Настенный вспенивающий диспенсер мыла 3Life за 13.69$

J5RODMH9TJRE

Упд. Добавили 30 купонов, кто не успел.

Компания 3Life известная, как дочка краудфандинговой площадки Xiaomi Youpin выпустила удобный диспенсер для жидкого мыла. Наконец не нужно занимать место на раковине. Повесил на стену. Заряжается и работает от аккумулятора, отображает плюсом температуру воздуха и остаточный процент заряда батарейки. Заряжается от TypeC. Мыла в комплекте нет.

• alisogor
  • 13 октября 2020, 11:11
доставка в Украину $6.74 :(
  • ezik85
  • 13 октября 2020, 11:14
на фотках выглядит отлично, интересно как в реальности
  • vito333
  • 14 октября 2020, 05:41
сразу скажу, что если в семье есть дети — то с таким объёмом это бесполезный девайс, просто задолбаешься заправлять мыло
Два ребенка. Не задолбался раз в неделю заправлять
  • vito333
  • 14 октября 2020, 11:34
я вас поздравляю
а мне не хочется тратить время на ерунду
  • 14 октября 2020, 12:41
Ну, скажем, времени на заправку уходит не больше, чем на написание комментария типа Вашего.
А детям нужно объяснить, что диспенсер не игрушка.
У меня двое. Заправляю 2 раза в месяц. Бывает 3.
  • faza20
  • 13 октября 2020, 11:26
ксяоми, и в зеркале хаоми)) доставки везде платная
РБ 5+ доставка
  • 13 октября 2020, 11:31
В Россию доставка бесплатная. Неужели диспенсер без сранных батареек.
  • acn4msr
  • 13 октября 2020, 11:36
но, опять сраные 280 мл )), нет в мире совершенства
  • 13 октября 2020, 11:57
Ну, а что делать. Пощупаем. Заказал.
  • Kont
  • 13 октября 2020, 14:42
Ну тогда возьми такой: https://aliexpress.ru/item/item/1005001567439562.html,searchweb201602_,searchweb201603_
  • LexaZmey
  • 13 октября 2020, 16:48
Так это не пенный
  • vadik
  • 13 октября 2020, 20:01
Это не такой, вот правильный!
Тру настенный монтаж, литровая ёмкость, два режима…
Зацените цену, походу сабж хлаоми вне конкуренции…
А это не сраные 280мл? Судя по внешнему размеру бачка 6.8*6.8*6.8 он никуда от этого объема не ушёл.
  • Horus
  • 13 октября 2020, 22:12
Это сраный отсоединяемый бачок, соответственно следующее действие — наращивание хобота и присоединение сраных пятнадцати литров. Сам так хотел сделать, но сдуру уже ткнул на «купить» обозреваемого.
  • 14 октября 2020, 01:51
Удлинение хобота на на 20 см, уже приводит к тому, что диспенсер хуже качает и подаёт пену не с первой попытки. Тяжелее всосать и отток сильнее.
Хотя конструкция по вашей ссылке интересная. На бутыль от кулера наверно в самый раз будет ))
Так можно же прикрепить к кубовой емкости, но ставить не на верх, а крепить к крану в нижней части, тогда проблем быть не должно.
  • styx_151
  • 13 октября 2020, 11:55
Аккумулятор же. Зарядку через порт Type-C обещают.
  • 13 октября 2020, 12:53
Я делал обзор на диспенсер базеус — 8 мая. mysku.club/blog/aliexpress/79395.html
Воткнул туда акционные GP с Wildberries, перезарядка вышла в 68руб ( 305 руб за 18 батареек было).
Вот уже 5 месяцев прошло, алкалиновые GP Живут, диспенсер кстати тоже, что бы не писали в комментах.
Дня 4 назад мигнул красным, То ли датчик грязный был то ли батарейки просели. Но дальше работает как обычно.
Аккумуляторы хорошо, но если диспенсер имеет нормальную экономичную начинку, то и с батарейками работает долго.

