовать 11-12 чуть сложее 7 (это уже от Андрюши зависит)
вам телефон нужен только чтобы прошивать каждый день? :)
не каждый день, но не было ни одного устройства которое устраивало бы на 100% искаропки. И с МТК всегда можно было слить дамп(расковврять его)и быть спокойным при экспирементах. Со снапами и юнисоками нужен набор бубнов и поверочная поверхность для рук.
  • Idzin
  • 10 октября 2022, 19:03
Что, совсем кака? Для пожилого человека если брать. Звонки, мененджеры, википедия, ютюб
норм. рассматривали подобный, в итоге теща захотела Tecno Spark 8P (естественно, дороже, но кто их женщин поймет).
еще весной я ходил с Редми Ноте 4Х 4/64 и меня все устраивало и в месенджерах и в видеозвонках и в браузере), сейчас Инфинкс Ноте 10 Про 8/128, разница по быстродействию есть, но абсолютно не критична.
  • Vik67
  • 11 октября 2022, 07:03
До вчерашнего дня, Xiaomi Redmi 4X, 2/16, работал без нареканий, разве что, память в последнее время стала «забиваться». А вчера, в слоте для сим карты, перестал видеть вторую симку.
  • Idzin
  • 11 октября 2022, 09:03
любые симки перстал видеть?
а то у меня и у жены на прошлой неделе почти одновременно по симке сдохло, менять пришлось
  • 11 октября 2022, 09:20
Прекрасный телефон. Очень Вам сочувствую.
ну мой 4Х сдох просто при просмотре ютуба. без каких либо симптомов. просто перезагрузился и завис на заставке и никакие прошивки ни его самого нитврп не помогли.
  • yurdos
  • 11 октября 2022, 10:04
Понимаю, что здесь мы в основном уже дедушки. Но бросьте валять дурака, за $80-100 (6000-8000 с памятью 4/64) с доставкой 3-5 дней в 2-3 наших он-лайн маркетах можно приобрести нормальное железо и хорошую оптимизацию ПО. Рынок перенасыщается. Xiaomi не владел, об Oukitel слышал.
  • pugachov
  • 11 октября 2022, 15:30
У жены Oikitel c17 pro, четвертый год. Все отлично. У меня когда-то был К10000, я подарил его, до сих пор работает.
Хорошая фирма.
  • beeyev
  • 12 октября 2022, 12:35
Подскажите пожалуйста, какой есть самый дешевый и адекватный вариант андроид телефона на али с двумя симками?
остальные характеристики не важны
  • azinox
  • 16 октября 2022, 10:47
Вам только на Али? И на сколько дешевый? Из более-менее надежных, но доступных по цене, например:
www.wildberries.ru/catalog/48793556/detail.aspx?targetUrl=BP 4792 рубля,