Кабель Baseus USB Type C 60 Вт 1 м за $2.99 100 Вт за $3.59

Для получения такой цены выбираем доставку из Китая, берем купон на 1$ на странице с товаром. 60W: 20V 3A (60W Max). 100W: 20V 5A (100W Max). Быстрая зарядка QC3.0. Скорость передачи данных 480 Мбит/с. Встроенный чип управления Intekkigent.
Кольцо из алюминиевого сплава на разъеме усиливает его прочность. Нейлоновая оплетка имеет повышенную прочность к истиранию и перегибам

Усовершенствованное регулирование интеллектуального управления посредством встроенного чипа Intekkigen служит для автоматического распознавания тока и безопасной зарядки

Дополнительный пластиковый ввод кабеля в разъем позволяет обезопасить жилы в случае сильного сгиба
100W: 50V 2A (100W Max)
Это как? Исправьте: в магазине
Support 20V/5A, 100W high power fast charge, can quickly charge laptops, efficient stable.
  • nv43
  • 13 мая 2022, 21:05
нормальный кабель, по цене на 2м выходит чуть дороже, явно он лучше будет из-за длины и удобства, по идее там или жилы толще должны быть или 1м чуть больший ток может прогнать при том же диаметре проводящих жил.
  • Leon17
  • 14 мая 2022, 20:06
Даже с учётом купона дорого выходит…
  • Syrax
  • 14 мая 2022, 23:49
Кабель классный, чип есть, брал 1 метр 100Вт. Взял с доставкой из России 2 метра за 378р. с купоном. Сейчас заказывать что-то из Китая можно только если совсем некуда торопиться. У меня товары с треком вида RU....HK, которые раньше и за 6 дней доходили, из Китая, на данный момент идут уже 53 дня и всё ещё находятся в Китае!!! Я сейчас только с местных складов выбираю товары. Выбор, конечно, не очень…
Хочу только предупредить: эти кабели со встроенным чипом не работают с беспроводными зарядками…
а откуда кабели знают что к ним подключена именно беспроводная зарядка? Может все же наоборот — беспроводные зарядки не работают без чего-то там из-за своей кривизны ну или наоборот из-за следования какому-то стандарту?
Этого я не знаю, но моя https://aliexpress.ru/item/item/33019939153.html просто отказывается работать (подключаться) к ЗУ если в кабеле есть чип (испробовал все кабели на 100 Вт, в том числе и комплектные к mysku.club/blog/aliexpress/76418.html и mysku.club/blog/aliexpress/81385.html).
тогда так и надо писать не
эти кабели со встроенным чипом не работают с беспроводными зарядками
а
беспроводные зарядки не работают с кабелями со встроенным чипом
  • Resp
  • 28 мая 2022, 14:05
Скорее всего, проблема в блоках питания — эти GaN-блоки отключают порт при очень малом потреблении через небольшой промежуток времени. Попробуйте положить на «беспроводную» потребителя и после подключить блок питания в розетку или переткните кабель на блоке.