Наушники BlitzWolf AIRAUX AA-UM2 за $11.11

Себе заказывал за $19, так что скидка очень заманчивая. Жаль еще не получил их, знать бы что звук будет хороший, взял бы еще за такую цену. С виду симпатичные, тканевый кейс вместо пластика смотрится неплохо, так же обещают 8-10 часов прослушивания музыки от одного заряда, что на данный момент наверное максимум для TWS. При этом один наушник весит 10 грамм, что довольно немного. В общем, интересная модель и ценник неплохой. Акция стартует в 17:00 по МСК, распродано будет 30 штук, так что думаю успеть взять лот вполне реально.

Характеристики взяты из русскоязычной группы Вконтакте, перевод вроде адекватный.

Производитель: AIRAUX(саб-бренд BlitzWolf)

Наушники Xiaomi Redmi Airdots TWSEJ04LS, черные за $14.99
Перейти в магазин ► s.mysku.club/F4J

▫️ Bluetooth 5.0
▫️ защита по стандарту IPX4
▫️ аккумулятор наушника 40мАч, аккумулятор кейса 300мАч (время работы с кейсом — 12ч)
Не работают они нормально.И из ушей постоянно норовят вывалится.Кейс вообще отродье ада, на второй день отвалилась крышка. И вытаскивать их неудобно, магниты глубоко в низине, приходится вытряхивать.
  • Herts
  • 10 ноября 2019, 15:13
так себе альтернатива. Не каждому подходят.
Да крепления на уши — хороши.
Никаких выпадений и потерь.
Хорошее решение.
Спасибо, успел купить.
  • 10 ноября 2019, 20:25
Спасибо, успел купить.
А я в пути был, думал если успею — куплю, но не судьба. Но рад что успели, значит не обман как в гире, когда 1000 штук за секунды разбирают )
Хотя я по напоминанию зашел в 17:00, но уже был 25, считаю просто повезло.
  • Agitech
  • 23 ноября 2019, 14:56
Спасибо взял по Вашей наводке. Уши норм.
Крепление на любителя. Звук хороший.
Единственное не получается громкость увеличивать уменьшать. В инструкции написано быстро кликнуть на кнопку три раза.
Но не получается. Пикает только в ушах а уровень звука тот же.
Годные.
  • 25 ноября 2019, 19:39
Спасибо взял по Вашей наводке. Уши норм.
Крепление на любителя. Звук хороший.
Да, звук мне тоже нравится, крепления сразу тоже показались неудобными, но их геометрия корректируется и после «лепки» под себя, стало нормально )
Но не получается. Пикает только в ушах а уровень звука тот же.
Я даже не пробовал, нужно будет завтра проверить. Обычно громкость меняю в источнике.
Взял. Они даже приехали. К креплению и посадке в уши претензий нет. Единственное — под «пидоркой» носить в холодное время не очень удобно, а они ещё и оттопыривают ткань :) Но это мелочи. Тот факт, что использовать их в городе на улице практически нереально, очень расстраивает. Постоянные пропадания звука то в одном ухе, то в другом. А после его появления ещё и недолгий рассинхрон левого и правого каналов.
В помещении — супер. В троллейбусе — супер. В метро вот ещё не спускался с ними. Микрофон достойный — абонент на том конце телефонного звонка дискомфорта от моего голоса через наушники не испытывает.
Сопряжение с ноутбуком на Win10 — норм, работает как полноценная гарнитура.
Рассинхрон с видео, например с Youtube — адовый. Прям бесит.
По времени звучания не скажу — не успеваю разрядить.
Если что, мучаюсь с ними на Redmi Note 5.
  • 14 декабря 2019, 20:20
Я обзор катать начал. Рассинхрон в ютубе проявляется только при сопряжении с компом, в паре с телефоном всё ровно, но это на всех наушниках, думаю операционка двигает аудиодорожку если видит беспроводные наушники. Вот в играх алгоритм не срабатывает и проявляется задержка и так на любых BT наушниках. То есть данная модель в плане связи не лучше, но и не хуже других в этом ценовом диапазоне.
Время звучания реально около 8 часов, специально выделил день и разряжал музыкой на 70-80% громкости.
По качеству звука не догоняет популярных представителей линейки FYE, но вот автономность и симпатичный чехол здорово подкупают, да и в качестве гарнитуры неплохо идут, так что пользуюсь наравне с FYE6 и жду когда наконец отправят предзаказ FYE8 )