Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha 24in1 за $13.59

BGCNXM24

В комплекте алюминиевый кейс, отвертка и 24 биты: PH: PH000, PH00, PH0, PH1, PH2, HEX: H1.5, H2.0,Torx: T2, T3, T4, Torx Security: TR5, TR6, TR8, TR10, TR15, SL: SL1.5, SL2.0, SL3.0, SL4.0, Спаннер: U2.6, Pentalobe Apple: P2 0.8 мм, P5 1.2 мм для iPhone и MacBook, Triangle: 2.3, Y-образная: Y1. В муське есть обзор, ценник в данный момент самый гуманный, ниже еще не скидывали

Для самых нетерпеливых есть RU склад, но ценник будет на $2 дороже, купон: BGRUXM24
Отвертка походу не оригинальная (предположение). У меня где-т о есть этот набор сяоми-виха. И емнип, то там нет Y бит. Патенты же, опять-таки емнип.
UPD: Извиняйте господа/товарищи, предположение ошибочное. По крайней мере бита такая есть.
  • demon11
  • 10 ноября 2020, 14:57
Недавно получил такую же, без лого wiha, сравнивали с набором у товарища(с лого), различий не нашли.Сейчас почти у всех продов на али есть примечание-
(У нас есть старая версия (есть логотип wiha), и новая версия (только логотип Mijia), в наличии, она будет отправлена случайным образом)
  • larin_x
  • 10 ноября 2020, 21:53
Оригинальная, но без wiha стала хреновая, получил недавно сравнил со старой не то. Биты не царапал для сравнения но защëлка у новодела развалилась сразу.
даже просто виха без михи скорее всего уже не та. все мои биты, ключи сделаны в германии, а тут захотел еще один набор ключей, а он "Страна производства из предпоследней поставки была: Китай"
немецкая виха ph2 закручивает тысячи саморезов и не теряет формы. да и внешний вид не сильно теряет…
Без купона стоимость — 1496 р.
С купоном стоимость — 2520 р., но добавляется скидка 1260 р. — итого 1260 р. :)
  • 10 ноября 2020, 16:06
Не совсем так, без купона действует промо, купон его отменяет, но добавляет свою скидку
  • st512
  • 10 ноября 2020, 16:27
длинных бит к такому набору никто не посоветует? хотяб самых простых, плоских и крестовых
Не знаю чего такое помешательство на Xiaomi Mijia Wiha. Очень рекомендую Nanch. Отвёртки набор 22 биты, s2 . Очень удобные удлиненные биты, отвертка толще и удобнее Xiaomi.
  • 11 ноября 2020, 03:19
Не знаю чего такое помешательство на Nanch. Очень рекомендую Xiaomi Mijia Wiha
Если бы у меня не было «Xiaomi Mijia Wiha», я бы мог купиться на вашу рекомендацию, но он у меня есть.
И во многом хорош, приятный кейс, крепкие биты, в целом довольно аккуратный и красивый набор, но эта убогая отвертка все портит, как вспоминаешь как давит ее верхняя часть в ладонь и пользоваться жутко неудобно, такой тонкой рукояткой, то даже доставать его не хочется из шкафа.
  • 11 ноября 2020, 16:39
Ты либо шутишь, либо врешь, либо у тебя какая-то экзотическая болезнь со сверхчувствительными ладонями. Ты отверткой от сяоми колеса от камаза бортируешь? Это отверка для точных работ (именно поэтому нанч со своей ломовитой отверткой мне нравится меньше), зачем вообще на нее давить ладонью?
Я то шучу? Ну почитайте отзывы от других людей.
Никакие колеса от камаза не бортирую, но порой чтобы открутить туго засаженный винт в пластмассу, нужно поднадавить, чтоб выкрутить и грани не срывать, не у винта не у отвертки.
«Отвертка для точных работ», ну если крутить винтики в диаметре меньше полутора миллиметров, то наверное и не придется прикладывать силу и давление.
Субъективно, нанч (по виду) должен быть удобнее ввиду большей площади ручки, как в диаметре, так и в ее верхней части. Если бы знал заранее о таком неудобстве в xiaomi и наличии нанч наверное взял бы его.

