Подсветка для рабочего стола за $17

50BBCC50

Ширина 44см, ленту утопили в корпус, ширина пучка составляет 45 градусов и при правильной установке свет не падает на монитор, а только на пространство перед ним, исключая образование бликов. С тыльной стороны имеется RGB подсветка, которая может подкрасить стену в разные цвета. Мощность 5Вт, питается от USB, имеется регулировка яркости в диапазоне 10-100% и температуры света от 3000К до 6000К.

профиль похож на мою лампу от блитцволфа, только без ргб. а креппеж похоже на магниты, судя по металлическим пластинам в комплекте… когда они уже совместят эти лампы с камерой для митингов? :)
  • 24 января 2022, 15:31
Так есть уже, за 30 долларов )
прикольно. я пропустил. если там еще и качество видео приемлемое, так вообще крутотенечка была бы.
  • 24 января 2022, 15:56
По качеству не понятно, отзывов не было, но нормальная подсветка уже вытянет детали малость
  • kiri11
  • 24 января 2022, 17:23
У меня цена 33.75$
  • 24 января 2022, 17:44
Проверил только что, ценник 27 и -10 купон. Видимо не для всех стран
  • iDDD
  • 24 января 2022, 17:28
Не нашел информации о том, каким образом осуществляется управление девайсом. Кнопками на корпусе, или, если уж все равно USB задействован, с компьютера?
  • 24 января 2022, 17:43
На корпусе справа и слева две сенсорные зоны, одной настраивается основной свет, второй задний. Это есть на самом первом фото после описания акции )
Жду очередных комментариев «А зачем подсвечивать монитор?» :)
  • 24 января 2022, 19:02
Эта модель не подсвечивает монитор, да и в заголовке «для монитора» я заменил, чтобы не было лишних вопросов )
В данном случае больше похоже на голословное утверждение. На алиэкспрессе нет НИ ОДНОГО подобного светильника без засветки монитора, что бы там не рисовали на картинках.
  • 29 января 2022, 01:05
Ну разница должна быть между обычным рассеивателем и рассеивателем, утопленным в корпус
  • 24 января 2022, 18:38
Я сделал чуть по другому. После монтажа кухонной подсветки у меня остался угловой алюминиевый профиль с полочкой для светодиодной ленты и матовой крышкой длиной 0,5 м и пару метров сверхяркой светодиодной ленты. На крепление VESA с тыльной стороны я прикрепил пару полосок под углом, к ним прикрепил этот профиль. Внизу под столом небольшой блок питания и отдельно на проводе под крышкой стола выключатель клавишный, для отключения этого БП от 220 Вольт. В итоге все это светит вверх и на стену. И получается рассеянный яркий свет, который не бьет по глазам. И светло достаточно, клавиатуру видно хорошо. Лента такой длины кушает примерно 0,6 Ампера при напряжении 12 Вольт.

Фото колхоза

• 24 января 2022, 19:04
Ну у Вас скорее декоративная подсветка получилась, на столе читать или писать некомфортно будет
  • 24 января 2022, 19:08
Это да. Для чтения и записей на столе будет темновато. Но для посидеть за компиком — самое оно. Комфортно. Свет на фото за монитором получился слишком ярким, увы, телефоном не передать настоящее освещение. Так, вживую, все немного тусклее и не так ослепительно
Что за полосатая лента? Ужас! Срочно заменить на НАШУ синюю!!! :-))
  • 25 января 2022, 16:04
Это временный вариант, а синяя изолента уже постоянный вариант )
Где-то валяется в закромах родное крепление для такого профиля. Вот помню, что было, но пока не помню где )
Еще не спрашивали, откуда ценник 17$ ???
У меня с купоном — US $23.75.
  • 24 января 2022, 19:22
У меня вот так: 27 ценник, -10 купон. Частенько Беларусы на Али жалуются, что цены для них выше стали делать, у вас и так ограничений хватает
  • 24 января 2022, 19:25
Наверное только для России купон действует.
Продаван на странице это показывает

• 24 января 2022, 19:31
Давно на Али в рубли валюту не переключал, удивился, что 10 долларов это 793 рубля )
  • 24 января 2022, 20:10
Сейчас не самое лучшее время для покупок )
Надо обождать некоторое время.
Чего ждать то, когда доллар станет 100р? 30 уже не будет никогда.
  • 24 января 2022, 20:37
Нет. Просто обождите. Недельку-две.
Хорошо посмотрим, всё равно ничего срочного покупать не надо.
  • dinogen
  • 25 января 2022, 03:03
Центробанк валюту скупает, в соответствии с бюджетным правилом. Понятно дело цена растет. Ждём там глядишь и Новый год в Китае подоспеет.
Фигня все эти ваши прогнозы.
  • kiri11
  • 24 января 2022, 19:33
Купон для Беларуси действует. Но изначально цена выше.
В другом магазине, принялся этот же скидочный код, но снял $3 как другобуквенный магазинный. Плюс взял кучку купонов от магазина.
Итоговый ценник для Украины получился $13,9
Магазин Zhongshan Chenben Lighting Store.
Скрин

• 24 января 2022, 23:07
Неплохо )
  • dent
  • 25 января 2022, 03:06
не работает код уже. А как ты применил кучу купонов? У меня только один можно использовать и один промо код. Выходит 15,28
Купон на 5, код на 3 и до 1 монетками. Плюс стартовая ниже. На скрине видно.
  • pfg21
  • 25 января 2022, 17:13
только два стандартных вопроса
> как обеспечено охлаждение ??
> до какой температуры прогреваются светодиоды ??
все остальное оставим маркетолохам. ибо ламп-однодневок уже до… пояса.
как обеспечено охлаждение ??
Имхо, конечно, но с заявленными 5Вт в прыжке на всю лампу (с обеих сторон) и 94 светодиодами, ток на каждый получается по 10-11мА. Не должны быть горячими. Зато цветопередача больше 90, можно фотки делать для обзоров здешних :)