Беспроводной аккумуляторный геймпад для PS4/ПК $18.99

HNFPMU

Обещают полноценную работу с PS4: кнопка поделиться, вибрация, гироскоп, тачпад, встроенный динамик. Так же будет работать с ПК и SWITCH, подключение осуществляется по протоколу Bluetooth 4.0 + EDR. Геймпад по дизайну напоминает DualSense, но стики «не по канону», так что владельцы плоек скорее всего будут недовольны.

Характеристики

Применение: PS4/slim/Pro, ПК, SWITCH
Материал: АБС-пластик
Цвет: белый/желтый/синий
Вес: 200 г
Способ подключения: Bluetooth-совместимый стандарт 4.0 + EDR
Емкость аккумулятора: 1000 мА
Внешний интерфейс: микро-usb/микрофон/наушники
задние курки л2 и р2 работают также как в оригинальном паде?
  • IvanSVK
  • 08 октября 2021, 21:44
Если речь про адаптивные курки, то точно нет, а если про обычные, то схожие могут быть, а могут быть вообще резинкой.
под оригинальным имел ввиду дуалшок от пс4) они же вроде на силу нажатия тоже реагируют?
  • ResSet
  • 09 октября 2021, 18:45
Это щупать надо, я брал PXN за 20+ долларов, были с потенциометром, а не просто микрик
  • Voveton
  • 09 октября 2021, 02:19
А мне он напомнил THRUSTMASTER Run-N-Drive
Wireless Rumble Force! ))
Хороший был джой, вот только производитель обосрался в качестве использоваемого материала. Через год пластик растрескался, и скрипеть стал как старая телега. ((
  • ResSet
  • 09 октября 2021, 10:17
Ну на то они и стоят недорого — на многом экономят, хотя тот же PXN у меня уже года 3 живёт, правда не так давно перешёл на геймпад от коробокса, а потом и плойку подкинули недорого, так что сейчас предыдущие без дела лежат