Скидка 10% (максимально 20USD)

MAS10RBCX4FFS3QM
Действителен до: 11.09.2020

При оформлении покупки воспользуйтесь кодом MAS10RBCX4FFS3QM. Требуется вход в систему.
Максимальная скидка US $20,00. Истекает 11/09/2020 02:59 PST (-8 UTC).

Скидка 10% при заказе с мобильного устройства через приложение
Скидка 5% при заказе через мобильную версию или десктоп.

Полные условия
Рейтинг купона или акции: 0
  • bdos
  • 10 сентября 2020, 10:56
жиденько
  • Zoolog
  • 10 сентября 2020, 11:19
при доставке по США не срабатывает
купон MAS10RHZ7T37QNQM похоже тоже только для РФ
  • 10 сентября 2020, 11:27
да, США и Канады нет. полный список стран, где действует купон — в полных условиях в топике
России в списке тоже нет.
  • 10 сентября 2020, 12:30
это странно, данный купон пришел в админку ebay. адрес зарегистрирован в РФ.
  • santer
  • 10 сентября 2020, 11:21
В описании до 11/08
  • 10 сентября 2020, 12:20
поправил. купон до 11/09/2020
  • bdos
  • 10 сентября 2020, 11:26
Только пару дней назад EBAY спамил письмами о своем 25 летии. Дали бы купон на 25%
  • 10 сентября 2020, 11:30
помню времена с купонами на 20usd на первую покупку просто так (вздыхая)
так и давали же, я купил пару толстовок
На 25 давали?
да HAPPY25
  • YAS1
  • 10 сентября 2020, 15:07
Видимо не для всех. У меня после ввода кода скидка вроде как появлялась, но кнопка оплаты становилась неактивной и появлялось сообщение, что палка заблокировала операции. Как только убираешь промокод, сразу все «блокировки» снимались. Потом дали купон на 5 от 5,01, но при его применении та же фигня. Платежи в других магазинах через палку в это же время проходили спокойно.
Я не знаю. Заказывал у продавца который не принимает пейпал отличный от адреса доставки. Поэтому закупал посредник с моим купоном
  • nochkin
  • 10 сентября 2020, 20:42
Спасибо. До сих пор работает. Заказал уже что-то, теперь надо придумать что с этим делать когда приедет.
  • Bober
  • 11 сентября 2020, 06:04
Да они удавятся сейчас! У них даже саппорт не работает!
  • QNX
  • 10 сентября 2020, 11:47
у меня для Украины не применяется ваще, даже не предлагает никак как выше на скрине

фошызды
  • 10 сентября 2020, 12:01
давненько от них ничего не было
  • starson
  • 10 сентября 2020, 12:17
Та мне в личку несколько раз приходили такие купоны. Только вот последнее время там брать нечего (разве что брендовые вещи). Цены выше чем на Али, а 10%: — это ни о чем.
можно сборку лезвий взять для бритья для Тэшек. Ну или что то откладывать в хотелки заранее :)
  • 10 сентября 2020, 15:41
пока я откладывал в ожидании купона ибея (больше года уже), все что наоткладывал стало ненужно :)
  • Grean
  • 10 сентября 2020, 12:27
Посмотрел, что мне нужно, даже с 10% скидкой всё получается на 15-20% дороже, чем на Али (тоже сейчас недешевом). Не, ебей только если нужно что-то уникальное, а так смысла в нем нет.
  • ariss
  • 10 сентября 2020, 13:47
В Беларусь тоже код не сработал :(
  • 10 сентября 2020, 14:30
В последнее время цены там задрали. К тому же меня на ebay забанили…
  • 10 сентября 2020, 14:32
Список стран для которых действует. Автор, перед тем как публиковать купон, внимательно читай условия.
Афганистан, Албания, Андорра, Ангола, Армения, Бенин, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Болгария, Буркина-Фасо, Бурунди, Камерун, Острова Зеленого Мыса, Центральноафриканская Республика, Чад, Коморские Острова, Демократическая Республика Конго, Кот-д'Ивуар (слоновая кость) Побережье), Хорватия, Демократическая Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Джибути, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Финляндия, Гамбия, Грузия, Гана, Гибралтар, Греция, Гренландия, Гернси, Гвинея, Гвинея-Бисау, Венгрия, Исландия, Израиль, Джерси, Кения, Кыргызстан, Латвия, Лесото, Либерия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мадагаскар, Малави, Мальдивы, Мали, Мальта, Мавритания, Маврикий, Майотта, Молдова, Монако, Черногория, Мозамбик, Намибия, Новая Каледония, Нигер, Нигерия, Норвегия, Пакистан, Португалия, Реюньон, Румыния, Руанда, Сан-Марино, Сенегал, Сербия, Сейшельские Острова, Сьерра-Леоне, Словакия, Словения, Сомали, Южная Африка, Судан, Свальбард, Свазиленд, Швеция, Таджикистан, Танзания, Того, Туркменистан, Украина, Уганда, Узбекистан, Западная Сахара, Замбия, Зимбабве
  • 10 сентября 2020, 14:40
Я где то обещал Россию? На этом сайте есть пользователи из указанных стран. Им купон может пригодиться
  • 10 сентября 2020, 15:33
Из всего списка только из Украины, с других стран думаю максимум 5-10 человек.
  • 10 сентября 2020, 15:43
  • 10 сентября 2020, 15:44
вроде очевидно: «постишь купон — потрудись выяснить и сразу написать для кого он доступен», иначе это похоже на «некогда выяснять — пости скидку»
  • 10 сентября 2020, 15:49
  • 10 сентября 2020, 16:11
дело в неуважении к тем, кому вы постите скидку.
типа бросил заголовок, а вы там сами.
уважительно — один раз автор тратит время, вычитывает и пишет для всех, экономя время тысячам читателей.
  • 10 сентября 2020, 21:29
прокрутите вниз до скринов, все работает
  • 10 сентября 2020, 21:40
ок
  • 10 сентября 2020, 22:26
Сайт, где постите скидку, где находится? В Афганистане или в Зимбабве?
Хотел здесь спросить,
меня забанили в ebay.com. При этом был только покупателем, покупок несколько(ноутбуки), покупал с отправлением через посредников. Забанили через 0,5-1 год от последней покупки.
Вопрос: пытаться разбаниться у службы поддержки и как? или забить и новый аккаунт заводить?
  • 10 сентября 2020, 17:55
А по какой причине? В первом письме иногда пишут примерные варианты.
Скорее всего забить. Новая регистрация если только на новую фамилию и адрес, а также новый платёжный адрес PayPal.
Меня забанили и как покупателя и продавца. На все просьбы разбанить и предложения проверить безупречную работу в течении 8 лет ложат болт.
  • 10 сентября 2020, 19:09
Для тех, кто минусит — проверьте, код работает (пока). Доставка на адрес в РФ
  • 10 сентября 2020, 20:18
Ага, только кнопка оплаты неактивна
  • 10 сентября 2020, 20:25
потому что способ оплаты не выбран)
У меня не работает, но и в личке купона нет :(