Беспроводной насос Baseus за 39.66$/2933RUB

BASEUSCAR888; SALE75906
Действителен до: 31.07.2020

Автомобильный компрессор Baseus сейчас можно приобрести за 39.66$/2933RUB. Внутри установлен аккмулятор на 7500mah. За 4 минуты устройство способно накачать автомобильную шину с 2 до 2.5 Bar. Имеет дисплей на котором можно выставить необзодимое давление и узнать текущее. Можно использовать не только для автомобильных шин, но и для велосипедных, мотоциклетных, а также для подкачки мячей. В корпус встроен фонарик.

Для получения скидки необходимо:

1) Подписаться на магазин
2) Перейти в приложение Али
3) Использовать промокод SALE75906 и 44 монетки

Если же этот промокод станет недоступен, то у продавца есть другой — BASEUSCAR888. Но чтобы его применить нужно отменить подписку на магазин и цена по итогу будет чуть выше.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 20 июля 2020, 13:22
За 4 минуты устройство способно накачать автомобильную шину с 2 до 2.5 Bar
  • Sprite
  • 20 июля 2020, 13:25
Лучше и не скажешь!
  • dodo
  • 20 июля 2020, 13:36
Зато в глухой, не проходимой тайге, волейбольный мяч можно накачать. ))
  • 20 июля 2020, 13:42
Подобные насосы идеал для жён и детей.
Которым нужно только выбрать иконку с изображение велосипеда, мяча и т.п., а остальное сделает насос, накачает до нужного и выключится.

Аналогичная модель от Xiaomi стала спасением дома.
Велосипеды мячи.
Надувают сами и не ждут когда приду с работы.
А можно настроить, до какого давления накачивать в каком режиме? Например, два разных велосипеда до разного давления надо.
  • 20 июля 2020, 14:40
Xiaomi можно указать давление вручную. Можно выбрать велосипед и изменить предлагаемое значение вручную, например добавить. Но изменить предлагаемое значение на другое не знаю как.
  • 20 июля 2020, 14:30
А научить их читать и пользоваться ручным насосом не вариант?
  • 20 июля 2020, 14:47
Не буду я детей и жену мучать. Такого типа насосы просто удобны, особенно для велосипедных ниппелей Dunlop. Как на Dunlop замерить давление? Объяснить жене и детям все это??? Зачем?

Я даже после шиномонтажа в автомобиле прохожу и точно выставляю давление этим насосом. Для меня это проще чем на АЗС ехать.
Так вы на АЗС бываете в неделю раз…
Ватрушку надуть — раз в год.
Велосипед — весной.
Мяч вроде тоже разово, баскетбольный никогда не качал )
  • 20 июля 2020, 16:37
Нет решит АЗС проблему с подкачкой.

Не на всех АЗС есть подкачка шин.
Не всегда она работает.
Не всегда работает корректно.
А если работает, то часто занята.
Тащить на АЗС велик?
Меня нет дома, отправлять ребёнка на АЗС? Даже если он дотянет велосипед, надув может не работать. Мучатся на АЗС с переходником Dunlop?
Велосипед гораздо чаще чем один раз в год приходится контролировать давление, а их в семье много :)
  • 20 июля 2020, 17:01
Прочитать 1 циферку = мучить? Странные у вас устои в семье. Вообще я слабо представляю, что можно постоянно подкачивать или накачивать, при условии, что вещь исправна. Максимум матрас какой-нибудь, но накачать его обычным электронасосом не сложнее, чем этим. Только стоит эта балалайка как 2 более-менее нормальных насоса, а лично я лучше схожу куда-нибудь в кафе с семьей лишние пару раз, чем куплю вещь, которая возможно поможет один-два раза в год, и то вполне можно обойтись без нее.

