Автомобильное зарядное Baseus 65W QC 4.0 за 10.99$ из РФ

D8TZR68SAQJM
Действителен до: 20.06.2021

Цена ниже, чем будет на распродаже в понедельник. Скидка по промокоду D8TZR68SAQJM. Акция будет длиться всего 1 день. Быстрая доставка со склада в РФ.

На выход два порта: Type-C 65 Вт 5В/3А с поддержкой QC4.0/PD3.0 и USB 30 Вт 5В/4.5А с поддержкой QC 3.0. Через Type-C спокойно можно заряжать ноут, как от обычного адаптера. Есть еще дисплей для отображения тока и напряжения
Хорошая штука, если есть мощные потребители
А так бы я предпочёл ещё одинType-C вместо экранчика.
~так:
1 USB на в/регистратор,
2 Type-C на свой телефон, как навигатор.
3 Еще Type-C на зарядку телефонп пассажиров.
Я не предпочитаю такие варианты. Делаю так:
1. ВидеоРег — скрытая проводка;
2. Тел. как нафигатор — беспроводная зарядка, скрытая проводка;
3. Ну тут как пойдёт…
Итого: нужен адаптер с максимум двумя портами, похрен какими.
… и при подключении/отключении любого из устройств вся остальная гирлянда начинает мигать по кругу, из-за пересогласования выходов. Уж регистратор бы я точно сюда не вешал бы.
Очень хорошая зарядка! Проверял часть протоколов — (все работают), Эппловские гаджеты и Ксяоми заряжает быстро. Греется вполне терпимо, совсем без боязни нагрева гнезда прикуривателя и машины. Индикатор — удобен даже для сниженного зрения (но по мне ярче желаемого, хотелось бы приглушенней, особенного ночью). По кругу показывает параметры входа и 2-х выходов. И ЭТО ЗАСАДА. тк водителю чаще всего требуется напряжение авто, а не выходное используемого гнезда. Возможно привирает на 0.2 вольта вверх, тк по случаю сравнивал с данными то ли Конвей, то ли системными (чз ПК авто) и помнится было так. Покупал с полгода — назад на какой то большой распродаже точно не дороже суммы их топика. Если бы было какое программное или кнопочное фиксирование индикации напряжения рекомендовал бы всем…
По мне лучше доплатить до проверенной зарядки от Сяоми. А про этот базеус читаешь, через одну проблемы.
А что за проверенная от Сяйоми? Можно плс. ссылку?