Скидка $5 на беспроводной CarPlay 3 поколения

AGQAQ4RNP43C

Здесь был обзор mysku.club/blog/aliexpress/84606.html — цена указана $111.
Решил заказать, и таки сейчас получается дешевле — $95.

Для этого нужно:
1. Добавить в корзину товар https://aliexpress.ru/item/item/1005001682547542.html — цена $99.96
2. Добавить в корзину товар https://aliexpress.ru/item/item/32953811450.html — цена $0.10
3. Берем на странице первого товара купон $5 от $100 (именно для того, чтобы натянуть купон, нужен второй товар)
4. Заказываем. Доставка в РФ плюсовая и бесплатная.

Скриншот заказа:

Рейтинг купона или акции: 0
Люди, человеки!!! Ну объясните мне этот лот доллара!!! Он есть много где, но что это? Ускореная доставка? Бесплатная? Любовь продавца? Что это???
Он для попадания в условия купона или акции или групповой доставки
  • Doctor74
  • 10 февраля 2021, 12:54
Я использовал в двух случаях, по просьбе продавцов.
1. Товар (по скидке) не пришел, продавец готов был отправить повторно если я оплачу такой лот. Я оплатил, товар с новым треком отправлен и был получен.
2. Посылка пришла не полным комплектом, я написал продавцу. Он предложил оплатить такой лот (по своей ссылки). Я оплатил, он выслал аж в двойном размере — шнур для подключения прибора ( подходит для подключения телевизора. Как то так :>)>)))
Не забываем про промокод POLOVINKA – 500/6000₽
С ним итоговая цена становится $88.52

Для этого нужно:
4. Меняем в корзине цену с долларов на рубли и применяем промокод POLOVINKA.
5. Заказываем. Доставка в РФ плюсовая и бесплатная.
  • a-lexx
  • 10 февраля 2021, 12:41
А есть такая штука для Android Auto?
Where is a my topic with invite? Hmm i cant find it now ;/ wizz