В сабже интереснее то что он вешается на стену.
  • 13 октября 2020, 13:00
у меня было 2 штуки таких, один сдох через неделю, второй через месяц
  • 13 октября 2020, 13:32
Я уже сбился со счета сколько через меня их прошло. Дома пара, матери подарены, друзья видели мой и просили заказывать. каким то пол года как и моему, другим по несколько месяцев, пока работают абсолютно все.
  • 13 октября 2020, 13:43
а у меня вот наоборот все, я уже задолбался покупать, некоторые сразу глюченые, некоторые умирают через пару недель, я уже хз какой взять чтоб он работал хоть бы пол года, самый надежный был первая модель ксиоми он проработал почти год
  • 13 октября 2020, 14:45
Может проблема не в диспенсерах? Воду на них льете, или еще чего делаете?
  • 13 октября 2020, 14:50
ну я точно не лью ) ну может что то дети конечно делают, ну вот последние 2 пришло так они с самого начала глючели, то работает нормально то перестает, потсучишь по нему батарейки высунул вставил и рабоатет, потом через время опять нихрена не работает
У меня тоже многие помирали, я на домашних думал, оказалось кот играет и опрокидывает его. А домашние поднимают и мне забывают сказат.
  • demon11
  • 13 октября 2020, 14:55
Начитавшись хороших отзывов о Baseus, заказал сразу 2 шт.Каждый проработал +- по 2 недели, симптомы одни и те же-не реагируют на датчики движения, диод мигает красным, платы без окислов, насосы рабочие.В доп отзывах на Али народ тоже пишет о таких же проблемах.Заказал сяоми, пока работает почти 2 месяца.
  • 13 октября 2020, 14:59
да таже проблема, причем один был на подарок, и он сдох почти сразу )
А у меня всё, что было от Baseus — всё говно. Не покупаю больше этот бренд.
  • sva75
  • 13 октября 2020, 17:28
Точно такая же беда постигла мой Басейс спустя 2 месяца… чинится просто и легко. Снимаете аккуратно верхнюю крышку, отсоединяете разъемы и трубку, крышку с платой в сторону. Снимаете шлейф датчика движения. Затем аккуратно убираете термоклей, которым приклеен датчик к корпусу и снимаете датчик вместе с уплотнительной резинкой. Датчик, резинку и место где он сидел очищаете насухо (под него затекает сверху мыльный раствор), затем устанавливаете датчик с резинкой на место, приклеиваете термоклеем обратно к корпусу. Далее подсоединяете все разъемы и трубку обратно к датчику и плате на крышке. Включаете, проверяете работу, радуетесь. Закрываете крышку и место стыка крышки с корпусом герметизируете (силиконом, термоклеем и т.п.), особенно отверстие снизу под носиком, а именно через него и затекает. Для верности можно заклеить сверху прозрачной пленкой или скотчем окно датчика (иногда и оно негерметично).
  • demon11
  • 13 октября 2020, 19:36
Разбирал только один, датчик промывал спиртом, не помогло.Как нибудь разберу второй, может заработает.Заказал ещё Lebath 450 мл на батарейках и второй со встроенной акб.
  • islera
  • 14 октября 2020, 22:48
Ну вот, накаркали, сегодня и у меня мыльница сдохла:( Сначала думал носик засох — промывал, он моргает, но ничего не идёт, прислушался — ничего не слышно, пришлось разбирать. В общем когда разобрал насос, который всё качает оказалось что движок заклинило насмерть, вначале даже не мог провернуть, а внутри много ржавчины, видимо что-то всё таки протекло. Один винт крепления двигателя открутился, а второй прикипел насмерть, пришлось вэдэшкой побрызгать. Открутить винт так и не смог, но зато стал вращаться вал движка — собрал всё обратно, теперь опять работает!
  • bazis13
  • 13 октября 2020, 23:19
Они не герметичные. Китайцы забыли заклеить окошко ИК-датчика. Если это сделать самому, ломаться там больше нечему. У меня на 3й день датчик затопило, начал глючить. После герметика 2 штуки работают уже несколько месяцев.
  • Maksus
  • 13 октября 2020, 13:03
У меня такой диспенсер чуть больше двух месяцев работает (израсходовано примерно три ёмкости) на белых энелупах. Пока ничего не мигает.
Сдох басеус у меня(
  • Kraus
  • 13 октября 2020, 11:37
Спасибо! Взял! Плюс!!!
То же взял. Какое мыло туда наливать? Как разбавлять или не надо? Кто знает, отзовись!
  • Kraus
  • 13 октября 2020, 12:17
Как обычно, разбавлять 1 к 3 (3 части воды)
  • strelets
  • 13 октября 2020, 14:12
Лайфхак для тех, у кого количество пены не настраивается: разбавлять водой настолько, чтобы хватило одного раза.
То есть пена будет и при 1 к 7, и при 1 к 5, но потребуется две дозы пены, если добавить мыла, то хватит и одного раза.
Мыло почти любое. У меня исключение пока только одно — Dove, там крема много, он оседает на дне.
  • Hodman
  • 13 октября 2020, 11:42
Взял в Беларусь с бесплатной доставкой- страну указываешь Россия, а индекс и остальной адрес свой. раньше прокатывало, посмотрим сейчас :)
  • 13 октября 2020, 11:57
хитёр!)
  • nemoi13
  • 13 октября 2020, 11:58
раньше прокатывало, посмотрим сейчас :)

