Фитнес часы Joyroom 116plus/D13 за 7,64$

Снизилась цена для фанатов магазина на часики с цветным дисплеем, монитором шагов, сна, пульса и водозащитой IP67. Из плюшек — возможность зарядки от любого USB порта. Для такой цены нужно подписаться на магазин

1,3 дюймовый дисплей

Мониторинг сна

Зарядка от любого USB порта

Просто как дополнение сунули функцию обогащения крови кислородом, точность тут условная… считай никакая
Рейтинг купона или акции: 0
сверху ваша акция, а снизу то, что мне Гугл по поиску выдал
Непонятно как реально выглядят, на фото рендер картинки.
Интересует
1) стабильно ли держит bluetooth
2) насколько хватает батареи
3) отображаются ли уведомления.

Если нет положительного ответа хотя бы на один вопрос -то они нафиг не нужны. За владение часами например с отваливающися блутусом еще приплачивать надо.
  • Storm
  • 18 апреля 2020, 17:37
За 8$? Не смешите пожалуйста :) Даже на более дорогих и именитых с этим не все хорошо.
  • 19 апреля 2020, 02:00
У меня самые дешевый браслет w64, блютус держит отлично и показывает текст СМС и имена звонящих и пишущих в Ватсап (на русском). Правда, заряда всего на три-четыре дня. ХЗ сколько они сейчас стоят, с год-два назад дешевле не было, даже DZ05 были дороже.
  • Storm
  • 19 апреля 2020, 03:17
Это повезло. Я много перепробовал. Если Вы про TW64, то это был мой первый браслет, на солнце видимость 0 (я даже думал, что он сломался когда вышел на улицу, т.к. сколько не прикрывал экран разглядеть так ничего и не смог) и постоянная потеря связи ну и приложение вылетало на любой локали отличной от английского. Было это правда больше 5 лет назад, так что даже 2 года назад купить такойже было уже не возможно, может только внешний вид такойже. Потом были хаоми бенд и сейчас бип. Все бы с ними хорошо, но со 100% уверенностью сказать, что оповещение придет, если долго не было связи с телефоном (т.е. если пошел кудато без телефона, вернулся, а потом взял телефон и уже с ним ходишь) не возможно. Звонки как не странно вызывают переподключение и отображаются все. Ну и еще были часы U8, которые показали всю прелесть китайского маркетинга. При одинаковом внешнем виде они насчитывают больше 30 модификаций функционал у них тоже несколько отличается, да и внутри они совсем не идентичны. Так что главная беда нефирменных часов это плохая работа приложения и практическая невозможность купить «такиеже» часы, причитав хороший отзыв. По U8 например купить такиеже невозможно было даже у того же продавца.
  • 19 апреля 2020, 03:33
Да, вроде TW64. И может это и правда было больше 2 лет назад, время как-то не чувствуется. Экран и правда на солнце невидим. Блютус держит отлично. Локаль в приложении не помню, какую ставил, но уведомления на экране часов появляются на русском. СМС пробегают бегущей строкой.
  • 19 апреля 2020, 02:02
Так что, реальный камень преткновения — это время работы от батареи. Остальное — дело правильного выбора.
  • 19 апреля 2020, 02:04
ссылка