Набор бит и трещетка Duka RS2 33 в 1 за 12.99$

K2YO4B22TJ4Y

Небольшой набор бит в удобном кейсе для ремонта.

Характеристики
Бренд DUKA
Модель RS2
Название продукта Набор многофункциональных трещоток AtuMan Duka RS2
Количество головок отверток 31 шт., 5 категорий отверток
Материал ручки 6063 кованый алюминиевый сплав (корпус ручки) + 5030 легированная сталь (шестерня и т. д.)
Материал головки отвертки S2 Хромовая молибденовая легированная сталь, CR-V хром-ванадиевая сталь
Материал корпуса Абс + ПП
Трещетка в необычно исполнении

комплектные биты
  • power
  • 19 апреля 2021, 13:24
Смущает, что фото нет. Одни 3д-рендеры.
В сети…
Какое полезное сообщение! Пойду искать сеть чтобы закинуть в сеть, авось получится с надцатого раза выловить сетью из сети ваш обзор…
  • cofein
  • 19 апреля 2021, 14:32
ixbt запрещён тут? Даже не знал что такой запрет есть.
Просто он первый выпал у меня в поиске.
А вы попробуйте перейти по ссылке со второго комментария, поймете
скопировать и перейти не помешало, а по клику так это не бан сайта — это тупо недоделки муськи
Любые ссылки доступны, а ссылки на конкурирующую площадку не доступны, думаете недоделка?)
конечно недоделка, какие еще возможны варианты? ;)))
А в каком месте конкуренция?
  • Marble
  • 19 апреля 2021, 22:56
А вы попробуйте перейти по ссылке со второго комментария, поймете
Ну я перешёл. В чём проблема? Кривой редирект на сайте? Поставьте себе аддон redirect remover и не будет проблем. А уж скопипастить ссылку как текст и вставить её совсем никто не запрещает.
  • non7top
  • 19 апреля 2021, 23:31
А если б у бабушки что-то было, то было бы два дедушки. То, что кто-то освоил сочетание клавиш ctrl+c или работу с контекстным меню, не отменяет того факта, что муська довольно агрессивно борется с упоминаниями конкурентов.
  • Marble
  • 19 апреля 2021, 23:48
Угу, а также не отменяет того факта, что Земля обращается вокруг Солнца. Борьба здесь не при чём, просто кривой редирект. Ссылки постить можно, если они не реферральные.

11) Мы не против ссылок на сайты, которые имеют тематику схожей с нашим сайтом, пока целью ссылок является дополнение обзора, уточнение информации и т.д. В то же время, запрещена явная реклама других ресурсов на нашем сайте.
  • non7top
  • 20 апреля 2021, 01:02
Дада, «кривой редирект».
неужели неочевидно, что если редирект криво работает только с одним сайтом — то это не баг, а фича?
Тот сайт здесь запрещён
А я и не знал. Так вот почему однажды было закрыто на модерацию и удалено одно моё совершенно безобидное сообщение.
Ну вот сразу бы написали: «Ищите «Duka RS2» на ихбт» и всё, телемаркет! И все бы нашли. А плюсы и минусы, как я понимаю, специально созданы для одобрения или несогласия с сообщениями. Что здесь детского? Каждый свои чувства выражает!
зы. И чего вы на минусы огорчаетесь? Как маленький? ))))))
  • popov_
  • 19 апреля 2021, 15:05
Была б в наборе еще норм ручка, тогда норм. А с воротком упражняться… такое себе.
  • stupic
  • 19 апреля 2021, 15:27
Лучше ручка с моторчиком:)
а еще лучше ручка с рукастым мастером )))
  • igra39
  • 19 апреля 2021, 17:19
Вместо 4 и 5мм положили бы 13 и 14
  • vik-q
  • 19 апреля 2021, 18:48
Тогда особо усердные личности трещетку немедленно свернули бы на закисших гайках. Она же не силовая обычно.
на эту тоже можно трубу накинуть и голову взять на 22 через переходник на 1/2"
  • mrBrown
  • 21 апреля 2021, 16:37
5,5 не доложили…
Когда в рукожопстве (радиолюбительстве) появляется заработок, а не бескорыстная помощь новичку (интересующемуся), это всегда имеет смутные сомнения…
  • Zardek
  • 19 апреля 2021, 21:20
Напоминает трещётку из Леруа за 300р. Или это она и есть?
который год пользуюсь набором Rothewald Mini-ratchet www.motopes.ru/ru/product/3157067/
каждый раз думаю что сейчас трещетка крякнет. а она выдерживает. очень удобный. плюс в «чемоданчик» умещается еще один удлинитель в большие головки доп биты и еще много чего. В 80% обхожусь им при ремонте и машины и мотоцикла
  • Tellur
  • 20 апреля 2021, 18:18