Dreame V9P портативный беспроводной пылесос

Скидка на портативный пылесос Dreame V9P плюс отдельная гарантия на сам пылесос и аксессуары к немы и невероятные обещания призов покупателям
Цена со скидкой $198.37 при покупке со склада в РФ.
Дополнительно есть купон дает скидку еще на 14$ итоговая цена будет 184.37$

При покупке с 26 по 30 августа 2019 магазин обещает скидку 31% и дополнительно:
1. Гарантия на пылесос 2 года, гарантия на аксессуары 3 месяца и гарантийное обслуживание 10 лет.
2. Каждый час трем случайный покупателям в подарок к пылесосу дадут Xiaomi Miband4
3. Первый 100 покупателей получат купон на покупке в магазине на 20$ если напишут комментарий с фото после получения посылки
4. После окончания акции из всех покупателей выберут одного счастливчика которому подарят телефон Xiaomi Mi9T и пятерых которым вернут оплаченные деньги и вышлют пылесос бесплатно.
Рейтинг купона или акции: 0
Где купон на $14?
  • koticik
  • 27 августа 2019, 22:28
купон здесь tech.ru.aliexpress.com/store/selected-sale-items/2134163.html?spm=5261.promotion_voucher_index.Table.4.3a503e5fl8DZBs&es=dc2lPUuLvWRnd2aWF5lvOHg7Jhje3ElA
Почему ссылка портится при добавлении в пост не знаю.
  • Razdel
  • 28 августа 2019, 17:19
чёрт! у меня уже есть.
А зачем это покупать если Dyson V6 в США начинается от 150 долларов в официальном магазине на eBay? Я вчера покупал V6 в максимальной комплектации за 189. Сколько потянет доставка могу сказать чуть позже.
  • edw2edw
  • 29 августа 2019, 03:07
Можно ссылочку, если не затруднит?
Магазин Dyson
Там бывают как новые, так и Refurbished товары. Цены неплохие, но бывает лучше. Недавно V6 Trigger был за 109 долларов в другом месте, но сильно сложно было купить.

Чтобы не потеряться в комплектациях Dyson рекомендую заглянуть сюда. Например на V6 Trigger трубу просто так не установить. А еще различные щетки бывают для разных поколений и отличаются стыковочными формами. Отдельно щетки стоят дороговато, а в РФ цена за щетку легко может быть в половину пылесоса. Поэтому осмысленно покупать Absolute.
  • edw2edw
  • 29 августа 2019, 10:40
Спасибо большое! И за ссылку, и за разбор вопроса. )
Просто очень Dyson хотелось :)
  • Razdel
  • 29 августа 2019, 12:38
В этом и проблема Дайсонов: когда батарея или фильтр умирает, новую просто так не купишь — слишком дорого. Приходится мудрить.
Но, в любом случае, поздравляю: ваша покупка доставит вам много удовольствия!
Не увидел пока проблемы. Для V6 доступны оба фильтра — конус и HEPA. Батарейки также доступны по 20 долларов, что дешевле некоторого электроинструмента.
  • ivba
  • 12 ноября 2019, 16:08
Нет ли где-нибудь сравнения сабжа и Дайсона?