Игровая механическая проводная клавиатура K620 с RGB-подсветкой, 61 клавиша за 23,06$

W77NJEJU5BBQ
Действителен до: 16.05.2022

Клавиатура с интерфейсом подключения USB Type-C и многорежимной RGB-подсветкой. Производителем заявлен ресурс в 50 миллионов нажатий.
В нижней части клавиатуры имеется опорная рама, которая делает клавиатуру более устойчивой

А что в ней игрового то? :)
подсветка
:))) А как она влияет на качество игры? :))))
никак, но школьникам нравится
+100 к FPS
Была такая. Неудобно расположены курсоры.

Напр. здесь более удобно. Но клавиатура не программируется))
  • Skylab
  • 28 апреля 2022, 13:56
Купил весьма похожую клавиатуру Ergo двух моделей — полноформатную и короткую (без цифрового блока кнопок). У них есть с завода русские буквы. Это плюс. Но русские буквы без подсветки. Это минус, причем огромный. Поэтому RGB подсветка как елочная иллюминация — светится, а толку никакого.
  • AAI2503
  • 28 апреля 2022, 17:21
тоже захотелось попробовать мех.клавиатуру, причем нужна была без цифрового блока

www.citilink.ru/product/klaviatura-sunwind-sw-k900g-usb-chernyi-mkw-1742-1422332/

те же деньги, но мне кажется удобней расположены кнопки и подсвечиваются и русские буквы тоже.
  • scaldov
  • 28 апреля 2022, 17:48
чтоб клава была игровой, надо чтоб у неё был
1) HID report descriptor, отправляющий сразу битовую маску всех клавиш.
2) Схемотехника, исключающая блокировку и фантомное нажатие при одновременном нажатии клавиш.

Не видел этого ни в одном обзоре.

PS. Брал такую, только дополнительно с RF/bluetooth — через пару месяцев перестали срабатывать некоторые клавиши. Как их там перепаять — пока хз.
  • cepp61
  • 28 апреля 2022, 20:13
А есть механическая, блютуз, и без дополнительных кнопок с русскими буквами? Нигде найти не могу(
  • Resp
  • 28 мая 2022, 14:30
Их много разных. Я себе взял на синих свитчах (закончились) такую https://aliexpress.ru/item/item/4001114132780.html [MACHENIKE K7-B87W, Blue switch]
  • benomx
  • 29 апреля 2022, 09:21
У меня razer nostromo хоть и не Клава полноценная, и не механика но мне с ней удобно. Все клавиши програмируются, есть профили. Пробовал клацать механику, чёт не очень для игр зашло.