Наключный фонарик JETBeam MINI-ONE за $18.99

BGFN03
Действителен до: 28.02.2021

Фонарь выполнен в стальном корпусе и оснащен водозащитой по стандарту IPX8. Яркость головного света составляет 500Лм.
Сбоку установлен RGB светодиод с яркостью 150Лм, рядом с ним расположился УФ-диод с длиной волны 365Нм.

Обзор на данный фонарик от wordchild

Размеры: 54,3 мм (длина) * 14,6 мм (диаметр головки) * 13,2 мм (корпус)

А есть у них точно такой же, но без этого colored lights?
Вроде бы нету, но в этом есть довольно приличные мигалки синий+красный, красный, могут пригодиться в чрезвычайных случаях. Жаль нету белого режима R+G+B, это да. На счет водозащиты, то пластиковый вариант я бы не рискнул окунать. УФ (возможно, касается только плачтикового варианта), довольно слабый, деньги особо не проверишь. А в целом очень приличный как для своих габаритов, особенно за такие деньги.
В металлическом УФ нормальный — для проверки денег подходит. Пластиковый только получил, еще не проверял, но на примере найткор тики могу предположить, что люминофор будет добавлять зеленоватый оттенок при работе УФ диода.
  • RatsM
  • 27 января 2021, 14:28
Как раз пластиковый вариант более защищен от воды. Ибо в металлическом у меня отклеилось боковое стекло
Если они не нужны, так и не используйте просто — боковая группа включается отдельно
Логичнее все-таки будет, взять фонарь не обремененный ненужным функционалом, который к тому же снижает общую надежность этого фонаря.
Пример наключного фонаря не обремененного ненужным функционалом это SKILHUNT E3A.
Согласен, неплохой вариант, много лет использую аналогичный фонарик от Феникса, но все-таки это несколько не то.
  • Brendon
  • 27 января 2021, 13:43
Мощность головного света составляет 500Лм.
Сбоку установлен RGB светодиод с мощностью 150Лм
Что-то я видимо упускаю, уже мощность в люменах измеряют :(
описка вышла(
да нормально
скоро увидим напряжение в километрах, а эл.ток в паскалях
несколько раз писали в отзывах что все-таки он «пропускает»… (((
а так, да, нормальная скидка.
ps: с доставкой $21.45 уже не так круто.
Специально для ТСа
  • Skeeve
  • 27 января 2021, 14:51
У меня есть и Nitecore Tiki, и JETBeam MINI-ONE. И последний вроде всем был бы лучше, только вот есть одно большое «но» — для его включения достаточно однократного краткого нажатия кнопки (у Nitecore Tiki надо кратко нажать как минимум дважды). Из-за этого постоянные паразитные включения, пока фонарик лежит с ключами в кармане, соответственно в самый нужный момент можно обнаружить, что батарейка разряжена полностью. И толку с такого фонарика?
А чуть чуть потрудиться и почитать про него? Хотя бы на mysku?

У него есть блокировка кнопки:

Для блокировки: при выключенном фонаре нажать 3 раза, чтобы перейти в режим UV, затем нажать и удерживать кнопку до тех пор, пока фонарь не мигнет и выключится.
  • 27 января 2021, 17:04
это ОЧЕНЬ много телодвижений(
Да ладно? Как часто вы включаете наключник? :D
  • 27 января 2021, 17:47
1-2 раза в день (в зимнее время)
  • Skeeve
  • 27 января 2021, 17:55
Во-первых — спасибо, теперь всё стало гораздо удобней и больше претензий к фонарику у меня нет )
Во-вторых — производителю всё равно жирный минус, потому как о таких вещах принято писать в инструкции, а не оставлять функцию недокументированной, чтобы пользователям приходилось «чуть чуть потрудиться и почитать про него? Хотя бы на mysku?» А вдруг они не знают о существовании mysku, и чё тогда, всё пропало? )
А вдруг они не знают о существовании mysku, и чё тогда, всё пропало?
Ну если в гугле и yandex забанили — то тогда да — все пропало :D
  • vitales
  • 28 января 2021, 16:14
Батарейка это ладно. Я своим TINI умудрился прожечь карман в тонкой куртке. И это при том, что tini не включается коротким нажатием
  • 27 января 2021, 15:19
у меня такой же но в прозрачном корпусе, присоединяюсь к пред. комментарию — включается сам в кармане(
О, еще один )))
  • mzr910
  • 27 января 2021, 15:32
вид ничего баксов 10 можно дать
Только не пишите такое на фонаревке…
Адская цена. Клон Nitcore Tube, за $5 наше все.
Поделитесь ссылками, если не трудно!
Чета за $5 не нахожу, только за $10. Это дорого за клон. Еще 2 месяца назад видел, мелькали. Нашел только клон Nitecore Tip за $10:

ebay.com/itm/163868109859

Нашел клон Tube за $5:

Эти клоны живут в разы меньше оригинала. И кстати оригиналы тюбики до сих пор можно за 6-7 взять.
Да есть такое. Происходит это из-за дикого тока на максимальном режиме в 100мА.

Решается заменой на дешмаский ultra bright светодиод диаметром 5мм по цене 100шт за $2. Разницы, на глаз, после замены не заметил. Всего 5-и кратное превышение тока для них, но работаю и светят не плохо. А по такой цене можно хоть раз в неделю менять.

Только диод это ваш частный случай, а так вылететь может все чтоткгодно, от батареи до драйвера, в зависимости от подвала. И да, очень полезный наключник, который может в любой момент сдохнуть.
Спасибо!
  • Berlin
  • 27 января 2021, 20:24
Приятный фонарик свет плюс 365 аналогов не приведёте. Но подожду версию с включением по двойному клику.
А что, анонсировали такую?
  • Berlin
  • 28 января 2021, 06:51
Нет
Имею такой. Денег своих точно стоит. Блокируется быстро. Качество отличное.
Хм. Без купона цена 22.99, С купоном — 29,99
  • Antonon