Сейчас может не прокатить. Я пару раз так делал, посылки не пришли.
  • LexaZmey
  • 13 октября 2020, 16:56
Интересный способ однако. А чем трекается тогда? Почтой России или Белпочтой?
  • vasilio
  • 13 октября 2020, 11:46
Наконец-то настенный вспенивающий сделали.
Полгода назад искал, не было ничего такого за небольшие деньги. Купил без вспенивания.
  • Ramiro
  • 13 октября 2020, 12:02
  • vasilio
  • 13 октября 2020, 12:49
То, что вы обозревали-настольные модели, с возможностью привесить на стену. Выглядят, будучи подвешенными, не очень.
  • vadik
  • 13 октября 2020, 20:08
Плохо искали, их давно есть. Но цена намекает, что лучше бруском мылиться...))
  • nemoi13
  • 13 октября 2020, 11:58
Спасибо за наводку. Заказал себе.

Доставка в Казахстан бесплатная.
Тема как крепить к стене (и легко ли снимать) не раскрыта, а важно!
  • 13 октября 2020, 12:43
В описании товара на али есть фото крепления.
Если вы имеете ввиду сие:

То тема «как крепить к стене» по прежнему не раскрыта, а фотографу магазина надо бы оторвать э-э-э бейцы, разбить фотик/телефон и только потом уволить.
  • 13 октября 2020, 19:15
А что там такого может быть? Стандартное крепление на дюбеля или на скотч. Присоски при такой конструкции и цене не ждите.
Уважаемый знаток дюбелей Беня знает за облаву, вопрос был в том, что, приведя кучу лишних (и дублирующих) фото товара, ни прод, ни ТС не раскрыли упомянутую тему.
Когда соберётесь дырявить свой кафель, чувствуя затылком внимательный взгляд жены (вооружённой, кстати), эта тема станет актуальной.
Простейший «посадочный» чертёж с разметкой решил бы проблему покупки и очередной домашней войны :)
Выдуманные проблемы. Имхо. Я жены не боюсь. Если надо просверлю кафель и чертеж сделаю сам.

ТС не раскрыли
И не должен как бы, я ж им не владел
  • 14 октября 2020, 10:24
Как-то слишком надумано, тем более ожидать посадочный чертёж от магазина на Алиэкспрессе.
Либо человек дырявит кафель где нужно, либо берёт агрегат, который вешать не надо. Некоторые используют хороший двусторонний скотч, тоже работает.
Поясню для не боящихся жены — я тоже не боюсь… делать дырки для заведомо годных дивайсов. Но для тёмной лошадки, как нынешняя, предпочёл бы, чтобы отверстия крепления попадали в стыки плиток или сам мог так их разместить, если бы был нормальный вид стенки крепления (где какие пазы/рёбра жёсткости и т.п.).
Лишние отверстия от разочаровавшего/сломавшегося дивайса в стыке кафеля скрыть легче.
Тады скотч
Типа «ласточкин хвост», съемная.
Там прозрачный клеевой слой толщиной в миллиметр. Приклеил к плитке, отодрать сложно, в принципе с помощью спиртов снять потом можно.

