Очиститель воздуха Xiaomi Air Purifier 3 за $135.99

Третья версия! Доставка из РФ
Ценообразование:
Начальная цена: $159.99
Купон магазина: $2 off(orders over $99)
На странице товара: $6 off per $65
Купоны: zozi11 ($ 8 can be used on orders over 60 $)
Купоны: BACKIT11 ($ 8 can be used on orders over 60 $)
Купоны: ALISALE10 ($ 10 can be used on orders over 100 $)
В итоге: $135.99

Отличие от второй версии:

• and361
  • 11 ноября 2019, 11:44
китайская коробка с вентилятором за 9тыр… Дороговато.
И, чем он чистит — тупо тряпочный фильтр с угольком, типа автомобильного салонного?
У меня мойка вента, из немецкого лохотрона, создает видимость чистки воздуха путем загрязнения комплектного тазика с водой.
Вещь так себе. Чистить нужно до попадания воздуха в помещение.
  • Theo
  • 11 ноября 2019, 13:36
А комнатную пыль-то чем собирать? Понятно что пылесосом + влажная уборка, но всё-же…
Этот аппарат заточен не на комнатную пыль, а на мелкодисперсную, которая во много раз опаснее комнатной.
Комнатная легко выводится с мокротой. Если она в разумных пределах.
  • DeeZ
  • 11 ноября 2019, 13:37
Большая часть пыли это частички отшелушеной кожи, волосы и шерсть (если есть животные). Так что чистить внутри тоже не помешало бы
См. Выше. Пыль, а вами описанная, не так опасна.
Аппарат ни в коей мере не заменит уборку(пылесос+влажная уборка)
Как раз таки опасна. Такой пылью любят кормиться клещи
То есть ты планируешь не пылесосить, не мыть полы, а просто врубить эту штуку и кайфовать? Не получится. Как этот фильтр очистит твой диван от клещей?
  • Vairon
  • 11 ноября 2019, 18:25
Вот когда с собеседником всех клещей изведёте всякими дурацкими гаджетами, обращайтесь ко мне. У меня во всех диванах клещёвые фермы. Уже сейчас продавать можно. И пыль мелкодисперсную мы с мокротой не выводим, а бережно храним в углах. Короче, заповедник )).
Мыть полы это хорошо, но стоит сесть на тот самый диван и вот опять пыль в воздухе, да ещё и в смеси с продуктами жизнедеятельности клещей (кал и хитин). Есть особо агрессивные формы астмы, что людям приходится ставить подобные фильтра, а если есть деньги то и посерьёзнее этого сяоми.
  • Nac205
  • 12 ноября 2019, 12:29
Думаю, что для большинства эти клещи не так опасны, как о них говорят в рекламе. Люди с ними жили живут и будут жить тысячи лет
В наше время астматиков и аллергиков очень много, им критично. Можно конечно и с этим жить ещё тысячу лет, но многим это действительно помогает.
  • Passter
  • 11 ноября 2019, 20:38
Да… Хоть бы слово по теме…
… это хоть китайский китай, им за него не стыдно… А вот русский китай за 40т -не блещет качеством да и по параметрам уступает…
… единственное что меня останавливает от покупки это проблема бурения стены большим диаметром… Жаль на алишечке нет такой услуги от сяоми +)))
Как проблему решает топик стартер?

Ой, думал это приточка +) (атака китайских клонов) пардон те +) выпилить камент нельзя +(
Пару недель назад взял в офлайне модель Про.
Курю трубку в доме. Запах убивает на раз-два — еще никто не сказал что чем то пахнет. По советам бывалых заказал угольный фильтр на Али.
поделитесь ссылками на аппарат и угольные фильтры )
  • xo555
  • 11 декабря 2019, 23:52
Один заказ фильтра у продавана?! Я пожалуй воздержусь.