13.99$ Часы с термометром и гигрометром

BGf3aabf
Действителен до: 30.09.2021

Большой экран, подсветка 10с. Термометр и гигрометр, фаза луны, будильник. Можно подключать до 3 датчиков.
на али дороже (комплект с беспроводным датчиком)

как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)

Настольная подставка или настенное крепление
Напоминание о низком заряде батареи и датчика
Продолжительность будильника 2 мин (есть повтор)

Тип батареи AAA * 4 (не входит в комплект)

Диапазон измерения
Температура в помещении-10 ℃ ~ 50 ℃
Наружная температура-50 ℃ ~ 70 ℃

Диапазон влажности в помещении и на улице 20%-95%
  • TGeka
  • 21 сентября 2021, 14:03
У кого есть опыт использования подобных уличных датчиков в суровую сибирскую зиму? 25-35 градусов холода. Мне кажется, что батарейки замерзнут куда раньше -25°…
  • 21 сентября 2021, 14:17
у меня энилуп белые ААА с 2012 года стоят на улице, но у нас где-то 20-25 и то редко (Харьков)
Я во внешних датчиках использую литиевые батарейки. Температуры у нас каждую зиму ниже -40. Работают датчики без проблем. Щелочные батарейки замерзают ниже -30 и уже не пашут.
И на какое напряжение такие батарейки?
На такое же как и щелочные и солевые. Это обычная батарейка.
  • Atlas-A
  • 21 сентября 2021, 17:26
У меня станция Орегон с внешним датчиком, так там стоят простые солевые две ААА, до — 40 работают нормально, дальше замерзают. Тоже когда купил себе станцию, заморочился поиском литиевых батареек, но не нашел. Поставил простые солевые из близжайшего магазина, зиму отработали. Так что попробуйте простые солевые батарейки, я думаю вы удивитесь. Станция у меня уже лет 12 как, и живу в Сибири, где морозы за -40 не редкость, пишу со своего опыта.
  • zareg
  • 21 сентября 2021, 15:42
отзыв на сайте:

RO
02/09/2021
The outside unit consumes battery like crazy… in one month since I have this unit i already changed the battery 3 times… and you can see why… in standby it consumes 10mah and when it's transmitting every minute it consumes 20mah.
  • 21 сентября 2021, 16:39
К батарейным контактам в уличном датчике, припаивается провод и тянется в ближайшее теплое помещение. К другому концу провода, уже в помещении, припаивается держатель для батареек. Батарейки, аккумы не мёрзнут и служат долго.
  • DIMAace
  • 23 сентября 2021, 04:54
Тогда это уже не — беспроводной датчик.
  • rival
  • 21 сентября 2021, 20:00
Встречал ответы тут же на подобные вопросы про температуру, но сам не гу-гу
FR03 (AAA) — mysku.club/blog/china-stores/88062.html#comment3927539
FR6 (AA, на чипдипе они как FR06, не вникал в маркировки) mysku.club/blog/aliexpress/34737.html#comment1070058
  • maxand
  • 21 сентября 2021, 20:20
уличных датчиков в суровую сибирскую зиму? 25-35 градусов холода.
Все просто, разбираете датчик отпаиваете датчик температуры и влажности и припаиваите провод нужной длины желательно многожильный не китайский и выносите датчики на улицу, работает уже два года.
  • triller
  • 22 сентября 2021, 12:22
я в морозильнике почти месяц держал внешний датчик с батарейками Duracell Ultra.
Ну я понимаю термометр. Особенно с внешним датчиком. Удобно. А вот в век телефонизации повсеместной, кому нужны будильники в таких часах?
  • 21 сентября 2021, 16:32
бабушкам)
  • acn4msr
  • 21 сентября 2021, 17:17
дедушки не доживают?
  • 21 сентября 2021, 19:19
не знаю, мои бабушки (и прабабули тоже) намного пережили дедов
  • 21 сентября 2021, 16:39
Будильник производителю по сути ничего не стоит, а функционал добавляет, следовательно можно попробовать продать чуть дороже.
  • triller
  • 22 сентября 2021, 12:25
в качестве полезной напоминалки, например.
  • trembo
  • 21 сентября 2021, 17:58
Что-то похожее, но не такое «фирменное», висит на улице уже лет как 10.
2 штуки ААА служат года 3-4 в датчике, 3 АА — год-два в приёмнике.
Только мой датчик ещё имеет индикатор
и выходя из дома я могу запросто глянуть температуру.
  • Horizont
  • 24 сентября 2021, 13:00
Как с защитой заказа на бангуде: пайпал? Или что-нибудь собственное: как на али?
P.S. Просто раньше не приходилось иметь дело с бангудом.
  • drewfira
  • 25 сентября 2021, 00:22
Да, палка… Если что — бодаются долго, но, при упоминании палки, обычно сдаются.