Фонарик Convoy S2+ Black L2 7135x8 3/5mode за 10,59$

Всем привет! Хорошая цена на лучший фонарик. Цена одинаковая на все модификации. Оплата любой картой или палкой. Для тех, кто спрашивал, кто что покупал в этом магазине и уже получил, я получил твбокс Ugoos X2 и сегодня на почту пришли насадки для щеток Сяоми, сегодня же заберу.

Параметры
Emitter BIN: U2-1A,T6-3B,T6-4C, T5-5B,T4-7A
Lumens: 1067LM,996LM,996LM,925LM,853LM
Material: Aluminum alloy
Driver circuit Board: AMC7135*8
Light cup: Orange surface light cup
Battery Configurations: 1x18650(not included)
Switch Type: Tail cap clicky switch
Weight: 76g net weight
Size: 118(length)x24.1(dia)mm

Вот разница по модификациям
L2 U2-1A 6500-7000K,white light
L2 T6-3B 5000-5200K,cool temperature is the same as the sunlight at noon.
L2 T6-4C 4300-4500Kcool temperature is the same as the light of car.
L2 T5-5B 4000-4200K,cool temperature is yellow than L2 T6-4C.
L2 T4-7A 3000-3200K,very yellow.
  • 16 ноября 2019, 13:06
Купил себе такой фонарь с год назад, валяется без дела, т.к. буквально через месяц случайно наткнулся на его полный аналог, но с зарядкой microUSB — Eagle eye X2R

mysku.club/blog/china-stores/47004.html — обзор не мой

Конвой теперь продать не могу — никому не нужен
Конвой теперь продать не могу — никому не нужен
Может, много за него просишь?
  • 16 ноября 2019, 14:38
за 500 р с аккумулятором никто не брал =).
Так б/у ведь.
  • 16 ноября 2019, 15:21
Такие фонари только и продавать. Я свои по двести баксов никогда даже не пытался продать т.к. максимум за них выручишь полтинник. Поэтому просто дарю знакомым и у меня голова не болит и человеку приятно. А из-за 500р. морочиться, объяву на авито кидать, я прям не знаю. Если так деньги нужны, зачем тогда вообще фонари покупать.
Согласен. Хороший фонарь. Второй уже. Из плюсов- почти не греется. Конвой в сравнении с ним — печка. X6R, тоже хорош (третий слева).
В сравнении с Convoy S2+ греется примерно так же, или совсем немного сильнее.
по вашей же ссылке) может у вас разное количество драйверов просто?
  • iMADik
  • 16 ноября 2019, 23:33
вроде же считается что почти не греется это плохо? типа отвода тепла нету, ни на корпус никуда?
  • 16 ноября 2019, 13:48
Встроенная зарядка скорее минус, нежели плюс — если уж ее и лепить тогда может давно пора на тайпси переходить)
Мне важнее надежность и герметичность, чем подобный понт)
За 10 баксов купил бы конвой с авито прямо щас, но таких предложений нет у нас — хотят 1к+)
А за 10,59$ прям сейчас? но привезут через месяц?
  • 16 ноября 2019, 14:03
Не понял вопроса и кому он адресован)
У меня только ручных фонарей несколько штук (не говоря про налобные) — конвой s3, с8 и штуки 3-4 китайца разного уровня как по проще так и на уровне конвоев, также есть аккумы панасоник и норм зу (миллер, литокала, аймакс).
Для меня не принципиально подождать месяц еще один конвой из китая, при условии, что он заметно дешевле)
С другой стороны не будь у меня ни одного фонаря покупка в оффлайн даже за 1к была бы не самой плохой — когда ничего нет и нужно срочно)
За 10 баксов купил бы конвой с авито прямо щас
Я про это говорил… Если не важна срочность, можно сэкономить. Почему минусят не понимаю..., но привык ))
  • 16 ноября 2019, 14:41
за 10$ готов продать конвой. «у нас» — это где?

На счет защиты — защита у них одинаковая — от влаги. В воде оба потонут.

