Умные весы BlitzWolf® BW-SC1 WiFi из РФ (21.99$)

BGRU0701
Действителен до: 31.05.2021

Купон BGRU0701 снижает цену на весы до 21.99$, доставка из РФ.
Обзор устройства

Диапазон измерения веса: 5-180кг
Дополнительно: 13 видов измерений состояния тела
Рабочая температура: 0-40℃
Рабочая влажность: < 80%
Питание: 3 x AAA (батарейки не включены в комплект)
Размеры: 280 x 280 x 22мм
Вес: 1330г
Сертификация: CE, RoHS

Купон работает:

• 08 мая 2021, 19:05
эм, не топлю за сяоми, но в DNS: Xiaomi Scale 2 — 1450р. или по по текущему курсу $19,66. В «умных измерениях» что то разницы не заметил, судя по обзору. Отличия: тут wifi — там bt, тут 180кг — там 150кг. Это уже на любителя. ИМХО, а вот связываться с бангудом или купить в оффлайне вопрос риторический.
UPD. Я маркет
Имею оба. Катастрофически неудобно каждый раз когда залазишь на весы запускать mi fit, без этого данные не передаются. Еще в xiaomi есть неудаляемый «ребенок» весом 3кг, сброс так же не помог. Блицвольфы намного лучше.
  • 08 мая 2021, 19:31
Нажать на плюсик рядом с профилем (самый правый)
Пробовал, но пользователь с именем «1» не удаляется, нет кнопки удалить. Тех кого я сам добавлял удаляются без проблем. Очевидно баг, возможно только у меня, но тем не менее.
Спасибо, помогло.
  • Resp
  • 10 мая 2021, 00:03
Хм… У меня ми-фит сам выскакивает, как только на весы встаю. Может у вас автозапуск для этого приложения не разрешён?
Других пользователей добавлять не пришлось, т.к. весы смогли спариться с несколькими акками, т.е. у каждого на телефоне свой ми-фит.
  • AVL_2
  • 08 мая 2021, 19:39
Эм, не топлю за DNS, но в Ситилинк:

• 08 мая 2021, 19:42
  • radmir
  • 08 мая 2021, 20:41
Судя по фото это версия без жироизмерителя как и выше в DNS.
  • 08 мая 2021, 20:56
Спасибо за уточнение.
mysku.club/blog/discounts/85911.html#comment3842471
Не топлю за Ситилинк, но, ммм в Топкомпьютерс :))))

Upd: без жироизмерителя
  • 08 мая 2021, 20:55
upd2
Сорри, с я маркетом ошибка вышла.
dns
Батарейки надолго хватает?
  • redcap
  • 08 мая 2021, 21:52
Ни ума ни фантазии обнаружить не удалось :)
А что там умного?
Xiaomi довольно сильно врут в плане показателей тела, стабильно завышают жир на два-три процента по сравнению с профессиональными биоимпедансными измерителями и всякими хитрыми формулами расчета.
Зато они работают не сами по себе, а в целой экосистеме Amazfit или Xioami, вместе с браслетами, часами и другими умными устройствами, это плюс.
Но вообще из подобных весов рекомендую, пожалуй, Huawei/Honor, по цене они аналогичны Xiaomi, но измеряют биоимпедансом точнее. И тоже работают в своей экосистеме.
  • Grey_P
  • 11 мая 2021, 17:40
Были заявлены «умные» весы.
В чём ум?
В блютузе? Так у меня гарнитура блютузная аудиокнижки слушаю. Гарнитура, что, тоже шибко умная?
Того что они замеряют с десяток показателей тела это уже не умное стало? А то что они по весу различают членов семьи и ведут учет измерений без участия пользователя тоже не умность?