65W PPS автомобильное зарядное устройство от Baseus

Берём купон на 3$ на странице товара
Действителен до: 20.05.2022

Автомобильное зарядное устройство, работающее от розетки прикуривателя. В наличии два выхода: USB и Type-C, есть встроенный индикатор напряжения, металлический корпус.
Общая, доступная выходная мощность по двум выходам одновременно: 18 Вт + 45 Вт (63 Вт). Поддерживаются протоколы быстрой зарядки QC и PPS (Samsung PPS 45Вт не поддерживается).
Доступна как доставка из России, так и из Китая. Из России чуть подешевле сам товар, но нет версии с комплектным кабелем.
Минимальная стоимость, после применения купона: 9.91$

Спецификации:
Материал: алюминий + абс пластик
Вход: 12-24 В постоянного тока (розетки легковых авто и грузовиков)
Выход USB: 4,5В/5A; 5В/4.5A; 5 В/3A; 9 В/3A; 12 В/2.5A; 20В/1.5A Макс.
Выход Type C: 5В/3 А; 9В/3 А; 12В/3 А; 15В/3 А; 20В/3,25 А Макс.
Общая мощность: 18 Вт + 45 Вт (63 Вт)
Размер: 34 мм * 68 мм
Вес: около 30 г

Если грузим порты по отдельности, то Type-C выдаст :65 Вт, а USB:30 Вт.

Устройство позиционируется как бюджетная зарядка для автолюбителя или путешественника, способная зарядить как смартфон (или сразу несколько), так и небольшой ноутбук (причём весьма неплохая мощность заряда за такие деньги, но нужен специальный кабель с E-Marker чипом, рассчитанный на 100Вт, есть комплект с ним).

Устройство, благодаря наличию дисплея напряжения, отображает текущее напряжение в бортовой сети (точнее в розетке), приводится справочная информация по нему:
12 В
Ниже 11,6В: защита от низкого напряжения- пожалуйста, проверьте сеть
11,6В-12,8В: нормальный режим напряжения в тех случаях, когда не запущен двигатель
11,6В-14,8В нормальное напряжение после запуска двигателя

24 В
Ниже 23,2В: низкое напряжение-пожалуйста, проверьте сеть
23,2-25,6В: нормальное напряжение, когда не запущен двигатель
23,2-27,2В: нормальное напряжение после запуска двигателя

Рейтинг купона или акции: 0
У меня цена почти 11 получается
Пользуюсь таким в авто — с телефонами все отлично, разные протоколы поддерживает, но вот мак заряжает на 65 ваттах очень сильно нагревается(по ощущениям градусов 60-70), не знаю сколько он в таком режиме может проработать.
Она выдаёт 20 В, если в бортсети 12 В или только при 24?
да у меня так и заряжает мак(~20 вольт и ~3 ампера), в авто 12 вольт
Samsung PPS 45Вт
Вот кенс мен?
  • 16 мая 2022, 19:57
«так и небольшой ноутбук (причём весьма неплохая мощность заряда за такие деньги, но нужен специальный кабель с E-Marker чипом, рассчитанный на 100Вт, есть комплект с ним).»

а просто с кабелем на 65Ватт и PD-триггером не будет заряжать?
  • nv43
  • 17 мая 2022, 14:09
должен заряжать по идее, я сам не совсем понял почему они упоминают кабель, но на всякий случай то же это примечание указал, возможно чтобы брали комплект с их фирменным кабелем
С кабелем без E-Marker чипа, блок питания ограничивает ток на 3А, что при максимальном напряжении 20В даст 60Вт. Для 65 Вт нужен чипованный кабель. Но это в теории, а на практике 1 — разница 5 Вт обычно не принципиальна, 2 — все БП, которые я тестил, без чипа ограничивали ток не ровно на 3А, а с небольшим запасом.
  • 16 мая 2022, 20:47
Выбираешь доставку из РФ, и получаешь продавец не доставляет в ваш регион (Краснодарский край). В чем прикол?
  • nv43
  • 17 мая 2022, 14:10
да бывает такое, я склонен к тому что это глюки али, попробуйте почистить куки или через мобильное приложение
  • 17 мая 2022, 14:14
в приложении вообще другая цена и стала на 3 доллара дороже.
«до 20 мая», а купона уже нет