Если дома нет парка фонарей, то внешняя зарядка — это зло. А так берешь мелкий фонарь с собой хоть в опуск, хоть на дачу, а зарядка для телефона все равно всегда с собой.
Тип Цэ мне не нужен, т.к. нет устройств с таким разъемом.
С такой логикой легче взять фонарь на батарейках, в любой деревне/cеле в киоске покупаются батарейки. У меня знакомые спрашивают за конвой/торфайр, «скока стоит?». Когда скажешь стоимость тушки, зарядки, хотя бы двух аккумов, так сразу запал иссякает. Для народа не искушенного легче взять фонарь на батарейках и не парить мозги с зарядками и всем остальным.
  • 17 ноября 2019, 02:14
А батарейки типа бесплатные? А так, тушка $10-15, аккум $2 и все. Зарядки везде есть, павербанки уже у каждого второго. Если для кого-то много 1000р за нормальный фонарик, то уж извините.
Не знаю как в Штатах но в Канаде в магазинах офлайн(в дорогих и качественных тушках)фонари продают только на батарейках, не где не видел на 18650, хочеш на 18650 заказывай с Китая, зарядок тоже нет на 18650, даже знаменитый Маглайт уже со светодиодами и те на батарейках
Наверное не там смотрите. Тот же armytek там продается, вроде как бренд канадский.
Мне не раз об этом говорили и я отвечал что не у кого из моих знакомых а был я и в кемпингах и на рыбалке часто нет фонарей этой фирмы и не кто даже не слышал о них, я так думаю имхо что юридический адрес у них в Канаде а искать их производство надо в Китае
  • 17 ноября 2019, 09:42
Армитек это очередной российский бренд, который пиарят по проверенной схеме. Как это делают псевдонемецкий Bork, псевдояпонская Samura, псевдоамериканская Alexika и множество других.
А Амазон в Канаде есть? Неужели так все печально там
Есть
  • 16 ноября 2019, 16:05
Где это не важно, т.к. доставка по стране съест весь профит от экономии — поэтому ваш вариант только авито, барахолки в вк — одним словом местные покупатели
Зло это иметь фонарь который не то, что не защищен от влаги, так и накроется довольно быстро от любого дождика, падения в лужу и тп — нет, конечно если им с дивана в сухой комнате светить тогда он наверно нереально крут) В воде потонут только подобные поделки с встр зарядкой и откровенный брак, но вообще для погружений есть варианты более приспособленные и надежные)
Всегда таскать с собой подобный фонарь смысла мало, т.к. в телефонах можно вспышкой посветить, да и норм наключник будет меньше, легче и удобнее)
Я уж молчу, что норм налобники гораздо удобнее ручных фонарей, тем что полностью свободны руки, зато на том же велосипеде в качестве фары удобнее именной ручной фонарь и снять можно, чтобы посветить по сторонам)
  • 17 ноября 2019, 02:22
Специальные применения требует специальных средств, но при этом не стоит распространять их на нормальных людей, которым нужно раз в неделю посветить ночью на улице, или под диваном найти носок, или на счетчике цифры чтоб показания сдать. И таких людей намного больше чем тех, кто ныряет с фонариком в океанские глубины. Ну а те кто все же ныряют, те и так знают какой им фонарик брать чтобы он служил в таких особых условиях.
  • 17 ноября 2019, 13:38
Норм люди, если они сильно ленивы должны переходить на норм беспроводные зарядки)
Фонарь который годен только для поиска носка под диваном это не фонарь, игрушка для детей)
  • 17 ноября 2019, 14:00
беспроводные зарядки
Нафига в фонарике беспроводная зарядка? Техническая реализация вызывает некоторые вопросы, не говоря уже о целесообразности.

сам глупость не скажешь — и не посмеешься. практически любой фонарик для этого подойдет.
  • 17 ноября 2019, 17:51
Элементарно ватсон)
Беспроводная зарядка делает фонарь все также герметичным и не надо менять аккумы и использовать отдельные зу)
По сути разница лишь где расположить плату зу и не делать из фонаря дуршлак)
Смартфоны в лужи не роняют и под дождем ими не пользуются, а фонарь он на то и фонарь, чтобы давать свет в любых условиях — без ограничений)
  • 17 ноября 2019, 18:50
Все еще есть вопросы по беспроводной зарядке. Вот в телефонах чтоб работала такая зарядка делают стеклянную заднюю крышку, или пластиковую накрайняк, при этом катушка должна быть от зарядки на расстоянии 1-4 сантиметра. Как это все впихать в обычный фонарик все еще очень не ясно. Еще непонятней зачем это делать.

