Type-C кабель Kuulaa 1м с поддержкой PD 60W и QC 4.0 за 1.94$

N4PLG8CRWNW4

Магазин Kuulaa на Али выкатил промокод на скидку 1$ при сумме покупки от 2$, благодаря которой можно выгодно приобрести type-c кабель в плетеной оплетке с поддержкой самых скоростных быстрых зарядок: PD 60W и QC 4.0. Также есть дополнительная небольшая скидка при покупке через мобильное приложение Али. По итогу кабель длиной 1м обойдется в 1.94$ (обычная цена ~5$), 2м — 2.89$ (Обычная цена ~7$). Или же можно взять 2 кабеля длиной 0.5м за 2.84$ (1.42$ за один). С учетом промика цены выходят выгоднее, чем будут на Черную Пятницу. Три цвета на выбор и более 300 положительных отзывов о о товаре.

• figvam
  • 27 ноября 2019, 11:42
Есть такой, очень жёсткий, но хороший, метровый по-моему всего 0.16 Ом, точно не помню.
  • 27 ноября 2019, 17:29
Всего 0,16? Ugreen, например — 0,06-0,08Ом…
Кабеля Kuulaa самое УГ, которое я видел. Какие там вообще QC4.0 если сопротивление огромное и напряжение падает на глазах.
Любой другой нонэйм мб гораздо лучше. Хуже будет наврядли.
Добрый вечер. Не подумайте что я спорю с Вами — просто приведите пожалуйста аргументированное доказательство Ваших слов. Просто сказать что что-то гамно — это по моему… просто сказать. Я пользуюсь их продукцией больше года (зарядные, кабели) — от себя скажу, по тестам доктора после их покупки выбросил кабели, которые использовал раньше. Если Вы аргументированно посоветуете что-то получше — скажу спасибо, благо есть чем проверить. Жду Ваших рекомендаций и ссылок на плохо и хорошо.
Можете привести аргументированное подтверждение Ваших слов?
  • figvam
  • 27 ноября 2019, 21:45
Давайте сначала определимся, что мы говорим об одной длине. У вас метровый кабель? Если да, то 0.06-0.08 Ом — просто экстраординарный результат!

У меня самый хороший метровый Orico TypeA-TypeC 0.11 Ом.
Имеющийся аналогичный Ugreen, к сожалению, не дотягивает — 0.13 Ом.

Ещё надо понимать, что измерение китайскими USB докторами весьма и весьма неточно в принципе. А ещё попробуйте просто пошевелить кабель в разъёме и убедитесь, что пару-тройку (а то и десяток) мВ можно списать только на разное расположение «вилки» относительно разъёма. А ведь есть ещё и некачественные USB зарядки, с пульсациями и флуктуациями напряжения.

Поэтому сравнивать имеет смысл только разные кабели в аналогичных условиях — одинаковый USB тестер, одинаковые зарядки, даже одинаковое расположение кабелей в разъёмах. А то может быть, вы бы у этой Kuualы намерили бы все 0.04 Ома ;-)
  • Vit78
  • 27 ноября 2019, 11:44
А зачем писать что поддерживает qc4.0? Если указано что PD 60W это разве не следует по умолчанию?
  • QA-Men
  • 27 ноября 2019, 11:47
Если указано что PD 60W это разве не следует по умолчанию?
Многие знают только технологию QC, а аббревиатура PD им ничего не говорит
  • ns3230
  • 27 ноября 2019, 13:09
Заказал. Правда не знаю, зачем) Зарядок с Type C у меня нет, только повербанк.
  • QNX
  • 27 ноября 2019, 13:12
слабовата скидка, 11.11 эти кабели только 2х метровые стоили 2.02 бакса и еще купончики были…

