Металлоискатель Kkmoon GTX4030 за 1754 руб

Хорошая цена на покупку металлоискателя Kkmoon. Неплохой подарок начинающим искателям сокровищ.

Особенности:
Удобный дизайн: Металлоискатель с эргономичным дизайном, удобен в использовании.
Идеальный подарок: Независимо от того, являетесь ли вы охотником за сокровищами или новичком, вы можете получать удовольствие от обнаружения металла, этот детектор является идеальным подарком для ваших семей и друзей.
Простота установки: Установка Простая и удобная, вы можете завершить сборку самостоятельно, просто соедините несколько частей вместе правильно.
Водонепроницаемая поисковая катушка: Водонепроницаемая конструкция поисковой катушки делает этот металлический искатель подходящим для использования в других областях, таких как береговая линия, горы или поля.
Дизайн разъема для наушников: Там оснащен 3,5 мм для наушников, вы можете использовать наушники для того, чтобы не мучать писком окружающих
Металлический указатель металлическая стрелка на экране будет качаться вправо, если металл будет найден.

Неплохо. Жалко что не сезон
  • van4uk
  • 27 сентября 2022, 22:22
Шо, опять?
  • sersimon
  • 28 сентября 2022, 07:37
Согласно текущему законодательству Российской Федерации металлодетектор не входит в список запрещенных предметов или предметов, на которые необходимо иметь разрешение. Поэтому, если вы вышли на коп со своим любимым Kkmoon GTX4030, то просто за владение металлоискателем никаких обвинений правоохранительные органы предъявить вам не могут.
Другое дело то, где мы копаем — осуществлять поиск там, где нам вздумается, крайне небезопасно.
  • Blex
  • 28 сентября 2022, 11:15
Барахло, но дешевое. Особенно повеселил «Удобный дизайн». Но как игрушка для детишек может и сгодится. Впрочем — и это с оглядкой — в местах где прошла война такую игрушку лучше не дарить. Потому как для монет и ювелирки он слишком слаб, а вот зацепить «эхо войны» — сможет запросто. Вряд ли кого порадует вид чада, обстукивающего от ржавчины найденную несработавшую минометную мину.
  • DimaCrow
  • 28 сентября 2022, 22:52
У меня была аська 400i, типа бюджетный искатель, купил за 23к вроде, год лазил по всем возможным урочищам, в радиусе 100 км. от дома, а это Питер, историческое место! Куда не приезжал, везде всё в лунных кратерах! Перекопано ещё 10 лет назад, если не 20. Находил в основном гильзы, всякие убитые монеты, значки… максимум из находок, это монета времён Екатерины 2. Сейчас копать, это бессмысленная тема, так как, выкопали всё уже до вас, разве что чернуху копать, тогда будет смысл. Я например в лесу нашел рельсы, 30 см. под грунтом, которым лет 100, ну судя по исторической карте, а там в лесу километров 6 этих рельс.
  • Gringo60
  • 02 октября 2022, 11:44
Комрад! Скинь точку с рельсами пожалуйста!
Или хотя бы район, ориентир…
Можно на почту ipgubenko@gmail.com или в воцап wa.me/79818535771
  • moyemail
  • 02 октября 2022, 13:53
— друг просит?? ))
  • Gringo60
  • 04 октября 2022, 17:24
Не, сам себе прошу. Могу даже на пивко скинуть, если место найду :)