Наушники TWS Rockspace $29,54

TWS наушники становятся очень популярными, сам пользуюсь: реально удобно.
Мониторю магазин «Рок» уважаю после покупки цирконов. Помните такие?

Увидел акцию на ушки с сенсорным управлением.
Характеристики:
Bluetooth 5.0
Время использования: 72 часа в режиме ожидания
Время использования: 2 часа
+8 часов работы при зарядке от док-станции
Легкий вес: 4,2 г
Сенсорное управление

По приколу: в магазине есть лот за ~2500р, но с купоном 10 баксов, цена та же.
Рейтинг купона или акции: 0
  • anfs
  • 28 мая 2019, 17:24
Заинтересовался наушниками подобного формфактора, начал искать, понял, что черт ногу сломит. Куча разных, по несколько штук даже у каждого производителя. Читаю 4пда — частые жалобы на обрывы приема, хрупкий корпус (у редмиков), разную громкость левого/правого.

Есть какой-нибудь «народный выбор» по цене/качеству?)
  • Xylene
  • 28 мая 2019, 18:33
я Самсунги как-то примерил. Тяжело, неудобно, звук на троечку. После чего даже интересоваться перестал. По-моему как ниже заметили — если и есть«народные» то они народные у очень специфического народа обзорщиков.
А вы случайно не искали для таких наушников что-то типа шкурка, чтоб не потерять, если из ушей вывалятся?
TWS наушники становятся очень популярными
КМК они популярны в основном только у обзорщиков. А остальные, купившие tws-уши по неосторожности, незнанию, глупости, жадности и т.д. только плачутся друг другу на 4пда.
  • uric
  • 28 мая 2019, 19:56
Хм… Согласитесь, что те, у которых все хорошо с TWS наушниками, те, которые плучили, то что хотели за свои деньги, не имеет ни желания, ни времени писать на форумах. Но каждый, кто имеет проблемы с тем или иным товаром считает, своим долгом сообщить об этом. Это нормально и правильно… я считаю)).
Куплены QCY, сначала себе, потом сыну. Я только аудиокниги слушаю, что он я не знаю. Обоих все устраивает. У обоих на одном «ухе» развалился корпус в месте склейки. Дело одной минуты и тюбика суперклея))
Согласитесь
Согласeн.
Выражу своё «ФЕ»: мне не импонирует сам форм-фактор. Ни побегать ни попрыгать с ними, а если улетело, так или развалилось или потерялось. Вон, яблоки свои ухи когда сделали, потом на них верёвочки-резиночки стали выпускать и весь смысл раздельных наушников сошел на ноль.
Хожу с ними в тренажеоный зал, не выпадают. Вы хоть пробовали? Вот airpods на скамье выпадают, а эти держутся
Для спорта и бега нужны с оголовьем, покупал такие AWEI, сидят отлично, не слетают при любых упражнениях, не цепляются за шею. Проработали полтора года, пока им ноги в раздевалке не приделали. До этого были Платрониксы за $150, так они сдохли через год и 1 месяц, аккурат после гарантии, причем весь маркет про это пишет, заявлены они именно спортивные, не боящиеся влаги. разбирал — внутри дорожки погнили, а производитель пожимает плечами — типа гарантия кончилась, покупайте новые.
  • Ivory
  • 28 мая 2019, 21:09
А чем они лучше наушников объединённых проводом? Я действительно пытаюсь понять, мне пока только видится удобный кейс с подзарядкой, в остальном только минусы.
  • uric
  • 28 мая 2019, 21:18
осутствие проводов, которые цепляются за что-либо)
Вот тут можно спорить долго по поводу проводов, цепляющихся за что-либо. У меня провод, не давший наушникам улететь, если выпали из уха, является только плюсом.
  • Ivory
  • 28 мая 2019, 21:36
Ну такое себе, у моих ушек короткий плоский провод, ни разу не запутался и тем более зацепился за что-то. Вас понял)
А чем они лучше наушников объединённых проводом?
А тем, что это не наушники, а две совершенно самостоятельные миниатюрные радиостанции. Каждая имеет свой источник питания, приемопередатчик, усилитель и динамик. Можно использовать как моно гарнитуру, например в автомобиле, либо смотреть и слушать что то вдвоем. А полное отсутствие проводов просто надо ощутить на себе, а потом говорить — мешают тебе провода или нет.
Ну я уже 6 пар купил qcy qs1, даже маме, судя по количеству продаж на Али, вероятно можно назвать их народными). Бывают ка4ие-то обрывы, но я думаю это от мест больше зависит, у меня и airpods оргинальные тоже иногда связь теряют.