Всем привет! Беспроводные наушники Tronsmart Onyx Ace и Spunky Beat с промо купонами за $23,59 и $21.99

Так же еще доступны купоны
RUOWH100 -100 руб. при заказе от 500
RUOWH150 -150 руб. при заказе от 1000
RUOWH300 -300 руб. при заказе от 2000
RUOWH400 -400 руб. при заказе от 3000

Беспроводные Bluetooth наушники Tronsmart Onyx Ace с аудио-чипом Qualcomm за $23,59 с промокодом RUOWH300
— Qualcomm QCC3020
— Bluetooth 5,0
— Поддерживает APTX
— До 24 часов воспроизведения
— Поддержка голосового ассистента и сенсорного управления

Беспроводные Bluetooth наушники Tronsmart Spunky Beat TWS APTX за $21.99 с промокодом RUOWH300
— Влагозащита IPX5
— Поддерживаемые аудиокодеки: Apt-X
— Диаметр драйвера: 10mm
— Qualcomm QCC3020
ониксы слушаю — нравятся. вот прям ровный звук, приятный. но низких мало потому что формфактор. зато окружающий мир слышно. а если нужны низкие и звукоизоляция — это затычки брать нужно. затычки для метро, вкладыши для улицы — моё мнение.
  • Lithe
  • 31 марта 2021, 20:08
А телефон какой? У меня тоже ониксы. Звук очень нравится. Но связь с телефоном наипаршивейшая. Пользоваться невозможно.
асус макс про м1. никаких вопросов по связи. с этим же телефоном эдифаеры это просто вынос мозга. морду в сторону повернул — связь потерял.
  • Lithe
  • 31 марта 2021, 22:49
Вот у меня так с моим note 7 pro. Одни заикания.
  • BestDad
  • 31 марта 2021, 23:39
Эдифаеры Х3?
не, у меня большие эдифаеры, 830
  • flexiss
  • 01 апреля 2021, 08:19
Пользую Ониксы уже полгода. Сначала на Ноут 6 про, теперь на Ноут 8 про. У обоих моделей одна проблема. Если включен WIFI и Bluetooth то пользоваться наушниками почти невозможно. Если включен только зуб то заикания происходят только при подходе к к перекресткам. Или из-за отраженного сигнала или из-за новых источников сигналов, пока не пойму.
на моём асусе постоянно включен и вайфай и блютус — нет проблем. бывают заикания, не без этого, но крайне редко и бессистемно
  • flexiss
  • 01 апреля 2021, 13:49
Вот и я про то же. Проблема с заиканием у меня наблюдалась только на Сяоми.

Да уж, скидки… тот же продавец, тот же товар но в 2019 году. Пс. Наушники не плохие, жена довольна. Но за 22$ Уже можно что-то другое посмотреть.
  • bobster
  • 31 марта 2021, 20:29
  • benomx
  • 31 марта 2021, 21:07
А причём здесь курс доллара? Выше пример ведь не в рублях привели.
ну я например ut61e за примерно 45 баксов покупал. да, по акции. так он чуть дороже 50 стоил. сейчас есть такие цены? да не особо…
  • mrgr
  • 01 апреля 2021, 07:09
Сдох у Tronsmart Onyx правый наушник через месяц. И таких судя по отзывам, много.
Tronsmart Spunky Beat брал как только появились впервые на 11.11
Спустя вот два года перестало правое ухо заряжаться. Разобрал кейс (деструктивным методом, к сожалению). Почему-то не было на контакте минусового сигнала, видимо что-то закоротило от спирта или еще чего-то. Кинул перемычку от левого уха и еще отработает сколько надо. Звуком доволен. Хуже, чем у моей проводной связки SansaClip+ & DUNU Trident, но для спорта незаменимая вещь. Звукоизоляция отличная. Главный минус — кривое сенсорное управление.
  • Wsc76
  • 01 апреля 2021, 15:13
Народ, а никто не сталкивался с тем, что спанки бит разряжаются до нуля и зарядить их потом проблемно — при подключении к зарядке не моргают индикаторы. есть пара таких наушников — и постоянный геморр — могут сутки пролежать на зарядке, не подавая признаков жизни, потом после нескольких переподключений, либо открывания-закрывания крышки очнуться и работать. покупал две пары в абсолютно разных магазинах, но у обеих пар такая беда.
Так сразу было? Может контакты почистить зубочисткой надо. У меня последняя версия, нормально заряжаются
  • Wsc76
  • 01 апреля 2021, 15:57
похоже, что сразу. сначала думал, что глюк, т.к. первые покупал на авито, то решил взять вторые — звук устраивает полностью. взял вторые на ОЗОНЕ и тут внезапно ожили первые. Радость была недолгой, оказалось, что и у вновь приобретенных такая же болезнь. И, кстати, похоже они из разных партий, т.к. сами наушники чуть отличаются размерами.