Потолочный светильник Yeelight YLXD013-C 50W за 129.99$ из РФ

SVJ7HR946IY1

Скидка на потолочный светильник Yeelight YLXD013-C 50W с отправкой из РФ. Цены с промокодом SVJ7HR946IY1 в зависимости от размеров:

— 495 x 92 мм за 129.99$ для комнат 10-20 м*2
— 598 x 102 мм за 139.99$ для комнат 20-30 м*2

Светильник управляется со смартфона или с помощью голосового ассистента, имеет множество цветов подсветки. Цветовая температура имеет диапазон 2700-6500К, яркость до 4000 лм, максимальная мощность 50Вт
яркость до 4000 лм
яркость и световой поток — это РАЗНЫЕ световые величины
  • Brendon
  • 27 апреля 2021, 10:36
это РАЗНЫЕ световые величины
Поверьте, автору все равно, думаю он ваш коммент даже не увидит.
Реклама 1шт оплачена, реклама 1шт опубликована.
Как так, ведь оплаченные посты на муське запрещены. Да вы что… Как может человек так делать. Все же в рамках правил на муське публикуются!
пульта в комплекте нет?
  • Lagros
  • 27 апреля 2021, 10:48
А чем этот хуже?
Если использовать купон магазина и промокод, на 10$ дешевле…
  • leonbk
  • 28 апреля 2021, 02:28
Неужели это кому то нужно за такую цену?
В моем провинциальном городке не попадались с управлением со смартфона, но с пультами предостаточно.
Цены от 2000 до 2500 — зависит от мощности.
Видел мощность на 30 или 35 Вт и на 60 Вт.
Если поехать туда где наши магазины закупаются, то можно купить в 1,5-2 раза дешевле.
Там же есть и с управлением со смарта, точно цену не знаю, в магазине сказали, что они чуть дороже, но их почему то не особо берут, по этому и не стали их больше завозить.
Говно эти лампы за 2500 с пультом, не берите. Светодиоды — чистейшая рулетка. Корпус из фольги. Крепление идиотское — тупо через дырки прикручивать к потолку. Памяти у лампы нет. Если включать обычным выключателем — то при каждом включении получаете новый режим. Ну и если потеряете/сломаете пульт — новый скорее всего не купить.
А вот лампа из поста — очень интересная. Во-первых — это Yeelight, то есть вполне приличный бренд, можно рассчитывать на качественные комплектующие. Установка удобная и продуманная. Пульт купить не проблема, плюс есть к нему беспроводной выключатель с диммером. Управление не просто со смартфона, а через систему умного дома, что дает еще море возможностей. А, ну и особенность конкретно этой модели — амбиентная подсветка, с такой фичей даже в вашем магазине с подвальными светильниками цена раза в два выше базовой.
  • leonbk
  • 28 апреля 2021, 08:57
Да мне то он вообще не нужен
Я ответил на ваш вопрос:
Неужели это кому то нужно за такую цену?
для маленькой комнаты такие нормально, для зала не хватает.Проверено на опыте тёщи.Купила самый мощный.а толку так себе
  • SlyBoy
  • 28 апреля 2021, 09:43
для комнаты 17 кв.м. хватает светильника на 90Вт жаль что он без амбиентной подсветки.
  • RusDyr
  • 06 мая 2021, 15:57
15 тысяч?! Гхм, гхм.
Где бы для такого светильника диаметром 80см купить купол. Мой упал и треснул (крепления за несколько лет стали хрупкими от нагрева). Отдельно сам плафон никто нигде не видел?