OBD2 автомобильный сканер LAUNCH X431 CR3001 за 16.59$

BRANDDAY02
Действителен до: 05.10.2022

CR3001 это компактный, универсальный, диагностический сканер с ЖК экраном и интерфейсом на русском языке. Сканер предназначен для быстрого чтения и сброса кодов неисправностей, а также отображения показаний датчиков и параметров работы двигателя в реальном времени.
Характеристики LAUNCH X431 CR3001:
Чтение и удаление кодов ошибок
Расшифровка потоковых данных в реальном времени
Стоп-кадр

SAE J1850
ISO9141-2
ISO14230-4 KWP
ISO15765-4 CAN
на Муське очередная неделя OBD-сканеров?
А чем этот сканер лучше obd elm327 за 4 $?
Цена 16.59$ только для РФ
  • yualeks
  • 03 октября 2022, 12:53
ничем, платим за встроенный экран, хотя можно просто с elm327 выводить данные и стирать ошибки на смартфоне. Я уже давно так делаю. Уже сэкономил кучу бабла.
  • buch46
  • 03 октября 2022, 13:45
Какой программой вы пользуетесь?
для отечественных авто удобнее OpenDiag, для иномарок Torque (подробности на 4pda)
Как вообще этим Torque пользоваться можно? Дизайн со времен андроид 3.0 не изменился. Меню все запутанны, ничего не понятно. Цветовая гамма аля вырви глаз. Не программа, а школьная поделка.

Вот OpenDiag сделан классно, но только ВАЗ.
  • alisogor
  • 03 октября 2022, 16:10
Если автомобиль группы VAG, то Carista, CarScaner.
Если PSA: to FAP, но там больше почитать/сбросить ошибки, параметрия только через Lexia, DiagBox.

я пользуюсь этой
за 4$ CAN шину читает? от 10$ читающие кан-шину
  • lev1315
  • 03 октября 2022, 16:19
Комментарий пишу специально для «экономных», для кого «elm327 за 4 $» наше все. Данным девайсом не пользовался (при покупке выбирал между описаннным девайсом и тем что в итоге купил), у меня THINKOBD 500. Машина Ford Focus 1 (1.8 tdci, 2004 г.в.). До него пробовал елмку мини и обычную — была ошибка подключения к мозгам. Указанный выше сканер подключился молниеносно — ошибки прочитал, сбросил все без проблем. Девайс не глючит, работает плавно хороший перевод и на английский и на русский. Это я все к чему? Не во всех случаях экономия 20-30 $ оправдана. Тут ты получаешь качественного вида девайс который работает из коробки, который не надо сопрягать с телефоном и подбирать по (которое по большей части разной степени кривизны). Считаю что данного вида сканеры вполне оправдывают цену.
Не надо ничего подбирать. Torque Pro с 4pda решает все проблемы.
Torque Pro врагу не пожелаю — тыц.
  • and361
  • 03 октября 2022, 21:27
Итальянцев и французов он не понимает, а это аж треть автопрома после тоеты и вага. И много чего еще не понимает. Мне пришлось покупать alfaobd а это примерно 50баксов
Вы просто купили elm не на PIC процессоре.
С Вольво будет работать?
Лучше чем VIDA эта поделка все равно не продиагностирует)
С гибридами работает? Диагностику ВВБ делает?
  • kashcei
  • 04 октября 2022, 19:37
В свете последних событий…
Бош кинул даже легально приобретенную лицензию на еситроник.
Теперь юзаем ломаную 12года