Квадрокоптер MJX Bugs 6 на БК моторах за $63 с бесплатной доставкой

Неплохой крепкий квадрокоптер. Собран на литой пластиковой раме 250-го размера, установлены бесколлекторные моторы 1806 1800kV. Есть возможность установить FPV камеру — фирменную, или стороннего производителя.
Модель не новая, есть куча обзоров, в том числе на муське: от nemoi13 и Pashuk.
На Али хотят от 80 долларов за аналогичную базовую комплектацию.

Комплектация:
— квадрокоптер MJX «Bugs 6»
— пульт управления
— аккумулятор 7.4V 1300mAh 25C LiPo
— зарядное устройство
— комплект зап. пропеллеров (4шт).
— мануал

— время зарядки: аккумулятора около 3 часов
— размеры квадрокоптера: 390 х 255 X 160 mm

• VAssya10
  • 17 сентября 2020, 22:16
На али есть какая то надежда, что пришлют. С бангудом такой нет.
У меня с али больше случаев было, что давали левый трек, который не двигался, еще и продлевать защиту могли по 2-3 раза, чтоб спор не открыл
Банги тоже хулиганы ещё те.
Да ещё и кидалы, если какой-то дефект. Просто тупо переписываются, просят фото, видео, потом «теряют» и так по кругу пока не надоест. Уроды одним словом.
  • t0xy
  • 18 сентября 2020, 13:40
было дело, ничего не приехало, месяц им доказывал что не верблюд, потом кое-как мне деньги вернули, естественно поинты все потерялись потраченые, еще месяц их восстанавливали
  • AFCrio
  • 18 сентября 2020, 16:56
Я обычно один раз описываю проблему, прилагая фото и видео. Если они начинают морозиться — claim в paypal и возврат денег.
Морозились они только первые два раза.
  • Gorex
  • 18 сентября 2020, 01:04
Защита продлевается по обоюдному согласию, а если товар не пришел в срок отмеченным продавцом, то пусть хоть 10 раз продлевает — открываешь спор по истечению и получаешь рефанд.
Поверьте, продавец спокойно может ее продлить в одностороннем порядке. И какую причину спора вы указываете, когда указанный срок доставки прошел, а защиты ещё, скажем, 30 дней?
  • mostly
  • 18 сентября 2020, 14:41
tracking problem -> no tracking (к номеру без движения это тоже относится)
А у меня наоборот, Banggood лучше работает чем AliExpress…
Может из-за того, что дорожат хорошими VIP-клиентами ;)

даже тв-бокс присылали за свой счёт ускоренной почтой, из-за левой прошивки
— я могу очень долго рассказывать про суперскую поддержку банггуда,
да, я во Франции больше 20 лет, но общаюсь с ними по-английски,,
просто не хочется минусов собирать за правду…
— вот вспомнил про потерянные заказы, это многие гОды,
больше всего запомнилось про тв-приставку в цену 40€, которую прислали новую повторно,
и игрушка на подарок для племянников — Хомяк-повторяшка,
приставка дорогая, а хомяк приватизировался не понятно где…
ааа, ещё портабельный фен… вернули деньги полностью стоимость, я конечно тоже потратил времени… чтоб отремонтировать…
Но я Очень доволен бангудом))
  • figvam
  • 18 сентября 2020, 09:08
Может из-за того, что дорожат хорошими VIP-клиентами ;)
Ну да, элитарии проблем не знают, а на быдле банг значит отрывается.
Я думаю во Франции «счастливые» клиенты зарядили им судов парочку на € 50.000, вот и стали они суетится.
А на остальных Банги давно забили болт в последнее время (года 2-3 назад стали так себя вести).
  • mfiless
  • 17 сентября 2020, 22:57
С Али вообще никаких проблем. Из-за пандемии у меня 3 заказа потерялось в пути, 2 заказа продавцы отказались отправлять. За все вернули деньги.
  • psyden
  • 18 сентября 2020, 10:33
— тип модели: Гоночный Квадрокоптер
Сомнительное утверждение

В стабе особо не погоняешь :)
а сколько он весит?
354г, если не ошибаюсь
Псиб! А в городе безпалевно будет без регистрации и смс или лучше на природе?
  • kn_dima
  • 18 сентября 2020, 13:56
Природа бывает разная

В зонах, ограниченных зелёными и красными линиями, для полёта нужно получать разрешение.
  • assai
  • 18 сентября 2020, 14:51
Лучше в поле, потренироваться. Первый полет на этом дроне, возле воды, для него оказался последним.
  • c2d
  • 18 сентября 2020, 17:51
А я багз на елку повесил) Он правда оттуда потом упал и даже не пострадал. Вообще не понял, что за потеря сигнала была… Как-то после этого разочаровался в этой фирме
  • c2d
  • 18 сентября 2020, 17:47
Вряд ли докопаются — это игрушка. Обычно сразу интерес теряют, если оно не умеет видео снимать. Но лучше на природе, т.к игрушка тяжелая, без GPS автовозврата и реакции на пропадание сигнала.
Можно легко кому-нибудь в голову\окно\машину засадить, особенно если ветер подует и опыта в пилотировании мало.
А вот тогда припомнят и штраф за регистрацию, и урон имуществу и дрон кстати конфискуют.