и под дождем ими не пользуются
вполне себе ими пользуются под дождем и в ванной, ведь смартфон он на то и смартфон чтоб давать смартфонию в любых условиях — без ограничений

Смартфоны в лужи не роняют и под дождем ими не пользуются
ну дак я и с фонарем так не делаю. но если вдруг придется так сделать, то в нем есть о-ринги, смазанные, и заглушки резиновые на разъеме для зарядки. от дождя хватит, а в лужах я его не топлю.
Прекрасно впихивается.
У меня вот электробритва есть с беспроводной зарядкой.
Вставляется в специальную базу, и стоит-заряжается, очень удобно. Не надо ничего раскручивать и менять, и разъемы никакие не надо втыкать. Вот бы во всей технике так было.
  • 17 ноября 2019, 20:18
Ну фиг его, у меня тоже бритва вставляется в подставку и заряжается. Обычным проводом. Есть бритва без подставки, там я как-то справляюсь с тем чтобы подключить провод раз в 2-3 месяца.

А бритва ваша тоже в цельно-алюминиевом корпусе и диаметром ручки в 2см? Потому что фонарик у меня такой и как туда впихнуть катушку зарядки я не представляю.
А я ленивый, даже такое простое действие как вставить штекер в гнездо, могу откладывать сутками и неделями. В результате в самый ответственный момент гаджет (если им не каждый день пользуюсь) оказывается разряженным. Поэтому беспроводная зарядка, или всякие магнитные разъемы — это моя тема.
Бритва естественно пластиковая, да и я не понимаю зачем фонарю быть алюминиевым. Разве что верхняя часть, для теплоотвода (и то, это нужно в мощных фонарях, а в маленьких зачем?).
Размер самого гнезда для зарядки около 2.5 см.
Электрическая зубная щетка Oral-B с беспроводной зарядкой вполне сопоставима с фонариком по габаритам.
  • 17 ноября 2019, 19:01
Смартфоны в лужи не роняют и под дождем ими не пользуются
Ты уверен? :D
  • 18 ноября 2019, 00:20
Конечно уверен — я так пару штук загубил) Один упал в снег, другой чуть набрал воды)
  • 18 ноября 2019, 11:26
Ну так бери с ip68. Я и при дожде пользуюсь, и в ванной помыть могу
У каждого свои варианты использования. Дома есть штук 5 фонарей. В основном пользуюсь одним — яркий луч g18, брал за 3тр — встроенная зарядка, теплый свет, хороший драйвер, магнит в хвосте. Оч удобная штука в машине, влезает в карман, ни разу в жизни не ронял фонари, не хожу с ними в шторм, штатных резинок вполне хватает для дождя. Конечно, если ты в спецназе и подползаешь к вьетнамскому лагерю по уши в воде, то такой фонарь не сгодится.
  • 16 ноября 2019, 20:53
а зарядка для телефона все равно всегда с собой.
Да беда в том, что для телефонов давно уже «сишки». А остальные никак не подтянутся.
Ну и кому как, мне тоже удобнее без встроенных зарядок.
  • xxbcczc
  • 16 ноября 2019, 22:34
У меня на работе ни у кого из 100 человек нет юсб тайп си. Дома нет ни одного. У друзей нет ни одного.
  • 16 ноября 2019, 22:41
А я запарился шнурки сишные раздавать на работе :)
В последнее время только плееры и то не все приходят с зарядкой тайп си, а так да такой шнур даже у нас в Канаде большая редкость
  • 17 ноября 2019, 02:17
Беда. Я вот лично еще ни разу не встретил в реальной жизни устройство с type c. А micro usb наоборот — во всех телефонах и фонариках.
  • 17 ноября 2019, 09:46
Ну не знаю, может в параллельной вселенной живу. У нас в семье три смарта (сяоми), все на «С». Потому, что это было одним из критериев выбора.
На работе у конечно у многих микро, но у многих тоже «С», по крайней мере в офисе 4 человека из 8 точно, так же стреляли шнурок водители, ребята с выездных бригад и т.д. Большинство смартов куплены оффлайн (побаивается простой люд дорогие вещи в интернете покупать)

