Кабель Kuulaa TypeC-TypeC (3м 100W) за 5.79$, 3м 60W - 3.87$

Акционная цена на PD кабель от Kuulaa. На выбор дается 100 и 60Вт кабели и длина — 0,5,1,2 и 3 метра. Отзывов более 4000. КУпоны берем на странице товара. Конечный ценник:
Доставка из Китая:
• 3m 100W — $5.79
Доставка из России:
• 2m 100W — $4.82
• 3m 100W — $5.79

Не дороговато за кулу то?
Раньше у них всегда были жёлтые купоны, которые минусовали ~1/3 — половину от этих цен.
Я бы kuulaa'у даже за бесплатно не советовал брать.
Я бы kuulaa'у даже за бесплатно не советовал брать.
Расскажите тогда, что можно взять, а за что еще и доплатить стоит.
Vention делает неплохие кабеля, как и Tiegem. Последнее время уже несколько раз были A-C кабеля Baseus по купону в $2 за $2-3 за пару метровых, если не ошибаюсь. Сейчас вроде как даже за 300 руб. есть 100Вт Угрин.

Ссылка — https://aliexpress.ru/item/item/32864276247.html. Только из РФ доставка платная. Цена в 252 руб. — доставка из Китая.
Посоветуйте пожалуйста такой же но с USB 3 и 100W.
Именно потребности в USB3.0 у меня не было, но я делал небольшой анализ 100W кабелей в обзоре 120W GaN + SiC БП Galioот Baseus. С тех пор ещё парочка от Baseus есть и один от Vention. Про них, в частности 3.0 они или нет, скажу только завтра уже.
Мне больше нравится кабель Tiegem, https://aliexpress.ru/item/item/32862893109.html. Только сейчас он дорого стоит.от этого бренда я себе ещё провода Lightning брал, то есть впечатление положительное осталось.
а можно обоснованный пруф?
Обоснованный прыф — это личное отношение продавца к выданным купонам, а потом обман покупателя. Хорошее дёшево не будет стоить. Опыт покупки всем известных 18Вт YKZ не был хорошим, поэтому экстраполяция предыдущих покупок на схожее поведение бренда kuulaa, считаю, справедлива.
Я чота рублей за 100 взял такую кулю 3-амперную, мне понравилась, провод толстенький, мягкий, телефон на быстрой зарядке заряжается максимально возможным для зарядки током, ноут тоже спокойно берет 3 ампера, если за полгода не развалится (а это очень возможно с маленьким ребенком системы комнатная ракета), то за такую цену еще бы пучок взял.
Возможно, ошибаюсь, но за аналогичную цену я бы Угрин взял, чем куулуу, как выше показал. Не понимаю, кто 2 минуса поставил.
Югрин, базевс, куля у меня были, обычные шнурки, стабильные по характеристикам пока им голову не свернут. Не самый нонеймовый нонейм, и слава богу
Абсолютно согласен. Самый конченый продавец что встречался мне на алике. Кидает каждую распродажу со своими же крупными купонами и промокодами в 99%, тянет и молчит не отвечая на вопросы весь срок отправки, а потом под конец начинает ныть чтобы отменили заказ так как у него видите ли нету в наличии, либо просто сам молча ничего не отправляет. Притом если заказать тут же за полную стоимость без его купонов то неожиданно товар появляется и уходит за сутки в отправку. Только раз от него удалось получить что-то за купон из десятка заказов уже чисто из интереса а не надобности.
Как раз и я про это. Я ему в таком же случае с промокодом начал писать с другого аккаунта, так как первый акк он мне заблокировал, а потом и второй заблокировал, чтобы я не мог ему сообщения отправлять.
  • qwe11
  • 18 мая 2021, 16:08
Месяц назад 1м 60 Вт без тканевой обертки стоил $1.55. Купил, все устраивает.
Среди массы кабелей, что я купил за последние 2-3 года (а купил я их уже около полусотни штук разных, ох уж эти акции), кабели этой компании стабильно имели одно из самых высоких сопротивлений. Думаю, что от партии к партии качество будет плавать и может попасться вполне достойный, но у меня уже стабильно неприятный осадок от продукции этой фирмы. Не хочу сказать, что вот прям полное г., я бы оценил балла на 3+, но за такие деньги часто попадаются и Ugreen и Baseus, которые явно получше будут.
  • leexxz
  • 19 мая 2021, 10:51
А какие кабели лучшие? Или лучшие по соотношению цена-качество?
  • joric
  • 19 мая 2021, 02:06
KUULAA не очень. Взял «Liquid Silicone» С-С для паяльника — а там обычный термопластик, который мгновенно плавится. И сам он не особо мягкий. И зубов в кабеле не хватает для usb-3. mysku.club/blog/china-stores/82959.html#comment3847358
Nov. 11 2019 мне KUULAA usb type-C-usb type-C кабель 2 м 60 Вт обошёлся в € 1,86… Сейчас € 3,31 + Доставка: € 2,50… А 100 Вт € 5,92 + Доставка: € 2,50…
  • Torix
  • 31 мая 2021, 17:02
Заказывал у этого же продавца почти такой же кабель 2м на 60W, только белый. Это был первый кабель из нескольких десятков, который был бракованный.