ПыСы. У монтажников обычно манометр сильно лучше, чем на АЗС, можно просто попросить их изначально накачать сколько надо.
  • 20 июля 2020, 13:50
За 4 минуты устройство способно накачать автомобильную шину с 2 до 2.5 Bar.
Это все что он способен сделать на одном заряде аккумулятора? (даже особо роли не играет какое колесо, 13 или 20)
Крайне полезная вещь!!!
Просто нужно брать 4. Ну, если у Вас 4 колеса, конечно. :)
  • 20 июля 2020, 14:43
а если накачать с 0,5 до 2,5 то 4 на одно колесо
  • twice
  • 20 июля 2020, 13:57
Беркут 20й, 15й и даже 5й. Все это живуче и долгоиграюще. Если нужны компактные размеры, то есть 12в компрессоры размером с две пачки сигарет и ценой рублей 500. Я такой вожу под седлом мотоцикла. А эти все аккумуляторные поделия — это все 400 грамм компрессора, не более
  • Shrike
  • 20 июля 2020, 15:11
Дай ссылку для мото, плиз. Нужен для тех же целей. Или укажи модель?
275/75/16 тоже накачает? хоть с 2 до 2.5)))))
Возможно, потребуется несколько раз подзарядить, а так вполне должен справиться )
Возможно, потребуется несколько раз подзарядить
И умножаем на 4 колеса ))
  • Nodys
  • 20 июля 2020, 14:13
Ждем вечность, пока накачает спущеное колесо, либо возить нормальный компрессор, а не игрушки
  • Yuri_K
  • 20 июля 2020, 15:09
Ну вообще не так часто приходится накачивать колесо полностью. А вот подкачать — почему бы нет
  • 20 июля 2020, 16:21
если видно, что колесо спущено, то там явно не 0.5 не хватает.
Не хватило. Что делать дальше, бежать домой и пару часов заряжать?
В авто УЖЕ есть аккумулятор и +12В, так зачем еще тут автономка?
  • Yuri_K
  • 20 июля 2020, 21:26
У меня помимо авто, есть три велика и моноколесо. Сяомный компрессор востребован в три раза чаще для этих целей. Не вижу ничего зазорного, чтобы им же проверить давление и подкачать. Не будь у меня великов и моноколесного увлечения — согласился бы. По возможности вожу в машине простой механический насос, уж он то никогда не подведет
Потому что это насос для электро-самокатчиков. От Сяомишного они в восторге, но он на 2000 мА*ч, а Baseus пожирнее… Но я бы попробовал.
3S (3 последовательно) по 2500 mAh это по китайски часто 7500 mAh, а в этом как?
Не знаю, я купил Сяоми.
А «в этом» всё должно быть честно, Baseus приличный бренд.
Только и ёмкость в миллиампер-часах ни о чём толком не говорит, ватт*часы нужны.
  • 20 июля 2020, 17:08
Почему бы не возить просто маленький ручной насос, который легче, надежнее и дешевле?
На «электричках» вес уже не так ценен, как на аппаратах с чисто мускульной тягой.
Изящно и удобно: нажал на кнопку — само накачало, само отключилось.
В велосумках же у меня ручные насосы.
  • 20 июля 2020, 19:47
дык западло же.
электро-велосипеды/самокаты для тех кто не любит работать физически, а ручной насос выбивается из этой концепции
Купил я однажды такой насос
m.sportmaster.by/catalogitem/nasos_sterns20estpm004stn02/
Убил полчаса на одно велосипедное колесо, так и не накачав так, как положено. Выбросил это говно и купил сяомишный аналог сабжа. Не нарадуюсь, 10 секунд и давление в колесе с точностью до 1 PSI. Красота!
за 4 минуты автомобильную шину с 2 до 2.5 Bar
да я ртом накчаю быстрее! *сарказм*
  • 20 июля 2020, 17:09
*сарказм*
А может и нет.
  • Totka
  • 20 июля 2020, 18:26
Где-то всплакнули люди, кто накачивал баллончик для перезаправки пневматической винтовки или просто баллон высокого давления соответствующим ручным насосом. Литра хотя бы на 2 для приличия ну и классических 300атм.

Сам сабж конечно не для авто, а для велосипедных и прочих камер с небольшим объемом, чтобы руки не марать.
  • 20 июля 2020, 19:58
если у тебя спущено велосипедное колесо, то
-в случае бескамерки у тебя громадная дыра, с которой не справился герметик. Насос тут не поможет
-если колесо камерное, то пробита камера, нужно разбортовывать, менять камеру, забортовывать, если девушка/пацан с этим справятся, то с ручным насосом тем более. Нет смысла тащить на себе эту штуку массой 600 г.

Для велосипедистов есть насосы с баллончиками СО2, вот они махом надувают колесо. Были популярны на марафонах. Ныне бескамерка сделала ненужным таскание на гонках запасной камеры и насоса.
  • Sarman
  • 21 июля 2020, 14:49
Baseus бренд супер, особенно по зарядкам, но это вещь бесполезная. Вечность уже лежит под сиденьем авто какой-то ноунем, качает всё от прикуривателя, зимой и летом одним цветом и не надо думать лишнего об аккумуляторе Оно чем тупее — тем лучше…
может не подойти для некоторых байков. к примеру моя сибиэрка требует давления в 2.9 атмосфер.