А вот другие устройства — да, только на микро.
  • 17 ноября 2019, 14:06
это было одним из критериев выбора
ну дак… у нас в семье с десяток смартов (и даже несколько телефонов) и все с micro-usb, потому что это было логичным выбором во времена когда micro-usb везде, а type c только у трех человек из семьи плупа. на работе тоже все примрно так думали.
type c, безусловно, наступает, но уж очень медленно. возможно даже пришло время чтобы прикупить такой кабель. втыкать его некуда, но хоть посмотреть на этого зверя.
  • 18 ноября 2019, 11:29
Ну так если не переходить самому на type-c то «наступать будет медленно». Благо TWS в тренде, с type-c новинки
  • noah41
  • 16 ноября 2019, 16:21
Блин только нарпродаже конвой заказал. Лучше бы действительно этот взял
  • 16 ноября 2019, 16:40
Если с али заказ то наверняка хотя бы трек норм дали и точно получишь, а на гирбесте отправка с треком подорожала)
Задолбали как раз с али треки давать на конце с HK.
А с этого магаза трек отслеживался. На CN кончается
  • 16 ноября 2019, 20:25
А чем HK не устраивает?
Не отслеживается по России. Совсем
  • 16 ноября 2019, 20:31
Вроде бы все нормально, вот из недавних.
Странно. У меня все которые кончаются на hk
Кончаются этим

• 16 ноября 2019, 20:47
Посмотрю как с этой распродажи пойдут, вроде штук семь восемь было с треком HK.
  • Diablo
  • 16 ноября 2019, 20:51
ну так cainao super economy же, он никогда не отслеживался :)
Есть U*.....HK, которые не отслеживаются совсем, есть ZA.......HK, о которых хотя бы пишут, что доставлены в почтовое отделение, есть RU......HK, которые отслеживаются полностью. Вы timinus спорите о разных треках.
  • 17 ноября 2019, 09:34
Так точно, посмотрел у себя треки оканчивающиеся на HK, есть как с дорогой, отслеживаемой доставкой, так и с бесплатной, неотслеживаемой, все зависит от букв в начале трека.
  • SanekK
  • 16 ноября 2019, 13:14
А почему фотографии фонаря S8, а не S2+?
Вы правы, убрал, и напишу менеджеру, пусть правят
На фотографиях другой фонарь. А вообще, S2+ на гирбесте регулярно за 9.99
фотографии убраны, косяк на странице был
только хотел написать что 9,99 его цена почти всегда на гирбесте) год назад по 6,99 раздавали бери не хочу.
на гирбесте с холодным светодиодом только.
Банггуд иногда по 9-10 продает, с разными светодиодами.
  • MACTEP
  • 16 ноября 2019, 17:36
Один раз только был по 7, и то недолго, но я успел. А потом по 10, иногда по 9 был. По 7 не припомню.
Я у Cаймона год назад взял S3, светодиод теплый, драйвер 6х и т.д. Получилось довольно дорого, 1200р. примерно. Но фонариком доволен, пережил отпуск дикарями, походы в лес. Воткнул в него шоколадку Литокаловскую, хватает при минималке на пару вечеров.
Тоже у Саймона взял полгода назад Convoy S2+ 7135x8 за 14,8$, очень хороший фонарик. 12 программ, на максималке греется, но я долго самым ярким режимом не пользуюсь, но этот режим очень нужен.
Падения, попадание в воду все это отлично перенес, свет довольно яркий, маленький.
  • Dron71
  • 17 ноября 2019, 09:32
Год назад на чёрную пятницу на dresslily.com взял по акции за $7.56.

