Скидка на смартфон Tecno Pova 2 (цена 157$)

Бёрем купон на 5$ со страницы товара
Действителен до: 18.06.2022

Доступна скидка на смартфон Tecno Pova 2.

Из особенностей смартфона, стоит выделить современный процессор, с двумя мощными ядрами Cortex A75 (Helio G85, частота работы 2Ггц), ёмкую батарея на 7000мАч (быстрая зарядка 18Вт), большой экран на 6.9 дюймов (180Гц), а также 48Мп модуль камеры, поддержку NFC. Толщина корпуса 9.62мм.

Оперативной памяти не густо, всего 4ГБ, но в целом достаточно для большинства задач. Постоянной памяти может быть 64 или 128ГБ.

Версия на 4/64, обойдётся в 157$.

Корпус имеет очень интересный и современный дизайн, привлекающий внимание. Сенсоров камеры 4 шт. Основной, на 48Мп.

Благодаря размерам (лопата, с почти 7 дюймовым экраном), в корпус толщиной 9.62мм, удалось установить батарею ёмкостью целых 7000мАч.

Смартфон работает с фирменной оболочкой, на основе Android 11.

Экран поддерживает частоту обновления 180 Гц
Рейтинг купона или акции: 0
  • benomx
  • 01 июня 2022, 20:30
Фига се 180hz, я 120 тихо представляю зачем в телефоне, а тут аж 180. Батарея зачётная, если не соврали. Только из-за батареи купил бы его.
Вангую, тут это не те Герцы :)
  • 01 июня 2022, 21:58
К сожалению, часто огромные батареи на подобных нонейм смартфонах не фича, а необходимость, так как над оптимизацией энергопотребления не заморачивались ну вообще.
  • sdfpro
  • 02 июня 2022, 09:22
  • 02 июня 2022, 11:20
Да какой там Жора, там если нет своевременной выгрузки фоновых приложений из памяти и снятия фоновых задач с процессора, там полноценный Георгий Х(э)й Ляо вырисовывается. Лежит такой телефон в кармане выключенный и постепенно раскаляется.
  • sdfpro
  • 05 июня 2022, 02:26
так всё-таки выгрузка из памяти нет или остановки процессов? это немного разные вещи. одно дело обновлять память, другое считать в фоне. это функция самого андроида, тобишь ОС, а не оболочки так то.
  • 05 июня 2022, 17:14
Всё-таки проблема в том, что некоторые нонейм телефоны в выключенном состоянии быстро расходуют батарею, а распальцовка на тему кто что слышал о структуре ОС меня не волнует. Энергопотребление ей вы не вылечите.
Этим давно управляет ядро. А так как китайцы кодят как черти, то ядро обычно везде стоковое и шедулер иногда выгружает всё даже сверх меры. Это если смотреть с точки зрения софта. По железу обычно так же полное соответствие типовой схеме включения за исключением фильтрующих ёмкостей и положенных варисторов с диодами. Экономить ради цены им же нужно. Так что и там жрать лишнее не кому и не куда. Потому и чинить эту китайскую дребедень обычно вполне реально без схем обходясь либо даташитами на установленные элементы, либо работая со схемой апарата на сходном чипсете. Но в любом случае всегда рекомендую воздерживатся от покупки подобных апаратов, так как это игра в лотерею. Кому то везёт и всё работает годами, а кто то год с гарантийки не вылазит. Сяоми сейчас такая же петрушка временами. Череда удачных и дико неудачных моделей. «А» серию самсунгов желательно тоже обходить стороной.
  • 04 июня 2022, 14:23
Этим «давно» управляет ядро, но вот насколько новое это ядро?
  • ploop
  • 02 июня 2022, 16:46
я 120 тихо представляю зачем в телефоне
Однако, на 60 после них возвращаться не хочется. Как будто аппарат тормозить начал.
  • benomx
  • 01 июня 2022, 21:13
Возможно они имели ввиду частота обновления сенсорного слоя 180hz?
Интересно, есть ли у кого в пользовании?
  • 01 июня 2022, 22:51
Прикинь по ссылке в самом начале даже цены указаны. И то что 9т на треть дороже вас не смущает. Прикиньте гранта сливает даже инфинити.
Гранта хотя бы в ремонтопригодности выигрывает у финика :) а тут совсем невнятный телефон :))
Как считаете, та пара тысяч, которые просят переплатить за сиаоми, это плата за что? От ответа на вопрос зависит осмысленность покупки того или иного аппарата.
А как вы считаете 16к минус 12к это сколько? Если пара тысяч, то да, смысла нет.
  • 02 июня 2022, 15:14
А как вы считаете 16к минус 12к это сколько?
есть же еще поки разные и реалми, за 12 по акциям, а этот — что на нонейм?
Да что за бред? Тип говорит, что вот этот телефон круче этого, но цена его на треть выше. И тут начинаются советы, что иди поищи другой, по акциям. Маразм. Если бы он сказал, вот этот и этот стоят одинаково, но второй лучше, то да, это норм коммент. А так бред.
  • 03 июня 2022, 14:07
Тип говорит
тип может и по сусалам.
Я считаю, что и 12 тысяч за этот ноунейм категории Б на g85 дорого. В субботу пойду забирать Realme 8, купленный за 13500 р. (не спешил, нашел бы за 12)
А вот на меня тоже раньше косились в коллективе на работе, когда я купил не Самсунг или лж, а ксиаоми редми 2. Затем редми 4, а за тем больше половины коллектива перешли на ксиоми, а ведь это был бренд категории Б. Именно за телефон из топика я не топлю, но всё меняется со временем.
Я терпимо отношусь ко всем: к гикам, к мажорам, любителям дичи и поклонникам не_лопат -)
Но когда на муську приносят дичь за цену нормального телефона и настаивают, что это Ок… не надо так делать.
  • 03 июня 2022, 14:08
(не спешил, нашел бы за 12)
нашел? :))
Разумеется. При текущем курсе доллара при оплате через qiwi это нормальная цена для realme 8 и 8i (амолед/ips). Мониторьте пеппер.
Раньше у меня был выбор киви там или карта, а сейчас через комп нет киви, через приложуху тоже нет выбора киви. И вообще цены у меня в доллара стоят, а платить меня кидает уже по рублевому курсу.
Найдите инструкцию как оплатить товар на Али через qiwi (на оверклокерах точно была, на пеппере видел).
Ну я сделал как — скачал с 4пда старое приложение, там была возможность платить с киви, оплатил, вроде все хорошо, через полчаса захожу в приложение, а оно уже работать не хочет — типа обновитесь на всплывающем окне во весь экран. Если смахнуть это окно, то приложение закрывается. А в новом уже отключили оплату, как и в десктоп версии. Чехлы для телефона я уже заказал за рубли, как велел Сам.
  • elrick
  • 02 июня 2022, 22:00