а метровые вообще по 1.50

так что рекомендую дождаться ч0рн0й пятницы, авось ниже будет

• tirarex
  • 27 ноября 2019, 13:30
Купон можно было применить на зарядку в прикуриватель, и получить ее почти бесплатно.
  • QNX
  • 27 ноября 2019, 13:46
так я и получил, в скрине только кабели, но я заказал еще такую же зарядку и еще пару зарядок и еще повербанк

в итоге все обошлось в 28 баксов, скидка составила от магазина -8 долларов и от али -4, так что что-то считай бесплатно было
  • 27 ноября 2019, 17:31
Расстрою, пожалуй… Кабели kuulaa — гамно. Но красивые.
  • 27 ноября 2019, 19:43
У меня есть 2м кабель kuulaa и ессно я его тестировал и сравнивал с другими. У ugreen сопротивление — 0.18 Ом, у baseus 0.26, у kuulaa — 0.42. Опять же он жесткий и будучи свернутым, запоминает форму. Можно предположить, что мне брак попался, но отзыв чуть ниже — тонко намекает, что нет, это типичные характеристики кабелей kuulaa…
  • vicmod
  • 28 ноября 2019, 01:00
Все кабели у Вас были двухметровые?
Искреннее спасибо.
  • Tari4
  • 27 ноября 2019, 13:14
Закончился промокод, расходимся)
  • wida
  • 27 ноября 2019, 15:44
Только что сработал промокод, взял черный на 1м за $1.99.
  • bacs2
  • 27 ноября 2019, 13:20
  • al-open
  • 27 ноября 2019, 13:49
заказывал похожий на beru за 150, сейчас там стоит 350руб
но есть в др магазинах USB99-03H за 150
  • v0ltage
  • 27 ноября 2019, 17:34
Получил сегодня. Доставка 2 месяц. Пока не проверил QC и PD.

• nester
  • 27 ноября 2019, 17:40
В конце сентября такие по $ 1.10 за 1 м продавали, так что нынешняя скидка — не скидка вовсе. Можно расходиться))
  • SanekK
  • 27 ноября 2019, 18:33
Заказывал 1 м, продаван прислал двухметровый. Этот 2 метровый полная фигня, 1 А с просадкой напряжения с 5 до 4.6 В, а 2 А до 4.2 В.
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста (направьте) ссылки на обзоры хороших кабелей по сопоставимым ценам, можно на производителя. Только не магнитные если возможно, ну или без разницы, обычно у производителей есть полный набор. Сейчас пользуюсь зарядными и кабелями Kuulaa, они точно получше того, что было у меня раньше, даже шедшего со штатным телефоном сяоми. Но в комментариях увидел отрицательные отзывы, посоветуйте пожалуйста альтернативу, если можно — со ссылками на реальные обзоры… чтобы принять решение не на самоуверенные заявления, что эта продукция гумно потому что я так сказал, а эта хорошая — потому что такое у меня мнение…
  • tirarex
  • 27 ноября 2019, 21:25
По секрету скажу что ваш комплектный сяоми кабель, если он оригинал, то по характеристикам получше будет.
Если надо качественные то для себя беру Ugreen, с купонами стоят чуть дороже нонейма, но качество стабильное.
  • vicmod
  • 28 ноября 2019, 01:03
Вот например Хуавей -1.5 м. по баксу можно взять или Baseus. Думаю в черную пятницу будут менее бакса. Но это USB,
  • 28 ноября 2019, 01:32
Подскажите старому перцу, что значит великая фраза — поддержка быстрой зарядки? Для быстрой зарядки электроны какие то особенные? Или просто наличие дата плюс, дата минус в шлейфе?
Просто звучит как поддержка передачи данных через это хлам.
Обычная рекламная фраза. Да и сам кабель обычный:
Data Transmission Rate: 480Mbps
  • 29 ноября 2019, 01:01
Не ну минус то за что? За то что старый перец спросил? А объяснить?
Или тупонький тупонько минуснул?
  • mixmax
  • 30 ноября 2019, 23:54
  • 02 декабря 2019, 01:04
Изучил.И в чём я не прав?