BOXYM 2 в 1 - Запястный тонометр + пульсоксиметр Цена с купоном 16.99$ + доставка.

BGWEEK750
Действителен до: 31.12.2020

Скидка на набор для контроля здоровья. Тонометр для запястья и пульсоксиметр в придачу.
При покупке нужно проверять цену доставки, в зависимости от страны доставка стоит от 0.86$ до 3$

Характеристики:
  • Тонометр на запястье
  • Вес:125 г.
  • Подходит на запястья: 135 ~ 195 мм
  • Диапазон измерения Артериальное давление 0 ~ 280 мм рт. Ст., Пульс 40 ~ 199 уд / мин
  • Погрешность измерения Артериальное давление ± 3% Сердце показатель ± 5%

• Точность: 80% -90% ± 2% (включая 80%), 70% -79% ± 3%
  • Точность измерения пульса: 30-240 ± 1

• serg_mur
  • 18 декабря 2020, 20:36
Есть такой «набор». Пульсоксиметр работает как положено, тонометр врёт безбожно. Валяется в ящике теперь. Жаль потраченных денег.
И у меня тонометр показывает среднее давление по планете. Попробуйте его на плюшевого мишку прицепить, будите удивлены.
Блин, пошёл свой тонометр нацепил на плюшевую обезьяну. Долго мучился тонометр и выдал в конце Ошибка
Мишка более человечен))))
Не рекомендую пользоваться no-name пульсоксиметрами без тестов и сверок.

2 раза брал, оба раза неудачно.
Один раз опасно: при снижении оксидинации начинал показывать 99%.
  • alex323
  • 18 декабря 2020, 23:52
Покупал такой же пульсоксиметр, показывает примерно то же, что и приборы в поликлинике.
Я так и написал «не рекомендую пользоваться без тестов и сверок».
  • Aksakal
  • 19 декабря 2020, 16:43
Подтверждаю, по пульсоксиметру. Дополню. Прибор в поликлинике не всегда является эталоном, но нужно поверять всё равно. Но и китайские бывают идеальные и лучше больничных, а иногда туфта. Нет желания описывать ситуацию с этим прибором. Один и тот-же форм-фактор, исполнение, а показания разные, один в помойное ведро, а второй отрабатывает лучше больничного. Только найти приличный тяжело. Если есть ссылки на нормальные, поделитесь? Больничным доверять не стоит: показывает всё нормально, а человеку плохо, зато китаец чётко отрабатывает. В реале, в аптеках, продают китайские самого низкого качества, я про «доступные», если покупаем в реале дорогие, они отрабатывают идеально, лучший результат, цена от 20+. Лучше покупать в реале, самые реалные показания, но цена, зато уверен в показаниях.
сами же сказали- «Один и тот-же форм-фактор». Отсюда вывод- что придет- неизвестно до тех пор, пока не придется лично его проверить. Уже сколько раз народ жаловался- раз купил- нормально, второй раз купил- нормально, на третий раз купил десяток- все хрень непонятная.
В чем проблема купите от xiaomi от от 1800 стоит. Но внутренности как у двухкопеечного.
  • colibri2
  • 27 декабря 2020, 15:20
У меня такой — ChoiceMMed MD300C22
Есть у них и другие модели, сама фирма достойная, хоть и Китай, но это действительно известная зарекомендовавшая себя медицинская фирма. Есть сертификат. Покупать лучше в оффлайне, на Али одни подделки. Под брендом Little Doctor тоже их продукция кстати.
Возможно неудачно сформулировал предложение.

Сначала проверили корректность показаний, потом пользуемся.

Причем, т.к. нам нужно выявить точки ниже нормы, то и проверять стоит на значениях <95%.
Один раз опасно: при снижении оксидинации начинал показывать 99%.
Вам попался брак. Я видел где-то как можно провести тест пульсоксиметра в домашних условиях. При желании можно снизить оксидинацию в своём организме, и если пульсоксиметр в таком случае продолжает показывать 99%, значит он бракован. Мой не бракован, как и у большинства, если верить отзывам.
Второй, небракованный, тоже не очень, врет относительно поверенного на 3% на диапазоне 80-94.

3% — это довольно много при диагностике.
  • seavovk
  • 19 декабря 2020, 18:52
Есть совсем не дорогие от китайских брендов, например Yongrow YK-82C (выбирать модель 82PRO).
Модель 2020 года, технология LFC PLUS четвертого поколения, 42721 заказа(ов).