Скоро опять акция будет, ловите…
  • 17 ноября 2019, 10:20
А фонари там остались? Они там как замануха были…
  • Dron71
  • 17 ноября 2019, 19:23
Проверил, не нашёл…
Но когда акция будет, то может и появится…
Ох не стал бы я на дресли надеятся. Это был промоутинг агрессивный и не выгодный магазину
Ждём очередного маркетинга дрессилей))) Пару нужных штук оттуда заказал, но вот флэшку там зажали, или это было в росегале?
Гирбест, 582 рубля с пойнтами
  • 16 ноября 2019, 17:54
Что за фигня поинты у меня тоже есть (247), а применить не могу — в итоге цена на подобный товар 730р)
Пробовал как на сайте, так и в приложении)
Может лот не тот, вот мой https://gearbest.com/led-flashlights/pp_009727555844.html?wid=1433363
  • Bum469
  • 17 ноября 2019, 20:21
Да, с пойнтами получается 582.05 руб.
А не подскажите, есть ли сейчас какая-то возможность получить поинты, кроме заказов и отзывов на них? Может, типа как на бэнгуде, отмечаться каждый день..?
Да, но дают по 1 поинту в приложении, умучитесь кликать 186 дней
  • 17 ноября 2019, 22:51
Именно так, по 1му в день. Иногда дают чуть больше, если ни дня не пропустить, но не получается у меня. Там более сгорают регулярно.
  • 01 декабря 2019, 21:42
не применяются у меня поинты к товарам со скидкой на GB…
  • 16 ноября 2019, 22:58
Ещё и на хваленом sst20, 650lm зато не синяк. В основном нужен осенью, а на влажные поверхности жёлтый лучше идет. Там же есть sst20 hipower за $13, но по flash sale, пойнты мимо, однако 1800lm, якобы.
  • ksaNN
  • 16 ноября 2019, 18:14
За convoy s2 плюс. Несмотря на то, то в моих сценариях использования больше востребованы nitecore tube, boruit rj-02, boruit d-10. Просто конвой устанавливает планку, ниже которой остальные «устройства» не корректно называть нормальным фонарем, имхо.
-Счастливчик, я заказал тоже и там же с 5 октября ни слуху ни духу…
По посту акций немого купил
Вооо, у меня такой же, капец кипятильник, на улицу в -30 выйдешь, весь задубеешь, но этот будет руку с*а обжигать)
Не правда. Я им пытался руки греть при -25. Включал в кармане. Не особо он и отогревал. При комнатной температуре греется, но не так уж и сильно на самом деле.
Ну я конечно утрировал про -30, просто запомнилось, что, как-то вечером решил в магазин сходить, и после похода прикоснулся к «головке» фонаря, было реально очень горячо, рука не терпела.
  • anddmi
  • 17 ноября 2019, 09:13
Так ты же на максимуме наверное включал? Там же режимы есть.
Ох как тебя «благодарили» встречные пешеходы и автомобили.
Конечно на максимум, так же ярче :)

Не ну я естественно не дурак светить встречным в лицо / слепить водителей, если такая ситуация происходит просто опускаю фонарик вниз.
  • 16 ноября 2019, 23:04
С купоном ALI.GURU цена ещё ниже.
  • vovvan
  • 16 ноября 2019, 23:50
Насколько?
На GB и без купонов цена 9.99
  • 17 ноября 2019, 05:10
10%, действует, вроде, на всё.
  • 17 ноября 2019, 01:55
Откуда промик?
  • 17 ноября 2019, 05:09
Попал где-то. Действует, вроде на всё.
  • 17 ноября 2019, 10:57
код все ( Не дожил до утра. Что то подкрутили на сайте.
Enter a valid discount code
ALI.GURU discount code isn’t valid for the items in your cart

смысла тогда там брать нет на BG схожие цены но с возвратом средств за брак у них все идеально.
ну плюшки у них есть а в данном магазине нет.
  • 17 ноября 2019, 11:10
Действительно. Сам вчера хотел сделать заказ, но решил полазить по сайту. А теперь всё :(
Но может починят…
  • 17 ноября 2019, 11:53
мне парочку надо взять, на BG цена 10,99 но доставка 1,3, если несколько брать то дешевле… так что ждать смысл есть только при покупке одной штуки…
летом их по 9.6 отдавали…

если версия глянцевая то норм… матовые черные так себе.

хз под кем этот магазин inskerhome.com… и как у него дела с возвратом средств за брак…
7135x8 что бы ярко посветить пару минут, а затем на 30%. Можно и руки погреть, но это не разумно, батарея быстро сядет.
  • 17 ноября 2019, 01:36
Данная модель матовая или глянцевая?
  • IUV
  • 17 ноября 2019, 13:39
На Banggood $11.99 + доставка ок. $0.5

Но интересней и актуальней XANES 3320 P50 XHP50 1800Lumens USB Rechargeable LED Flashlight With 26650 Battery
  • 17 ноября 2019, 14:50
У меня в Россию доставка 1.3$
Xanes это уже совсем другой фонарь…
  • 17 ноября 2019, 17:06
У Сани, будто 26650 included. Неплохо получается, но здоровый гад
  • IUV
  • 17 ноября 2019, 17:11
Сам пользуюсь Convoy S2, фонарик классный. Но говорят, что семейство диодов XHP впечатляет.
Злой китаец прислал в пэйпал возмещение. по ходу фонаря я не увижу(
Вы про сабж, купленный по этой вот акции в inskerhome?
именно.
  • Scout
  • 26 ноября 2019, 14:46
Подскажите знатоки — такой отражатель добавит дальности S2+ или бесполезная вещь?

Хочу взять такой фонарик, но часто бывает надобность именно в большой дальности
  • 01 декабря 2019, 21:40
Да с гладким рефлектором конвой будет более дальнобойный.