Miaomiaoce часы, термометр, гигрометр за 6.66$

BGUbf48
Действителен до: 28.11.2021

Устройство оснащено большим ЖК дисплеем на котором четко отображаются несколько параметров: время, температура и влажность. Высокоточный цифровой датчик DI5BCD обеспечивает быстрое и корректное измерение параметров.
Характеристики :
Диапазон измерения температуры: 0 ° C ~ 60 ° C
Разрешение отображения температуры: 0,1 ℃
Диапазон измерения влажности: 0% -99% относительной влажности
Разрешение дисплея влажности: 1% относительной влажности
Батарея: CR2032 (не включено)
  • ABATAPA
  • 27 ноября 2021, 11:13
Не понимаю я этих китайцев… Что температура, что влажность — одинаковым размером цифр. Вряд ли это удобно при беглом взгляде.
Часы тут, видимо, второстепенная функция (как и заявлено — это, мол, прежде всего термометр-гигрометр), видны не очень.
И эти их «мордочки» во всех устройствах… Хорошо, что есть другие популярные и там их можно отключить.
  • Ramiro
  • 27 ноября 2021, 11:23
на вкус и свет, мне наоборот удобнее. а часы я смотрю большие 3д в аналоговом исполнении метр на метр как декор стены.
Так если их в санузле вешать, то все оправдывается, но называть их стоит термометр-гигрометр с функцией часов
  • kiri11
  • 27 ноября 2021, 11:50
Привыкаешь к ним, хочется в каждую комнату) «Какая температура и не сильно ли сухо вокруг?» Раньше жили без всего этого и горя не знали)
Да, смайлики эти совершенно никчёмные, но китайцы любят подобные украшательства.
  • AlexA42
  • 27 ноября 2021, 14:51
но китайцы любят
да они просто копируют бренды, очевидно, так лучше продается