• radmir
  • 20 декабря 2020, 11:22
99,99999% маркетинг, убедительнее было бы наличие сертификатов.
  • seavovk
  • 20 декабря 2020, 18:38
По ссылке у другого продавца есть фото сертификата.

• radmir
  • 20 декабря 2020, 18:53
Прочтите кому он выдан. Xuzhou, а не этому R&D центру.
Отсутствие названия производителя на изделии Вас тоже не смущает?
  • 19 декабря 2020, 09:46
Много читал разных вариантов всяких тонометров на запястье
Остановился на том, что имеет ДВА датчика
  • serg_mur
  • 19 декабря 2020, 15:16
Можно поподробнее? Что за тонометр с двумя датчиками? Как его найти/распознать среди предлагаемых?
  • 19 декабря 2020, 15:59
Ну, чтоб не восприняли как рекламу, купил я себе Nissei WS-820
Если потрогать изнутри манжеты со стороны корпуса пальцами — чувствуется ДВА комплекта датчиков, две пары выпуклостей, разнесенных на где то 3 см
Ещё вместо двух батареек поставил АКБ li-ion, 1 шт, отлично работает, уже больше 5 лет точно
— модель WS-820 виробництва японської компанії NISSEI визнана найбільш точним тонометром за результатами тестів Німецького Товариства Гіпертонії. При тестуванні більше 50 приладів різних виробників як на плече, так і на зап'ясті, модель WS-820 набрала найвищий бал за точність.
  • 19 декабря 2020, 16:14
А может это один датчик — 3 см, а между датчиками где то 5-7 мм )
  • vkozloff
  • 19 декабря 2020, 20:36
Два датчика там в другом месте, а то что прощупывается через манжету — это ее крепление. И про расстояние там бессмысленно говорить, там не два датчика на расстоянии, а два датчика разного типа.
  • 19 декабря 2020, 21:55
Может быть, не разбирал, схемотехнику не видел
  • 20 декабря 2020, 00:58
Запястные тонометры Nissei с системой M-Cuff это единственные тонометры которые можно купить на российском рынке которые умеют измерять давление не только на сферических конях в вакууме но и на людях в возрасте и с проблемными сосудами. И датчик там один, но вот уникальная двухкамерная манжета позволяет снимать пульсации сразу с двух артерий. WS-820 практически эталонный тонометр на запястье, но к сожалению он снят с производства. На замену ему был выпущен WS-1011, он еще навороченней и лучше справляется с несферическими сосудами, но, к сожалению, чтобы быть в тренде, Nissei наняла дизайнера нетрадиционной ориентации, который раньше разрабатывал дизайн айфона ну того который нужно было держать в руке особым образом… Вообщем WS-1011 с неудачно расположенными сенсорными кнопками которые срабатывают от любого чиха, может выбесить владельца до того что у него поднимется это самое давление… У меня есть оба, чаще пользуюсь WS-1011, матерюсь но пользуюсь. Все собираюсь разобрать и сделать что-нить с кнопкой включения, но пока руки не доходят.

И да, обозреваемый ТС тонометр способен измерять давление только у сферических коней, причем марсианского происхождения.
браво!!!))) Это лучший комментарий!!!

… дополню!
То чувство когда тонометр и та вторая хрень нужнее маски!
  • 20 декабря 2020, 11:56
Стёб это конечно хорошо
Но народ собрался не для стёба
Плохой тонометр — аргументы в студию
  • 20 декабря 2020, 12:52
Здесь нет никакого стеба. Запястные тонометры которые способны измерять, а точнее будет говорить — правильно рассчитывать и показать давление у большинства людей, это Nissei, National (Matsushita/Panasonic) и еще пара малоизвестных у нас и практически недоставаемых японских фирм и одна американская. Остальные известные у нас бренды (Omron, A&D, Microlife) умеют измерять давление только у сферических людей в глубоком вакууме (т.е. у молодых, здоровых, с эластичными сосудами, стабильным давлением и здоровым сердцем, которым тонометр нужен как щуке зонтик). Ну а тонометры с Али, как было сказано выше, умеют измерять только у сферических марсианских коней. Да, подчеркну, что речь идет о тонометрах на запястье, с тонометрами на плечо картина совсем другая. Впрочем если вам тонометр поиграться то подойдет любой, а вот если от точности измерений зависит ваша жизнь то либо покупать проверенный плечевой от известных фирм, либо Nissei с M-Cuff, либо отлавливать на японских площадках типа Ракутена National