Вам удобно? да пожалуйста.
  • 11 ноября 2020, 21:21
За все время что пользуюсь, разбирал мышки, клавиатуру, перебрал несколько турбозажигалок, разбирал паяльную станцию, менял батарейку в наручных часах, постоянно меняю батарейки в детских игрушках и проводил еще ряд подобных работ, куда и что нужно давить чтобы надавить ладонь ума не приложу. Может у кого лапы такие что ему и черенок от лопаты как зубочистка тому и неудобно, но мне наоборот удобно что она тонкая и компактная (в отличие от нанча), а чтоб саморезы крутить я ее не использую, для этого у меня есть взрослые отвертки с большой ухватистой обрезиненой рукоятью.
  • 11 ноября 2020, 21:33
куда и что нужно давить чтобы надавить ладонь ума не приложу
Справедливости ради, у меня кисть затекает во время разборки ноутбука, при чем после первых 5-6 винтов, но вот что-то мелкое ей разбирать удобнее, например, те же телефоны.
Ну руки у меня не большие, яж девелопер, так что черенок от лопаты для меня таки наоборот гигантская вещь, которую только что взяв в руки получишь мазоли =)

Однако я так понимаю нанча у вас нет и объективно оценить наборы вы не сможете? Или есть?
У меня нет, но уже потратившись на сяоми, уже не буду брать другое, буду изредка пользоваться им, а то этих отверток уже как грязи в доме\гараже.
  • 13 ноября 2020, 00:02
Нанча нету. Если бы он мне бесплатно достался, то я был бы непротив, а покупать не буду. Если бы прямо сейчас выбирал нанч или сяоми, то скорее всего все равно взял бы сяоми, потому что то что приводят как плюс (рукоятку) я наоборот считаю минусом, выдвижной шток тоже не внушает доверия, удлиненные биты это плюс, однако мне за все время пока что только один раз понадобилась удлиненная бита. А вообще каждый выбирает под свои задачи и руки. Я не рекламирую сяоми виху, меня просто возмущает когда врываются в тему и безапеляционно начинают рекламировать какой-то другой товар, хотя на самом деле любой товар обладает набором плюсом и минусов.
Это вполне себе нормально, сколько людей столько и мнений.
Я уже не первый раз вижу рекомендацию взять нанч вместо вихи.
Ну и изначально (тот кто «ворвался в тему»), он описал почему по его мнению нанч лучше:
Очень удобные удлиненные биты, отвертка толще и удобнее Xiaomi.
Да и в целом, можно провести такую параллель:
Что виха это как айфон в мире отверток, красивый, стильный, как сама отвертка с битами, так и кейс, магнитные держатели бит, выдвижной кейс на защелочке, приятный рукам материал, но порой неудобен как и ифон для меня.
А нанч выглядит как типичный трудяга, похож на дешман набор за 70 рублей из фикспрайса, обычный китайский пластиковый кейс коих навалом в каждом магазине.
Но про удобность опять же не буду говорить, ибо не владею.
  • 13 ноября 2020, 14:44
Не согласен что это нормально. Если я в каждую тему про нанч буду врываться и кричать не берите нанч бериту сяоми виху, вот ссылка. То вряд ли кто-то посчитает это нормальным
  • vaz
  • 10 ноября 2020, 22:04
Ещё интересный набор — удлиненные биты, S2.
  • vaz
  • 15 ноября 2020, 14:29
Вчера пришло, сегодня получил — качество меня устроило.
  • ubiag81
  • 11 ноября 2020, 14:52
В прошлом году c банги 2 раза отправляли но так и не получил их /тоже 11,11 — деньги вернули на карту но больше ни ногой у них
а вот наборчик всё таки в хоз пригодился бы…
  • 11 ноября 2020, 15:41
Да, после распродажи 11.11 мне и с Али часть заказов не доходит, но акцию заранее публиковал, думаю пока терминалы не переполнены, все нормально дошло бы )
  • larin_x
  • 11 ноября 2020, 22:16
Название темы не верно, wiha тут не замешана. Получил 2 штуки по этому лоту у обоих кейсы сломаны, защëлки.