Подборка скидок на электронику Rapoo: мышь, клавиатура + мышь, игровые наушники

MT750S, RAPOO9000MM, RAPOOVH160

1) Беспроводная мышь Rapoo MT750S (3200DPI, Bluetooth, 2.4G, 8 кнопок) за 25.79$ (с промокодом MT750S)
2) Беспроводная клавиатура + мышь Rapoo 9000M (мембранная, русские буквы) за 21.64$ (с промокодом RAPOO9000MM)
3) Игровые наушники с микрофоном Rapoo 7.1 за 14.99$ (с промокодом RAPOOVH160)

• Horus
  • 27 декабря 2021, 11:32
Очень приятная в использовании периферия. Но почему-то вся повыходила из строя за пару лет. В отзывах жалуются на то же.
  • utilite
  • 27 декабря 2021, 13:19
купил пару таких мышек — у обоих передатчики померли за годик. больше на подобное не потрачусь
у меня 750S, брал ещё на jd. Года два точно работает. Из косяков только то, что остаются следы от пальцев на клавишах рядом с колесиком, ну и под блютус под linux требует гугления инструкции. До неё была 500ка, но её к сожалению потерял :(.
Со скидкой выходит 1950 р., думаю это ± адекватно.
  • utilite
  • 27 декабря 2021, 15:17
брал пару за полторы. одну думал на подарок. одна померла, распаковал вторую — вскоре и она померла… кабы они передатчики отдельно продавали недорого… а так сейчас проще уже игровые за пару тыщ взять покруче.а уж за 3тыщи точно
аналогично дохнут у логитеча. доставайте перед упаковкой в сумку. я свои пропаивал феном и все заработало. уже 2 штуки так вылечил
Они же bluetooth поддерживают? Или вы про белые?
  • smim
  • 27 декабря 2021, 17:13
А батареек на сколько хватает? В мышке и клаве.
  • aik
  • 28 декабря 2021, 07:02
У MT750S эргономика кнопок вперёд-назад под вопросом, на мой взгляд.
Я её руками не трогал, правда, но если она под влиянием логитек MX master сделана и аналогичная по размерам, то до этих кнопок дотягиваться будет неудобно.
Да и средняя кнопка вроде не под колесом, а отдельно стоящая. У логитека так было на каких-то моделях. Это неудобно, на мой взгляд.
  • cofein
  • 28 декабря 2021, 08:29
С есть ссылки нормальные и коды сразу?
Открывает главную страницу Али. Пробовали искать, нашел парочку лотов, но код RAPOO9000MM не работает с наборами «клава+мышь»