Автоматический дозатор мыла D-23 за 14.60$

HG9826KFMZMI

Автоматический дозатор мыла D-23 за 14.60$ по промокоду HG9826KFMZMI со скидкой в 3$

Питание от 4 батареек AAA. Стильный вид с возможностью выбора цвета корпуса.
Характеристики
Материал: АБС-пластик
Входное напряжение: DC6V
второй запуск: 0,5 секунд интервал
Тип батареи: 4 * AAA батареи (не входят в комплект)
Емкость: 250 мл
Размер: 101,48*74,45*197 мм
Вес: 355 г

срабатывает от ИК сенсоров и временем образования пены через 0.25 с

Распределение пены от корпуса
  • notsoft
  • 03 марта 2022, 12:20
Есть похожий. Вечная беда, когда подносишь руку он часто гудит вхолостую. По ощущениям — набирает раствор из емкости в трубочку. Делал и погуще и пожиже. Непонятно как победить проблему. Может кто сталкивался?
  • 04 марта 2022, 12:15
Обратный клапан травит. Проверьте, такое случается после долгого простоя или нет?
  • notsoft
  • 05 марта 2022, 08:10
Да, только после долгого простоя. Когда час, когда и 30 минут достаточно. Может кто знает, как его разобрать?
  • konstar
  • 03 марта 2022, 12:31
За 1800 руб, спасибо не надо.
  • Qurdi
  • 03 марта 2022, 12:35
У вашего банка хороший курс
2 070,65 руб.
У меня пока так...!!!
  • 03 марта 2022, 12:43
Очень уж быстро эти дозаторы батарейки высаживают…
У моего дозатора на 3 АА батарейках, их хватает недели на 2-3 не больше.
Сложилось впечатление, что все таки лучше брать аккумуляторный с зарядкой или вообще с работой от сети.
  • Werdan
  • 03 марта 2022, 13:27
Вот интересно, а много ли тех, кому повезло с такими игрушками… Мой стоит в ванной с сентября 2019 года. Пользуются 2 человека, последнее время + еще и ребенок стал дотягиваться сам. Трех батареек хватает на 8-9 месяцев. У меня какой-то Xiaowei c бэнггуда. Боюсь сглазить конечно. Да и рекомндовать не буду иммено Xiaowei, за это время китайцы 10 раз начинку сменили
  • 03 марта 2022, 13:50
Мне тоже интересно. А то почти под всеми обзорами в основном негативные отзывы… Под любым дозатором. ))
Моему BlitzWolf BW-FD1 на трёх АА батареек хватало месяца на 3. Пользовались регулярно вдвоём с женой. Посчитал, что это всё равно слишком быстро и поставил туда аккумуляторы.
У меня сяоми, на который тут куча обзоров, обычный, в нем еще отверстие надо сверлить, чтобы мыло заливать. От батареек родных год продержался, потом аккумы GP пошли никелевые, хватает на 2-3 месяца их. Тоже с 2019 года работает. Ничего не сломалось. Пена отличная. Купил канистру Gross специального раствора. Одна из моих самых удачных покупок на Али, если честно.
  • Werdan
  • 18 мая 2022, 13:56
Апдейт. Сглазил, сдох пару недель назад
  • 03 марта 2022, 16:12
У моего 4 аа на год точно хватает.
  • 03 марта 2022, 16:27
Модель хоть пишите сразу)
  • 03 марта 2022, 21:12
Если бы я знал. Вроде ксиоми.
Вот сфоткал.
  • SANik
  • 04 марта 2022, 00:52
Точно такой. Батареек в среднем хватает на 9-11 месяцев. Ставил фларкс из фикспрайса и дюраселл, разница практически не заметна. Пользуемся вдвоем.
  • 04 марта 2022, 10:48
Я с леруа батарейки ставлю. Втроем пользуемся.
  • 04 марта 2022, 12:18
Подтверждаю, качественно сделан. У меня такой-же. Тоже сверлил отверстие для заправки.
у меня все дозаторы на литии. высаживают батарею за 2..3 месяца, в зависимости от нагрузки. зарядка длится около часа.
А мой дозатор перестал пену вырабатывать, струйка вместо пены, заказал другой моторчик, долго ждал, поменял, но пена идёт менее густая чем прежде, видимо насосы разные бывают.
сетка засорилась.
Тоже самое. Уехал на месяц, после этого дозатор перестал работать. Скорее всего мыло засыхает, надо полностью разбирать и промывать. К сожалению, мне разборка не помогла…
  • an124
  • 04 марта 2022, 08:42
основная беда этих дозаторов это засор самой помпы либо сетки в фильтре, который идет после помпы. были в доме 2 шт от базеуса и ксиоми, оба засорились, довали струйку вместо пены, ремонт не помог. помпу еще можно почистить, но вот сам фильтр никак, от ксиоми его разобрал, но сетку почистить так не смог, такова конструкция, увы. в базеусе самого фильтра как такового не было, помпу чистил, но тоже не помогло.
  • 04 марта 2022, 12:22
Тогда, возможно, дело в составе мыла? Есть некоторые, как бы с блестками, типа перламутра. Если сделать перерыв или не разбалтывать мыло, частицы оседают. Дешевое мыло в канистрах тоже мне не зашло.