Робот-пылесос ILIFE V50 за 85$

MAYMAY800

Робот-пылесос ILIFE V50 самый массовый и продаваемый помощник для дома. Более 17к заказов. Быстрая доставка с РФ. Для скидки на странице с товаром берем купон на 2$ и применяем купон MAYMAY800. В рублях цена 6267. Цена будет действовать с 10-00 по МСК 18.05.2020.

Пылесос как начальный вариант, или в дачный домик. Характеристики не топовые, но лично у меня трудится уже более 2 лет.

Удобный контейнер с 2 фильтрами.

Краткие характеристики:
Рейтинг купона или акции: 0
  • mod3m
  • 18 мая 2020, 10:24
Больше полугода его юзаю, на 11.11 вышел за 4500 со скидками, каждый день, да через день трудится. Как первая модель, на пробу, понять, как часто будешь использовать и что вобще такое робот пылесос — годно. Единственное, HEPA фильтров докупил мешочек, раз в месяц менять.
Следующий конечно будет сяоми, этот к родителям уедет.
2 года уже пашет, все устраивает, сам на базу добирается. даже пробовал после уборки его запускать, что то находит
  • 2013
  • 18 мая 2020, 10:48
не стоит он этих денег, ездит как попало, базу находит с трудом и не всегда. с коврами то же не все так радостно, всё время норовит залезть под ковёр
не соглашусь, у меня такой более 2 лет. брал за свои и могу сказать, что свои деньги он отрабатывает честно.
У меня отлично находит базу, не смотря на то, что я её ему поставил между 2х предметов мебели между которыми всего то сантиметров 50.
И с ковром НЕ дерётся.
Использую 2 года. Нет притензий. Рекомендую. А мокрой тряпочкой может ещё протереть кафель в ванной или линолеум.
  • snart
  • 18 мая 2020, 12:35
был первый сяоми полтора года (сейчас у родителей, итого ему почти 3года), есть роборок с1 год
а вот этот илиф я купил на дачу за 4500р
он НЕ стоит этих денег, это не пылесос, жалкая пародия
Ваша отзыв это ЖАЛКАЯ пародия!
Хороший пылесос за нормальную цену.