Тв бокс MECOOL KM2 2+8Гб BT, Wi-fi, 4k, Android 10 - за 60.99$

IWFS5IMN32U5

Современный ТВ-бокс MECOOL KM2 с 2 Гб оперативной (DDR4) и 8 Гб постоянной памяти (eMMC). Работает на основе свежего Android 10, имеет поддержку сертификатов от Google ATV, Netflix, Amazon Prime Video, ivi, Youtube, Disney +, есть Bluetooth: BT4.2 и двухдиапазанный Wifi.

Стоимость с учетом купона продавца на 2$ и промокода на 7$ — 60.99$.

Особенности:
KM2-это ТВ-бокс с сертификатом Google и работает на Android TV 10 OS
Поддержка встроенных приложений Google Assistant и Chromecas. Кроме того, он имеет наиболее важные сертификаты ведущих поставщиков: Google, Netflix, ivi, PrimeVideo, Youtube, Disney + и т. Д.
KM2 потоковое устройство отображает до 4K @ 60fps потоковое содержимое также из других популярных потоковых услуг, таких как Disney +, HBO и т. Д.
Устройство поддерживает 4K HDR, HDR10 иDOlby Audio
HDR: HDR10 +, HDR, HLG
DRM: Widevine L1, Playready 3000
Аудио кодеки:DOlby Digital,DOlby digital Plus, MS12
Видео-кодеки: H.265 H.264 avc, HEVC, VP8, VP9
Приложения: Netflix, ivi, Youtube, Google Play, Prime Video, Disney + и т. Д.
Поддержка Netflix 4K, Youtube 4K, Prime Video 4K

Рейтинг купона или акции: 0
Автофремрейта нет, поэтому не очень.
  • vitgo
  • 08 мая 2021, 20:23
Потому что на самом деле это не тот микул который мы знаем. Они заказали OEM производство на другом заводе, от микул только надпись на корпусе.
А телек тоже должен уметь работать с АФР или не?
  • admnkz
  • 08 мая 2021, 20:11
tox1 дешевле и лучше, а сертификация нах не нужна
Я как бы не совсем в теме, но 2 оперативы и 8 постоянки прям ну совсем музей, не?
  • vitgo
  • 08 мая 2021, 20:28
Заплатили за сертификат нетфликс, сэкономили на памяти — китайцы.
Я сразу на мибоксе отключил нетфликс ибо за него платить нужно и фильмов на русском мало. Есть же num или hdvideobox + torrserve + vimu. Насчет памяти — для видео хватает. Для игр не знаю.
Зато когда есть подписка на нетфликс, так поди ещё подбери устройство. Список на сайте гугла здоровенный, конечно. Но фактически, лично мне, доступны к покупке такой микул или мибокс эс. Или ноут прицеплять к телеку.
  • t0xy
  • 08 мая 2021, 21:33
есть телек telefunken с яндексом, там тот же набор и работает очень хорошо, что странно, потому что боксы с таким объёмом люто тупят, видимо хорошо оптимизирована проша
2 оперативы и 8 постоянки прям ну совсем музей, не?
Не. Если не для игр брать, а только видео-аудио и по тырнету пошариться, то 2/8 с головой хватает.
Хочу за эти деньги Mecool KT1 (за 70 не беру пока). Там и S905X4 уже воткнули и новомодный кодек AV1 поддерживается и DVB T2 в нём… А этот за 60 баксов уже совсем не торт.
  • tsnic
  • 14 мая 2021, 07:40
только автофреймрейта там нет
  • tsnic
  • 09 мая 2021, 12:09
взял км6 классик. там и автофреймрейт из коробки и новый кодек av1 и проц s905х4
что такое сертификация?
это подписки не нужно покупать или что?)
То чтобы показывать защищенный контент…
Netflx, hulu итд… DRM. Ключ разшыфровки видеопотока.
Подписка всё равно нужна…
  • Alkash
  • 10 мая 2021, 08:12
а зачем все это, если есть тx9s за 20-25 баксов.
вот сначала берут 4/64 и кричат, что 2/8 уже ужасный архаизм, а по факту поставят туда максимум хдвидеобокс и айпитв и думают, что у них все летает из-за кучи памяти, и что переплатили они не зря)
Нет, я понимаю, что кто то берет под что то большее, но 90%…