И снова Xiaomi mi band 4 по привлекательной цене с Pandao (1578 руб). Для тех кто не успел или по каким-то причинам не смог купить, хотя, очень хотелось) Только для РФ

Я всё же успел заказать этот браслет на JD по обзору прошлой скидки за 22,99 бакса. При оплате с карты списалось ровно 1500 деревянных. Зарегался на этой площадке только чтобы купить этот браслет. В прошлом году покупал жене mi band 3 на Pandao, вышло что-то около 1300 руб, потому, я посчитал что цена в 1,5к для более продвинутой версии вполне хороша и стоит попробовать.

На странице товара указано «Standard Version», очень сильно подозреваю, что это означает что версия Китайская. Но думаю, что пока он дойдёт, возможно уже будет и глобалка и можно будет не париться, по крайней мере у жены mi band 3 был китайским, при подключении к MiFit обрусел и стал прям совсем как глобалка))).
Рейтинг купона или акции: 0
В первый раз что либо размещаю и к сожалению, сначала выложил не в тот раздел, обзор заблокировали. Пока я это заметил, пока отредактировал, цена уже подскочила почти на сотку.
Ценник в 1578р с попандао добавить бы в заголовок.
версию с нфц бы…
Недавно читал что в России это вряд ли когда нибудь будет работать, уж точно не в ближайшее время. Читал вот тут tech-touch.ru/nfc-na-mi-band.html так что, забил на это.
Так вроде алипэй в России уже где то есть, а в статье написано наоборот. Так что пока неизвестно ничего по моему, но все равно микрофон только на версии с нфц есть.
  • motral
  • 23 июня 2019, 16:10
Alipay фуфло, оплата по qr кодам
Да это не важно. Писал к тому что в статье написано что его в России нет, а он есть, поэтому я бы не стал доверять тому источнику.
  • tot0
  • 24 июня 2019, 12:16
Была недавно статья что алипэй в России появится договорились с мастер кард и там же было указано что оплата должна с ми бэндом 3 работать.
  • s3mki
  • 23 июня 2019, 03:55
В топку пандао
  • 23 июня 2019, 06:02
Почему?
  • s3mki
  • 23 июня 2019, 12:03
Потому что защиты никакой нет, тп говно. Посмотрите на ютубе сколько людей посылок не дождались и не получили бабло.
  • 23 июня 2019, 12:59
А про защиту от платежных систем вы тоже ничего не слышали?
Нормальный магазин, в случаи недоставки товара, и без платежных систем все возвращает. Так, что да, БандуО ф топку, с таким отношением к клиенту!
  • 23 июня 2019, 15:48
Что есть нормальный магазин? С китаезами всегда есть элемент лотереи.
  • MACTEP
  • 23 июня 2019, 15:53
А какие платежные системы можно там использовать?
  • 23 июня 2019, 16:37
Любые из тех, чьи названия выбиты на вашей карте.
Не опишите как Visa защитит мою покупку?
ну или мастеркард?
  • 24 июня 2019, 10:43
Яндекс. Найдется всё. Ключевое слово чарджбэк.
Я не хочу занудствовать, но безгеморной защиты нет (наверное) уже нигде. Если надо что-то купить на пандао, советую перед покупкой посмотреть на 4пда отзывы по конкретному продавцу.
Последний год беру мобильную электронику только на панде, негатива никакого нет, зачем в топку?
  • Herts
  • 23 июня 2019, 08:23
Согласен. Если скидки мониторить, то можно не кисло так экономить
Как там решается вопрос защиты покупателя? Ecть реальный опыт? И не с дешевой мелочевкой. А то кроме их слова джентльмена как бы ноу гарантий.
Никак. Есть.
Через месяц, а то и больше, после открытия спора, массово, о чем признались в письме, ибо косяк был через один аппарат, попросили видео доказательства. Я поприветствовал их с добрым утром, приложил квитанцию из ремонта после чего спор благополучно для компании Leagoo закрылся.
Вот это очень странное у них явление. По их логике, Вам надо было квитанцию на видео снять. Не пробовали на саппорт напрямую выходить по поводу этого косяка?
Это опять месяц ждать, пока ответят. Просто плюнул на эту тысячу и удалил эту падлау из закладок.
Диспуты решаются очень долго, сроков решения никаких нет.
По мелочевке, которая не приходила, до тысячи рублей или косячная, решения на 100%в мою пользу, кроме одного но об этом в конце. Из более крупного — в ноуте, который я заказал, оказалась не ips матрица, частичный возврат тоже сделали в нормальном размере.
Но в чем косяк, вот у них менеджер просыпается и через месяц после диспута просит в течение трёх дней прислать фото-видео доказательство косяка, на сайте этого Вы не увидите, если письмо свалилось в спам или вы его проигнорировали, решение примут не в Вашу пользу.
Но в период скидок я взял три ноута с реальной скидкой в 50%, топовый сяоми с такой же скидкой, ну а про мелочевку молчу, так что преимущества перевешивают недостатки.
  • egoego
  • 23 июня 2019, 08:08
Из топки пандао
  • motral
  • 23 июня 2019, 16:18
На mi band 4 щаз англ и китайский из коробки, на всех версиях, так что смысла брать глобалку пока дак нет, и мне сдается это чистой воды маркетинг
На форумах пишут, что уже и на китайских русский официально завезли.
  • Hook88
  • 31 июля 2019, 07:51
Заказал. Пришло через месяц, 23 июля. Доволен.