Удлинитель USB кабеля Cabletime от 1,99$

T00011

Появился промокод на 1$ от 2$ при покупке USB удлинителя с поддержкой скорости Gbps. Полметра обойдется в 2$, 1 метр в 3$, 2 метра в 4$. Продавец проверенный, качество кабелей добротное

Поддержка скоростей стандарта USB3.0

Внутрянка на рендерах

Размеры разъемов
Платная перевозка съедает весь интерес
  • vadimpl
  • 23 апреля 2020, 14:49
С десктопа в Россию показывает — бесплатно.
За метр бесплатная
Внутрянка на рендерах
Обычно китайские рендеры сильно приукрашивают реальные свойства товара, а тут уникальный случай — нарисован USB 2.0 вместо 3.0
А то, что красная жила (в теории это +) в 2 раза толще черной (в теории это -) — это норм?
Нет конечно же, но после косяка с количеством проводов, я на такие мелочи уже не обращал внимания.
  • fps
  • 24 апреля 2020, 07:41
Там и правда может оказаться всего 4 провода )
Cabletime — нормальный продавец. Я в этом магазине покупал и провода и переходники — всегда было хорошее качество и соответствие заявленным характеристикам. Так что я уверен, что если они обещают USB3, то там и будет USB3.
поддержу, тоже уже 4 товара от Cabletime. Все хорошо
  • 15vc
  • 24 апреля 2020, 12:31
У меня с ними не всё так гладко
Переходники с тайп ц на микро 3 штуки — все не рабочие, где только не перепробовал(кривые кстать)
Была пара переходников USB3 A-C и C-A, работали без проблем. После обзора 2gusia убедился, что это не случайность. На прошлой 11.11 успел взять их купон 5/10 на весь ассортимент и купил по дешёвке такой же набор, кабель USB 3.1 gen2 (10Gbps) и что-то ещё. Всё рабочее, в т.ч. type-C — micro.
  • JAR-JAR
  • 23 апреля 2020, 14:58
Опять базеус расхваливаешь =D
Хватит тролить, многих это задевает. Иммунитет не у всех есть
  • JAR-JAR
  • 23 апреля 2020, 19:29
Вот не плохо бы было скорость записи на высокоскоростную флешку попробовать перед покупкой.

Из собственно опыта — скорость на удлинителях может резаться раз в 7. Т.е. со 140 МБ/с до 20.
На дешевых 3.0 флешках можно и не заметить.