Акция на смартфоны Xiaomi

Всем привет. Магазин Mi Global Store, сейчас предлагает смартфоны Xiaomi по сниженным ценам.
Доступны следующие модели: Redmi 10C, Redmi 10, Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro+ 5G, Redmi Note 11S.
Диапазон цен от 144$ до 238$. Цены в рублях и подробное описание доступно под cut.

Redmi 10C (глобалка)

4+64: 12375р
4+128: 13592р
6+128: 15621р
ссылка

Redmi Note 11 Pro+ 5G (глобалка)

8+128: 24953р
ссылка

Redmi Note 11S (глобалка)

6+64 NFC: 16094р
Рейтинг купона или акции: 0
(Шепотом) Скоро-скоро 11.11. С купоном и на распродаже купим чуть дороже)))))
Ещё и налог заплатим, если не продлят действие текущего порога в 1000 евро.
  • orca
  • 20 сентября 2022, 23:31
так если снизят то порог будет 200 евро = 10-12 т.руб, так что так и так заплатим (не успеет дойти до 1-го октября). А бакс держать будут или просто уберут, как раньше в Китае.
  • ABATAPA
  • 21 сентября 2022, 00:39
порог будет 200 евро
Сперва 500.
  • bullet
  • 21 сентября 2022, 08:55
Не, в текущем варианте Решения ЕЭК сразу будет 200, но у них собрание со дня на день, где и подмахнут продление текущих норм, полагаю, сразу до следующего лета, чтобы два раза не вставать.
  • sdfpro
  • 20 сентября 2022, 23:41
ага по курсу 75 за бакс, удачи.
  • koscl
  • 20 сентября 2022, 23:38
Еще в пользовании есть один сяоми (редми 9) — приходится плеваться на него. Другие бюджетники уже все от Реалми — очень радуют.
Даже за полцены не нужны эти сяоми с ужасной миуи. С глюками, с левыми датчиками приближения, с глючными экранами… надоели.
Ну хоть что то вас радует)))
А я бедолага имею в доме 5 редмиков и… никаких проблем)
  • koscl
солите, или размножаете?
именно
  • Soosl
  • 21 сентября 2022, 09:04
Был у меня сначала Mi 5, потом Mi Mix 2S, теперь вот Realme 8 Pro.
Ну и как бы что сказать, к Mi 5 кроме батарейки вопросов не было, Mi Mix 2S — тупой датчик приближения и вообще не очень удачная модель. Но к производительности, к оболочке — вопросов не было, всё было удобно и красиво. И как-то чуствововалось, что это часть экосистемы, MIUI с Mi Home как-то гармонировали. Ещё не застал функцию «Второе пространство», но хочу.
А Realme — ну я не знаю, как-то не чувствую, что это сбитая, единая оболочка. Ощущение, что вернулся в 4й андроид. Банально неудобно сделана функция разделения экрана — нельзя просто перетащить одно приложение в верхнюю часть экрана, а другое в нижнюю, а нужно нажать на точки — разделение экрана, очень здорово это делать за рулём, когда в MIUI я это делал наощупь. Неудобное переключение между приложениями.
Может, нужны ещё устройства Realme, но снова сэкономить на телефоне не решусь, потому что он ТУПИТ! Он тормозит, подвисает, я был крайне удивлён, когда с этим столкнулся, c 6 гигами оперативы-то! И не в играх, а стандартных приложениях. Может Snapdragon 720G слабоват, не знаю, но он тормозит при открытии приложения «Камера», ну как так-то… С телефонами от Xiaomi не было такого, хотя цена сопоставимая.

А, забыл совсем, как-то месяц пользовался Redmi 5 Plus — вообще никаких претензий, супер телефон.
  • Tamtek
  • 21 сентября 2022, 11:40
очень здорово это делать за рулём
Вы это серьёзно?
Может вы за рулём и в танчики играете?
  • Soosl
  • 21 сентября 2022, 17:20
Давно не играл, быстро надоели. А что, наощупь тыкать в телефон противозаконно? Я о том и пишу, что в MIUI можно практически не глядя на экран свайпом вывести 2 приложения в режиме разделения экрана, что затруднительно на Realme UI. В MIUI мне хватало взгляда мельком, как на приборную панель, чтоб убедиться в верности выполненных действий, в Realme UI нужно вчитывыться в строчки меню, что неудобно и может быть опасно (вы же на это намекаете?).

Сейчас потрачу немного своего времени, хотя и глупо, конечно.
Так вот, в комментарии я не писал чего-то в роде «Я на регулярной основе во время вождения отвлекаюсь на экран телефона для того, чтобы вывести 2 приложения на экран. С текущим телефоном я отвлекаюсь ещё больше, чем раньше, вот такая плохая оболочка у него.» Я не писал «рекомендую так поступать», а «очень здорово» — сарказм. Это нужно понимать как «не удобно, не безопасно, не стоит». Надеюсь, объяснил доступно.
  • MikeDH
  • 21 сентября 2022, 15:33
Обычные цены, не вижу никакого снижения.
Летом купил себе Редми Ноут за 8 тыс. И то без всяких акций, просто курс доллара снижался на время распродажи.