Вакуумная упаковочная машина TINTONLIFE и 10 пакетов в подарок за 704.92₽

BFDSS100

Вакуумная упаковочная машина TINTONLIFE и 10 пакетов в подарок за 704.92₽

Параметры продукта
Название продукта: бытовые Еда вакуумный упаковщик
Номинальная Напряжение: 220V Номинальная Мощность: 100W
Цвет: белая сетка Вес: 0,75 кг уплотнительная лента длина: 28 см
Шум: < 60dB
Материал: Высокое качество ABS герметизация Скорость: для детей от 3 до 8 лет сумки/мин
режим работы: автоматическая инструкция + оригинальная коробка

10 пакетов в подарок

Удобное хранение
Рейтинг купона или акции: 0
Без томительного ожидания wildberries.ru/catalog/21641426/detail.aspx, 794 руб., в подарок аж 15 пакетов.
  • iraa
  • 27 ноября 2021, 00:28
Спасибо за ссылку. Почитал отзывы. Кому 8 пакетов прислали, кому ни одного. У половины вакуум не отсасывает. У двух не паяет. Рейтинг 4,1, и то положительные в основном «доставлено быстро».

Улыбнуло:

«Товар полностью соответствует описанию. Доставка в течение пяти дней. Рекомендую»

Дополненный отзыв:
«После первого использования перестал работать.»
  • jenya
  • 27 ноября 2021, 01:56
Так адские комментарии, и на счёт 15 пакетов и качества товара.
Хороший вакууматор за эти деньги. Честно отработает 1 год. Типа, trial-версия нормального вакууматора. Без иронии.
Ну, правда, такие вакууматоры я эксплуатировал не «время от времени», а гонял в хвост и в гриву регулярно.
  • dpoigin
  • 14 декабря 2021, 16:36
Хороший, согласен. А вот про 1 год — могу поспорить. Через 2 месяца мозги полетели и вакуум сосет бесконечно, запайка не срабатывает
А пакеты гладкие или с рефлением?
  • 26 ноября 2021, 21:32
Ну как-то дико было бы дать гладкие в комплект к вакууматору, который (без специальных ухищрений) не умеет работать с гладкими. На картинке вполне определенно видно что да, рифленые.
  • ABATAPA
  • 26 ноября 2021, 21:48
Попробовал такой, понравилось. Правда, дома особых применений на кухне не нашлось, а вот упаковать вскрытую термопасту, что-то ещё, абсорбирующее воду…
Было таких 2 штуки, работают где то 3 месяца, а потом замучаешся запаивать, получается со сто первой попытки. Да и шов ненадежный. Посмотришь месяца через два, а вакуума в пакете уже нет.
Я в момент запайки пакета, надавливаю сверху, таким не хитрым способом шов спайки становится более широким и пакеты хранят вакуум очень хорошо
  • 26 ноября 2021, 22:44
Да, про эти, как в топике, говорят что надо давить — жесткости конструкции не хватает для обеспечения ровного прилегания.

Вообще полезно продублировать шов рядом (а вот повторно, без сдвига, может и порезать).

И еще — не знаю, как с рифлеными, но на гладких с вкладышем из нетканой пленки попадание жидкости в шов — фатально, там не запечатается, хоть лопни. Если что-то в пакете активно выделяет жидкость — надо какой-то тампон (та же нетканая пленка, к примеру), чтобы заблокировать.
  • acn4msr
  • 27 ноября 2021, 12:20
С жидкостью лучше в ручном режиме. Рифлёные пакеты тож не спасют. Гладкие с вкладышами дали экономию в 2 с лишним раза… сначала. А когда за 3 дня вакуум ушел) понял, что зря экономил. Для сувид, когда на несколько часов вакуум нужен, гладкие использовать решил, для хранения рифлёные.
  • 27 ноября 2021, 12:31
С жидкостью лучше в ручном режиме.
Я не уверен, что понял правильно — имеется в виду что вручную, наблюдая за состоянием содержимого, отдельно вакуумировать (вовремя остановив откачку) и отдельно запаивать? Мой (из дешевых, но немного дороже и прочнее) это позволяет, но даже и вручную этот момент, когда жидкость идет в зону шва, очень уж быстрый («а они как ломанутся !»), либо недооткачка, либо незапай. Стараюсь мешок с содержимым свешивать со стола, ставя аппарат на краешек, тогда получается лучше.

Проблемы с гладкими не наблюдаю, но запаиваю по два-три шва, и контролирую качество. Но мне да, только для су-вид.
он просто пакеты запаяет без отсоса воздуха? Там еще черная модель есть.