Аргументы — личный практический опыт, потраченая куча времени на изучения темы и бабла на эксперименты. Можете воспользоваться, а можете набивать свои собственные шишки.
  • 20 декабря 2020, 13:13
Я просто прочел чужие шишки и купил Nissei WS-820, уже давно пользуюсь
Показалось, что вы стебаетесь над Nissei )
Значит показалось…
  • ZeRNoVoz
  • 21 декабря 2020, 21:03
Nissei WS-820
покупал тестю такой, себе брал ситизен 605, но я молодой — мне можно
  • Corvair
  • 20 декабря 2020, 16:09
Маме в конце концов взял Nissel DS-1031. Тонометр отличный, но сенсорное управление в таком устройстве не радует, сенсоры постоянно задеваются случайно. Зато очень крупные цифры показаний, что с маминым зрением идеально. Немного расстраивает отсутствие подсветки, на старом B.Well есть и это очень удобно.
Производство предположительно Япония.
  • 20 декабря 2020, 17:24
Ну дизайн основного блока все тот же что у WS-1011, соотвественно все те же болячки. Для настольного это еще терпимо, хотя вас тоже выбешивает, а представьте себе запястный вариант, который непременно нужно взять в руки чтобы надеть, шансы при этом не задеть сенсоры практически нулевые… Да и для наплечного варианта я бы посоветовал что-нить из последних Микролайфов, Ниссей в этой ветке не рулит.
  • 20 декабря 2020, 20:04
У меня кнопочный )
  • SIG
  • 20 декабря 2020, 07:43
Эта вся хрень нужна только для абсолютно здоровых людей. Когда не дай бог наступит час «Х» уже не до них будет. Главное чтобы всегда был рабочий могильник> мобильник под рукой чтобы успеть вызвать скорую.
  • 20 декабря 2020, 11:58
Вдруг наставание часа Икс — это не про гипертонию
Давление растет постепенно, медленно и незаметно
И если у вас нет прибора то оно вас убьет
И тогда вам мобила уже не поможет
  • SIG
  • 20 декабря 2020, 13:11
В наличии аж два тонометра один очень древний ртутный, второй механический. )
Когда начинаешь снова совершать пробежки по утрам то забываешь где они лежат. )))
  • 20 декабря 2020, 13:14
Наличие давления не означает наличие одной причины его появления, к сожалению…
  • yualeks
  • 20 декабря 2020, 12:28
Подобные вещи покупаю только японского производства.
  • ded1971
  • 20 декабря 2020, 13:38
А зачем Вам пульсоксиметр вообще?

В обычной жизни он не нужен, если болеете — то Вам измерят врачи
  • Vovick
  • 20 декабря 2020, 13:58
Медицинский термометр тоже не нужен? Я, к примеру, при температуре 37,5 — 38 не хочу идти в больницу, тк там гораздо больше шансов подцепить корону и другие «прелести». А вот при сатурации 92% лучше обратиться к врачам.
  • 20 декабря 2020, 20:05
Мда, такими темпами у всех МРТ дома будет стоять
  • Vovick
  • 20 декабря 2020, 22:46
Ну если он будет стоить 10 баксов, то почему бы и нет? )))
  • Corvair
  • 21 декабря 2020, 07:46
Кстати, попадаются кадры, ищущие услугу «МРТ на дому» :)))
  • alex323
  • 20 декабря 2020, 21:45
А зачем Вам пульсоксиметр вообще?
Ну как вам сказать… Пока вы здоровы, конечно не нужен. Но вот приключилась у меня две недели назад непонятная одышка с хрипами, но без температуры. В поликлинику я обратился на четвертый день, поставили бронхит. Флюорография и СОЭ в норме. Насыщение крови кислородом в поликлинике два-три раза проверяли, тоже в норме. Так вот пульсоксиметр дома позволяет контролировать ситуацию и не впасть в панику на ровном месте. И в то же время в случае чего вовремя обратиться к врачам.
  • zork
  • 23 декабря 2020, 00:49
Например, после ковида, в период восстановления контролировать ситуацию. Достаточно большая часть людей после выписки испытывают одышку, причем, даже от незначительных усилий. Полезно мерить уровень кислорода в крови в разных ситуациях, чтобы избегать «плохих».