А вру, если сильно тянуть, то отходит, но пластик гнётся на грани излома.
Купон не доступен
Да, купоны похоже кончились, на странице больше нет
Только что купил, белый, в PL, купон сработал, цена в местной валюте в пересчете на $ как в топике
  • ariss
  • 13 октября 2020, 12:59
Да, объем маловат. С тремя детьми заправлять приходится обычный ручной (стакан мл 200) раз в несколько дней. Аккум какой? Заменить потом можно?
Купил.
Спасибо.
Успел, еще и монетки списали
Муськаэффект работает. В начале было на странице товара 5 заказов, сейчас 61. :)
Бляxа пока работу работал. Сам купить не успел…
Вот так и делай людям добро…
Ладно… Тоже пойдет может кто обзор напишет. После него куплю. Обычно купоны подкатывают.
  • 13 октября 2020, 19:09
В Телеграмм канале муськи выложен промокод.

Промокод Aliexpress для тех, кто более полугода не совершал покупок
OLD2430 — скидка 500 ₽ от 1000 ₽

Он помог зять диспенсер за US $ 8.60
  • alex323
  • 13 октября 2020, 22:35
Что-то сомневаюсь, что среди посетителей муськи кто-то по полгода ничего не покупает на Али.
  • 13 октября 2020, 22:47
А я, почему-то, сомневаюсь, что у посетителей муськи один аккаунт на Али.
в карму плюсик Вам.
  • alex323
  • 14 октября 2020, 20:52
У меня, например, один аккаунт на Али.
  • 14 октября 2020, 21:23
Вы развеяли мои сомнения! ))
Но когда выпадает хороший купон или промокод, то второй, третий и т.д. аккаунты сильно выручают.
Жаль у меня только два. А то я бы вчера гульнул.
Не каждый день выпадает возможность сэкономить 5 сотен с тысячи.
  • Nodead
  • 14 октября 2020, 11:43
уже пару раз выкладывали подобное, есть аккаунт где год не чего не покупал — не блоченный… рф… коды не работают(
  • 14 октября 2020, 12:37
Я не знаю, что Вам на это ответить…
У меня код сработал. Но это было вчера.
  • Smsi
  • 13 октября 2020, 15:25
Промокод недействителен. Свяжитесь с продавцом.
Сделано. Добавили тридцать штук
  • islera
  • 18 октября 2020, 21:18
Спасибо, заказал!
  • tianddu
  • 13 октября 2020, 15:30
сколько пены он выдает? шумный? шумнее рыбки? кто получит — ответьте )
Вот столько:

На две взрослые руки хватает, детям с избытком, играют с пеной дольше чем руки моют.
Промокод не принимает, написал продавцу, есть ли видеообзор девайса?
Промокод Добавили
  • nint
  • 13 октября 2020, 21:32
Три недели назад заказал эту модель. Сегодня из ебурга пришел в Москву. К концу недели будет у меня в королеве. Тогда и смогу ответить на поднятые тут вопросы
Показывай, что пришло. Мой еще даже не выслали.
  • 16 октября 2020, 16:13
Прикольная штука, хотел купить, но код уже не работает :(
Добавились купоны
  • 22 октября 2020, 08:24
Спасибо, купил.
(подкиньте кармы, не могу плюсануть :)
  • 25 октября 2020, 23:11
Ребята сделал заказ 18.10., но до сих пор нет отправки.
Уже 2 суток осталось на отправку.
У кого как?
  • 26 октября 2020, 08:01
Заказал 21.10 — тоже висит в ожидании отправки.
  • 26 октября 2020, 16:06
Сегодня отправили.
Мне продавец отправил сразу,
сегодня как раз пришёл. Пены даёт много.
  • 08 декабря 2020, 14:22
Ох, перестал работать сегодня.
Включается и выключается. Температуру показывает.
Но Сенсор не срабатывает.

Открутил крышку, везде сухо. Плата сенсора сухая. Контакты все без окислов.
Батарея в норме 3.8В. Мотор при прямой подаче питания пену выдает.

Куда копать?!
  • 08 декабря 2020, 18:31
Разобрал, промыл спиртом, работает. Магия. Китайская магия.