10% скидки для новых пользователей в приложении Umkamall

Приложение тут. Как обычно, можно делать дубльaкк. Как обычно — основная масса всякий шлак, но есть нормальные товары, которые и без купона стоят меньше чем везде.
Например:
JBL T180А и так стоит почти на 4 сотни ниже чем на али (там где-то 1200р)

еще, опять-таки из наушников JBL T100

последние стоят где-то на пару сотен ниже чем оффлайн (на али не нашел)

есть оплата paypal, у меня с ни разу не было осечек с чем-то кроме акционных товаров за цент.
Рейтинг купона или акции: 0
основная масса всякий шлак
А точно придет? А то тут счастливые клиенты благодарят:
Я благодарю магазин «Umka Mall» за то, что не дали мне совершить заказ. Возможно, этим вы сэкономили мне кучу нервов. Так как я знаю, что отзывы реально купивших что-то в этом лабазе (относительно долгой доставки, низкого качества товара, отсутствия поддержки при проблемах).
Отзыв будет исправлен и дополнен, если мне наконец ответит поддержка «Умки» (а не маркетологи из той питерской фирмы, что восторженные оды строчат этому магазину)
Крайне не рекомендую покупать на umkamall.ru акционные товары (по скидке, купоны, распродажа и т.п.). В моём случае оплаченный заказ был просто ими отменён и всё. Никаких об этом предупреждений покупателю. И только после НЕСКОЛЬКИХ моих запросов и звонков дали отписку: «Из-за тех сбоя заказ был отменен ошибочно. Вам будут возвращены денежные средства в срок от 3 до 14 дней.» Видимо, применённая скидка была не выгодна магазину и появился тех сбой.
Вообщем, обходите стороной !
Привезли часть заказа, 4 из 4 вещи сломаны и не функционируют, курьер никаких документов не предоставил. Вторая васть товара не пришла вовсе. Техподдержка отвечает оперативно, но товар от этого не починился и не доставился. Не ведитесь, это развод и помойка, а не магазин. Заказ 88869.
Заказы не пришли, спор открыть не могу, отрицательный отзыв тоже.Развод
заказхал посылку а она не пришла
Самые довольные даже запилили ряд постов под названием ЛОХОТРОН умкамолл, где выражают я так понимаю свое удовольствие от покупок в умке.
  • fatjoe
  • 14 августа 2019, 20:14
подозреваю что проблема в том что по акции товар быстро разбирают, а на сайте он продолжает висеть.

я заказывал:
bugs 3 за 1тр (грызу локти что не взял сразу штук 5)
еще квадриков каких-то на подарки и перепродажу, вышли по 500.
неплохие колонки опят-таки по 500, на али под 2тр.
свежи заказ — 2 колонки ремакс. вышли по 600, на али под 5тр стоят. одну подарил бате, другая ушла магаром.
3 раза по 5 фонариков wuben (итого вышли рублей по 400. на али под 2тр) на подарки, магары и перепродажу.

з.ы. а что там за питерская контора пишет отзывы? я вижу отзывы на сайте просто в виде тупой копипасты «отличный магаз» и каких-то старословянских имен. имхо эти отзывы и лепят по месту прописки магаза

повторная попытка купить колонки не прокатила, их уже не было. мне прислали сообщение и вернули деньги.

все это было на общих основаниях.

в магазине есть косяки, их много и спорить с эти глупо. но лично мой опыт заказов вполне успешный. главное заказывать по акциям и быть первым.
да))) тоже заказал товар, применил купон и сижу, жду как довольная маша. денЪги списались…
т.е. смс было о списании. потом через некоторое время никакого движения. и заказ — отменен. Пишу в саппорт — что за фигня? а мне в ответ — вы не оплатили. Я аж опешил. но в общем и целом и скидка ушла и товара больше не было.
в топку этот магаз!